<< Les outils
X-TRAIL BLANC - Mouthe court 10 km
 
Court
SCRATCH >> - CAF >> - CAH >> - ESF >> - ESH >> - JUF >> - JUH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Daniel
CAMALET
SEH
00:50:20
2
Sacha
DEVILLAZ
SEH
00:50:53
3
Pierre
BLAISE
DSA ET BIOCOOP MORTEAU, SPORT ET NEIGE
SEH
00:51:31
4
Camille
CUCHEROUSSET
GRAND BESANCON TRAIL ACADEMIE
CAH
00:51:56
5
Hughes
REGAZZONI
SPORT 2000 PONTARLIER
SEH
00:51:59
6
Doryan
BOILLON
TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
JUH
00:52:00
7
Theo
BOURGEOIS
TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
JUH
00:52:12
8
Michka
GUILLOT
NOLWENN AND CO
SEH
00:52:23
9
Maxime
LE GUEN
ATELIER DESIGN FLORAL
SEH
00:52:27
10
Philippe
ADAMSKI
FOULEE DU HAUT PILAT
SEH
00:52:50
11
Yann
GROSPELIER
VALLEE DE JOUX TRI TEAM
SEH
00:53:05
12
Francois
JOLY
SEH
00:53:37
13
Nicolas
BOIVIN
TRAITHLONS
SEH
00:53:49
14
Victor
FAIVRE PIERRET
LA39
JUH
00:54:12
15
Clement
GENISSON
BESANCON TRIATHLON
SEH
00:54:15
16
Remi
DUBOIS
TAD
SEH
00:54:21
17
Julien
ECHALARD
SEH
00:54:39
18
Thomas
BERTIN DENIS
TEAM SPORT2000 PONTARLIER
SEH
00:54:40
19
Simon
DELUBOC
SEH
00:54:45
20
Mathieu
VUILLERMOZ
TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
JUH
00:54:49
21
Ivan
CHANAL
SEH
00:54:49
22
Gabriel
ROBBE
RANDO RUNNING BESANCON
ESH
00:54:50
23
Eloi
MOREL PETITGIRARD
SEH
00:54:53
24
Edouard
RYSER
M1H
00:54:56
25
Romuald
JACQUOT
M1H
00:54:58
26
Mickael
PICHOT
SEH
00:55:09
27
Aymeric
NEVERS
BESANCON TRIATHLON
SEH
00:55:18
28
Paul
LAURENT
SEH
00:55:30
29
Alexandre
LHOSMOT
SEH
00:55:37
30
Clement
JEANNIN
CSRP
JUH
00:55:37
31
Yann
RODRIGUEZ
SEH
00:56:02
32
Alexandre
ALLEGRET PILOT
TEAM MASHERBRUM
SEH
00:56:18
33
Jules
LAVRY
DOLE AC
JUH
00:56:34
34
Martin
BUI
BESANCON TRIATHLON
SEH
00:56:36
35
Herve
LAMBERT
M1H
00:56:47
36
Benoit
JACQUIN
TRAILHUNTER
SEH
00:56:59
37
Driss
SLAOUI
COACHING +
M2H
00:57:06
38
Laurent
PERNOT
TRIATHLONS
SEH
00:57:08
39
Hugo
GACHOD
CAH
00:57:13
40
Jean Baptiste
PELLETIER
SEH
00:57:19
41
Louis
LHOSMOT
ESH
00:57:31
42
Julien
NIORD
SEH
00:57:37
43
David
JACQUIN
DSA BAUME LES DAMES
M1H
00:57:43
44
Manuel
VIDBERG
TEAM VELORUN
SEH
00:57:45
45
Julian
CHABOD
JUH
00:57:46
46
Carl
MAUGAIN
CAH
00:57:46
47
Adrien
DORNIER
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
SEH
00:57:47
48
Sylvain
MAURIS
ANB
M1H
00:57:48
49
Pierre
GUY
SEH
00:58:14
50
Cecile
FOLTZER
TEAM O2SCORE
ESF
00:58:18
51
Guillaume
MOUGENOT
SEH
00:58:29
52
Gregory
COTE
CNP TRIATHLON
SEH
00:58:31
53
Baptiste
PRAT
ESH
00:58:32
54
Amelie
CHATAING
NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
SEF
00:58:38
55
Kieran
HUE
CAH
00:58:41
56
Etienne
THOMET
SOCHAUX
ESH
00:58:43
57
Ange
GOUGET
SEH
00:58:46
58
Edgar
ROELLINGER
SEH
00:59:17
59
Julien
GAUME
SEH
00:59:18
60
Romain
GOGUEL
SEH
00:59:18
61
Antoine
SIGAUX
VC ORNANS
SEH
00:59:53
62
Denis
BESSARD
M1H
00:59:58
63
Anthony
MONNIN
ESH
01:00:25
64
Fabien
HUMBERT
SEH
01:00:29
65
Alban
ROLLET
LES COURTOUJOURS
CAH
01:00:40
66
Mathieu
LAMBERT
SEH
01:00:44
67
Sulivan
QUIRICO
SEH
01:00:45
68
Hugo
DEFORET
JUH
01:00:47
69
Brice
TURPIN
M1H
01:00:49
70
Michael
SCHNEGG
SEH
01:00:56
71
Benjamin
OLIVIER
SEH
01:00:58
72
Anthony
TYRODE
SEH
01:01:02
73
Corentin
FAIVRE
JUH
01:01:03
74
Jules
PERRET
JUH
01:01:18
75
Etienne
SIGAUX VIONNET
BRAIN RUNNER
SEH
01:01:18
76
Stephane
BINETRUY
RCHJM
SEH
01:01:27
77
Pierre Nicolas
BOLE
LES CASTORS
SEH
01:01:34
78
Clea
LASCAUX
DOLE AC
JUF
01:01:59
79
Delphine
MONNIER BENOIT
O2SCORE
SEF
01:02:11
80
Alban
SOUCARROS
AS BOLOGNE
M1H
01:02:19
81
Kilian
BROCARD
SEH
01:02:20
82
Thomas
HINTZY
SEH
01:02:27
83
Estelle
BOUDOT MOREL
VTT CONLIEGE
SEF
01:02:28
84
Romain
CHARTIER
SEH
01:02:28
85
Anthony
VERNIER
SEH
01:02:29
86
Leonard
CRETIN
TRIATH LONS
ESH
01:02:31
87
Thomas
BREDILLET
TRIATH LONS
ESH
01:02:31
88
Nicolas
HESSE
M1H
01:02:32
89
Jerome
FAYOLLE
M1H
01:02:44
90
Xavier
LASSOUDIERE
SEH
01:02:45
91
Hugo
FLEURY
ESH
01:02:58
92
Hubert
POULET
TEAM COACHING+
SEH
01:03:03
93
Florimond
DREZET
SEH
01:03:03
94
Ludovic
ROUGE
M1H
01:03:20
95
Tom
FERREUX
TEAM LA GAUDINE
CAH
01:03:24
96
Emmanuel
THIERRY
M1H
01:03:37
97
Jules
CURTY
CAH
01:03:38
98
Clement
ANCIAN
SEH
01:03:40
99
Tidiane
PETIT
TEAM LA ROCHETTE
M1H
01:03:41
100
Etienne
CHARLIER
GROUPE LOISIR DSA PONTARLIER
SEH
01:03:57
101
Lucas
CHARTIER
SEH
01:03:58
102
Theo
JACQUEMOT
ESH
01:04:02
103
Emilie
BACKSCHEIDER
ASUL SPORTS NATURE VILLEURBANNE
SEF
01:04:02
104
Mourad
OUKERIMI
SEH
01:04:06
105
Oriabelle
VASSEUR
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
SEF
01:04:08
106
Zoe
LOZACH
ELLES TRAIL
JUF
01:04:22
107
Simon
MARANDET
SEH
01:04:25
108
Hugo
COUILLARD
ESH
01:04:25
109
Raphael
COULON
ATHLE ST JULIEN 74
SEH
01:04:32
110
Thibault
GRANDCLEMENT
LA39
JUH
01:04:36
111
Damien
BOISSON
M1H
01:04:36
112
Jerome
PILLOT
SEH
01:04:37
113
Ralph
GELDREICH
TEAM CHALAIN VOUGLANS
M2H
01:04:41
114
Guillaume
NICOD
SEH
01:05:06
115
Romain
CORDIER
ESH
01:05:10
116
Malo
VERMOT
CAH
01:05:15
117
Lucas
CLEMENT
ESH
01:05:24
118
Benoit
CAILLETEAU
SEH
01:05:29
119
Joel
PRALONG
SEH
01:05:39
120
Patrick
PETIT
M1H
01:05:41
121
Florian
METRAZ
SEH
01:05:47
122
Cecile
BELOT
SEF
01:05:51
123
Benoit
BAILLY
SEH
01:06:00
124
Amaury
CHABOD
ESH
01:06:24
125
Olivier
VIONNET
LES SAINT POINTUS
M1H
01:06:27
126
Dimitri
MOREL JEAN
ESH
01:06:34
127
Christel
MATHIS
M1F
01:06:34
128
Romain
SPINELLI
SEH
01:06:45
129
Eric
BOULADOU
M1H
01:06:46
130
Rudy
BARDIN
SEH
01:06:56
131
Mathieu
DARDELIN
MICHTOUBELL
M1H
01:07:07
132
Jerome
CESSIN
SEH
01:07:10
133
Melanie
PERNET
ELLE TRAIL
SEF
01:07:40
134
Philippe
GRUGEARD
M2H
01:07:48
135
Manon
GREGIS
DIJON SINGLETRACK
SEF
01:07:50
136
Francois
LOCATELLI
SEH
01:07:50
137
Kertesz
KATA
COFFEERUN SE
SEF
01:08:10
138
Kevin
BESNARD
SEH
01:08:46
139
Joanna
CROS
ASICS FRONTRUNNER
SEF
01:08:52
140
Pierre Alain
THIEBAUD
SEH
01:08:58
141
Rudy
VANDEVOORDE
LAETI FORM
SEH
01:09:03
142
France
VEGA
TRIATHLON PONTARLIER
SEF
01:09:06
143
Nolwenn
FAIVRE
NOLWENN & CO PREPARATION PHYSIQUE
SEF
01:09:11
144
Yves
LATIL
TRIATHLON BESANCON
M2H
01:09:11
145
Eric
MARTIN
BESANCON ATHLETIC CLUB
M2H
01:09:12
146
Jacques
BOILLOT
DSA
SEH
01:09:12
147
Simon
CURTY
M1H
01:09:14
148
Marie
BAUDOZ
SKI CLUB FRASNE DRUGEON
SEF
01:09:14
149
Olivier
BONNEFOY
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1H
01:09:19
150
Thomas
THIRY
SG HERICOURT ATHLETISME
M1H
01:09:20
151
Mathieu
QUELLEC
SEH
01:09:24
152
Yann
BONOLA
TEAM ULAC
SEH
01:09:54
153
Tony
BACHETTI
SEH
01:09:54
154
Elias
GEBARA
THOR
SEH
01:09:55
155
Rudy
JOUAUX
M1H
01:09:55
156
Sebastien
ORLIK
LES CASTORS
SEH
01:09:56
157
Arnaud
CANNELLE
SEH
01:09:56
158
Nathalie
LAFFLY
M1F
01:10:22
159
Arnaud
POURCELOT
LA SAPAUDIA
M1H
01:10:25
160
Cyril
MOUTENET
FLOWBIRD PARKEON
SEH
01:10:30
161
Raphael
CHARLIER
SEH
01:10:36
162
Daniel
PLUMET
M2H
01:10:42
163
Emilie
JACCARD
COMPRESSPORT SWITZERLAND
SEF
01:10:43
164
Yannick
LOUVET
M1H
01:10:44
165
Celine
GUYON GELLIN
SEF
01:10:46
166
Steven
BUET
SEH
01:10:57
167
Christophe
CURTIL
M1H
01:11:06
168
Edouard
LEMOINE
CAH
01:11:10
169
Vincent
BARTHET
SEH
01:11:19
170
Quentin
RAVAUX
SEH
01:11:20
171
Claude
MARGUET
M3H
01:11:22
172
Christian
QUERRY
AS AVOUDREY
M2H
01:11:28
173
Julien
MILLET
SEH
01:11:34
174
Julien
VINCENT
SEH
01:11:40
175
Stephane
MERCIER
M1H
01:11:40
176
Sylvie
PLURIEL
M2F
01:11:47
177
Eric
MARTI
LES LACETS DU LIZON
M2H
01:11:48
178
Thierry
LIGIER
M2H
01:11:49
179
Leo
VANINI
SEH
01:11:49
180
Stephane
BURTIN ORSET
CONFORT
M1H
01:12:11
181
Emmanuel
JEANNEROD
M1H
01:12:11
182
Sebastien
VALLI
LES FOULEES PELISSANNAISES
SEH
01:12:12
183
Tanguy
ZAEPFEL
ESH
01:12:12
184
Sebastien
JOUILLE
SEH
01:12:13
185
Thomas
SIEGFRIED
BOUDI ET SA CLIQUE
SEH
01:12:14
186
Samuel
CUENOT
M1H
01:12:18
187
Jofrey
COURTET
AUTO SPORT DES NEIGES
ESH
01:12:19
188
Rene
PIERRE
M1H
01:12:19
189
Didier
LAFFLY
M1H
01:12:25
190
Francis
BOURGEOIS
RISOUX CLUB
SEH
01:12:29
191
Claudine
COUTANSON
M2F
01:12:29
192
Didier
PLEBANI
M1H
01:12:31
193
Maite
BOBILLIER
SEF
01:12:34
194
Ludovic
PAQUETTE
TEAM OL
SEH
01:12:35
195
Mathilde
BOURBIGOT
SEF
01:12:36
196
Romain
BLONDEAU
SEH
01:12:39
197
Catherine
FAIVRE PIERRET
DSA MORTEAU
M1F
01:12:42
198
Benoit
DARTEVEL
SEH
01:12:43
199
Victor
ANDRE
SEH
01:12:47
200
Arnaud
HERNANDEZ
SEH
01:12:48
201
Elisabeth
FERREUX
TEAM LA GAUDINE
M1F
01:12:52
202
Catherine
MANGIN
BESANCON ATHLETIC CLUB
M2F
01:12:57
203
Nacer
SALHI
SEH
01:13:04
204
Mathilde
CATTEL
MASHERBRUM
SEF
01:13:11
205
Louis
TISSOT
TRIBUNE NORD SOCHAUX
ESH
01:13:42
206
Maxime
CUINET
TEAM SWISS FERMETURES
SEH
01:13:42
207
Yannick
MOUGENEL
M1H
01:13:46
208
Lucile
BON
SEF
01:13:58
209
Jacky
FUTIN
ASCE39
M3H
01:14:08
210
Frederic
PRITZY
M1H
01:14:10
211
Jean Baptiste
PINLOCHE
SEH
01:14:11
212
Aurelie
QUIRICO
SEF
01:14:14
213
Laurent
VALENTINI
AC CHATENOIS LES FORGES
M1H
01:14:15
214
Fabrice
MARTIN
COURTOUJOURS
M1H
01:14:15
215
Adeline
MIDEZ
SEF
01:14:17
216
Baptiste
PERRIGOT
SEH
01:14:44
217
David
GRAND
SEH
01:14:45
218
Clement
FUMEY
ULAC
SEH
01:14:45
219
Maxime
GIBOULOT
SEH
01:14:46
220
Victor
MAGNENET
SEH
01:14:46
221
Bruno
RADISSON
M2H
01:14:52
222
Matthieu
ROY
AM DOUBS
SEH
01:15:04
223
Justin
LONCHAMPT
JUH
01:15:06
224
Nicolas
STUBERT
DIJON SINGLE TRACK LICENCE FFTRI B24873C
M1H
01:15:07
225
Magalie
FOUTRIER
SEF
01:15:07
226
Richard
ARLOT
M2H
01:15:13
227
David
DUROUX
DSA BAUME LES DAMES
M1H
01:15:14
228
Fabien
MAUPAS
M1H
01:15:17
229
Bruno
VACELET
CENTEAM
M1H
01:15:23
230
Mickael
BAILLEUL
SEH
01:15:28
231
Pauline
BIZOUX
SEF
01:15:33
232
Yoann
LEMESTRE
M1H
01:15:35
233
Pascal
BLANC
M1H
01:15:37
234
Kevin
RIVA
THOR
SEH
01:15:41
235
Yves
BALMER
M1H
01:15:41
236
Nicolas
METIN
CA FOOT
M1H
01:15:43
237
Jacky
LEPEULE
AUTOSPORT DES NIEGES
M2H
01:16:09
238
Florian
GENEVOIS
TEAM SPORMIDABLE
SEH
01:16:22
239
Hachemi
BOUADJEHINE EL
SEH
01:16:22
240
Nina
DOUCET
SEF
01:16:23
241
Antoine
MOTTAS
RANDO RUNNING BESANCON
SEH
01:16:25
242
Fabien
BELPERRON
SEH
01:16:27
243
Lolita
BEAUD
TEAM COACHING +
SEF
01:16:27
244
Benjamin
RIOTTE
SEH
01:16:28
245
Isabelle
BLASER
SEF
01:16:29
246
Nadine
LOZACH
ELLES TRAIL
M1F
01:16:31
247
Emilien
COLEY
SEH
01:16:52
248
Perrine
MIDEZ
SEF
01:17:06
249
Laurent
PETEY
M1H
01:17:07
250
Mickael
POUX BERTHE
SEH
01:17:13
251
Perrine
CAREL
ELLES TRAIL
SEF
01:17:16
252
Gaetan
REGNIER
SEH
01:17:17
253
Catherine
LANQUETIN
M2F
01:17:17
254
Maryline
BOULARD
SEF
01:17:24
255
Michel
MOUILLET
SEH
01:17:26
256
Lydie
PELLICCIA
SEF
01:17:27
257
Alain
BEAUFOUR
M2H
01:17:35
258
Florian
MARGUIER
SEH
01:17:35
259
David
MALFIONE
SEH
01:17:36
260
Angelique
VOITURET
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
M2F
01:17:37
261
Olivier
PREVOST
M1H
01:17:37
262
Philippe
PREVOST
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
M2H
01:17:37
263
Christophe
SURIANO
M1H
01:17:53
264
Nicolas
GUELLE
SEH
01:17:53
265
Frederique
BASTIEN
NON
M3F
01:18:04
266
Thibaut
VALLADONT
SEH
01:18:28
267
Herve
POURTEAU
SEH
01:18:43
268
Johann
FASSENET
M1H
01:18:47
269
Marion
BOURDERIONNET
PATOUNE
SEF
01:18:51
270
Anne
SPINELLI
SEF
01:18:55
271
Marie
BARBIER
SEF
01:18:58
272
Christian
CARRARA
SG HERICOURT
M4H
01:18:59
273
Sebastien
GAUDRON
M1H
01:19:00
274
Adrien
MOLINIER
SEH
01:19:03
275
Simon
ROTH
SEH
01:19:06
276
Jean Charles
HAMELIN
M1H
01:19:06
277
Emmanuel
FERCOT
M2H
01:19:07
278
Florian
OFFNER
SEH
01:19:08
279
Romain
PIROTON
JUH
01:19:08
280
Edouard
VANINI
SEH
01:19:09
281
Marion
ROUSSEY
TEAM TRAIL JURA
SEF
01:19:09
282
Jeromine
LANCON
SEF
01:19:11
283
Bertrand
GUYON
M1H
01:19:15
284
Cyril
BOIVIN
SEH
01:19:27
285
Elise
AUGER
SEF
01:19:29
286
Laura
COURTET
SEF
01:20:07
287
Marie
CACERES
DSA
SEF
01:20:22
288
Mickael
BERGER
LES SAINT POINTUS
M1H
01:20:22
289
Remi
BESSERER
SEH
01:20:27
290
Lucile
PIRANDA
SEF
01:20:27
291
Pierre
BESSERER
SEH
01:20:28
292
Pauline
IMHOFF
SEF
01:20:40
293
Edith
GREMION
M2F
01:20:41
294
Jessica
MASSENOT
SEF
01:20:47
295
Philippe
THEURET
M1H
01:20:47
296
Pauline
MOLARD
GAB ET SPORT TOTALLY SPIES
SEF
01:20:50
297
Marie
VUILLEMIN
SEF
01:20:51
298
Daniel
CLUZEAU
M3H
01:21:04
299
Florent
BRIE GIRARDIN
M1H
01:21:04
300
Anne
GUY
M1F
01:21:05
301
Marc
PRUDHON
SEH
01:21:07
302
Cyndie
VALETTE
SEF
01:21:08
303
Martin
NICOTERA
SEH
01:21:10
304
Gaelle
LONCHAMPT
SEF
01:21:11
305
Marylene
ROGNON
M1F
01:21:24
306
Xavier
TEXIER
TEAM TRAILTITUDE
M1H
01:21:25
307
Sophie
CHOULOT
RCHJ MOREZ TEAM COACHING +
M1F
01:21:32
308
Christian
DONADEI
M3H
01:21:57
309
Damien
DONADEI
SEH
01:22:00
310
Sandrine
PACHE
NEUCHAVENTURE
M2F
01:22:02
311
Sonia
BARD
M1F
01:22:04
312
Jean Francois
SANCEY RICHARD
M1H
01:22:15
313
Emilie
GAUME
TOUT MORTEAU COURT
SEF
01:22:22
314
Romane
HALDIMANN
TOUT MORTEAU COURT
SEF
01:22:22
315
Audrey
JEANNIN
TEAM COACHING +
SEF
01:22:29
316
Patrice
BOISSON
TEAM COACHING+
M1H
01:22:30
317
Christian
DEISZ
M3H
01:22:33
318
Coline
VANDENBROUCKE
TRILION BELFORT
ESF
01:22:37
319
Nicolas
LOCATELLI
LES BICHOU BICHOU
SEH
01:22:39
320
Virgile
ITZSTEIN
M2H
01:22:39
321
Oceane
PLET
SEF
01:22:41
322
Alexia
VALLET
LES BICHOU BICHOU
SEF
01:22:42
323
Joelle
GRILLET
M1F
01:22:43
324
Virginie
CAVAREC
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1F
01:22:46
325
Joachim
PETIT
LES GILLES ET JAUNE LE RICARD AUSSI
SEH
01:22:46
326
Sandrine
JEANROY
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1F
01:22:48
327
Xavier
MAGNIN FEYSOT
TMC
M1H
01:22:49
328
Carole
LOUVET
M1F
01:22:50
329
Aurelien
GENET
TEAM70
SEH
01:22:57
330
Claire
KABANTCHENKO
M1F
01:22:58
331
Melanie
GENET
TEAM 70
SEF
01:22:59
332
Oceane
DELAHAIE
SEF
01:23:00
333
Aurore
FAIVRE PIERRET
DSA PONTARLIER
SEF
01:23:03
334
Sandra
CORREIA
SEF
01:23:04
335
Tom
BARTHE
SEH
01:23:05
336
Anthonin
MAGNENET
SEH
01:23:05
337
Gwendoline
PIRILLO
THOR
SEF
01:23:07
338
Roger
ROLOT
M3H
01:23:07
339
Perry
FLEURY
NEUCHAVENTURE
M3H
01:23:07
340
Aurelien
LACENAIRE
SEH
01:23:10
341
Fabien
ROLAND
SEH
01:23:11
342
Ayoub
NOURY
SEH
01:23:12
343
Linda
ZINNI
SEF
01:23:12
344
Thibaud
JUY
SEH
01:23:13
345
Chloe
GENELIER
SEF
01:23:16
346
Danel
CHAOURS
M3H
01:23:18
347
Alexia
LOMBARD
SEF
01:23:23
348
Olivier
TAVIER
M2H
01:23:42
349
Bernard
REGNIER
BESANCON ATHLETIC CLUB
M4H
01:23:49
350
Justine
DELAY
BESANCON ATHLETIC CLUB
SEF
01:23:50
351
Laurence
BUFFET
BESANCON ATHLETIC CLUB
M2F
01:23:50
352
Laurie
PUERTOLAS
SEF
01:23:55
353
Cyril
BILLOD LAILLET
TEAM PICHON
SEH
01:23:59
354
Thibaut
DACLON
SEH
01:24:01
355
Mathieu
HENRY
M1H
01:24:37
356
Antoine
MARCHAND
M1H
01:24:46
357
David
DE CAMPOS GOMES
S L BAUME LES DAMES ATHLETISME
SEH
01:24:47
358
Sophie
VUILLOT
FREE RUN CUISEAUX
M1F
01:24:53
359
Pamela
GROSSENBACHER
BIOCOOP MORTEAU
M1F
01:24:54
360
Emeline
DEMEUSY
SEF
01:24:57
361
Herve
BAILLY
M1H
01:24:58
362
Sandra
LEPRETRE
ASPTT BESANCON
M1F
01:25:04
363
Juliette
VAUTIER
SEF
01:25:07
364
Sandrine
JEAN ALEXIS
TEAM LA ROCHETTE
M1F
01:25:10
365
Cedric
GOMEZ MONTIEL
SEH
01:25:11
366
Benjamin
THEURILLAT
SEH
01:25:13
367
Juliette
LENOTTE
SEF
01:25:26
368
David
LAGET
SEH
01:25:29
369
Franck
SUTTER
M2H
01:25:30
370
Cloe
PIROTON
DSA PONTARLIER
CAF
01:25:39
371
Martine
ROSENBLATT
SEF
01:25:59
372
Laurent
CORDIER
TEAM LA ROCHETTE
M1H
01:26:01
373
Sebastien
ZAFRAN
M1H
01:26:05
374
Sarah
POIRSON GERDIL
SEF
01:26:05
375
Nadia
GIRARDET
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1F
01:26:05
376
Pauline
ROY
SEF
01:26:08
377
Coralie
BOUCHETOB
CN PONTARLIER TRIATHLON
SEF
01:26:08
378
Delphine
HIRSCHY
TMC
SEF
01:26:09
379
Stephanie
BOULADOU
M1F
01:26:20
380
Bruno
CHENEBAULT
LES RUNNER DU MOULIN
M1H
01:26:39
381
Sylvie
QUERRY
TEAM SIS
M2F
01:26:40
382
Geraldine
SIMON
SEF
01:26:50
383
Elodie
BAUDIN
SEF
01:27:04
384
Hassan
EL MOUTRIBI
M1H
01:27:07
385
Alexia
LANQUETIN
SEF
01:27:10
386
Isabelle
LOMBARDOT
M1F
01:27:11
387
Julia
PAILLARD
SEF
01:27:11
388
Justine
GRESSET
SEF
01:27:14
389
Lydie
BEY
M1F
01:27:15
390
Emmanuelle
PENOT
TEAM COACHING+
SEF
01:27:16
391
Adeline
PIQUARD
SEF
01:27:18
392
Sandra
BERGEZ
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1F
01:27:19
393
Loic
MILLET
JUH
01:27:23
394
Sylvain
BEDU
M2H
01:27:23
395
Thomas
PERNOT
SEH
01:27:23
396
Nadege
CHAPATTE
M1F
01:27:27
397
Marc
LOBRY
CNP TRIATHLON
M2H
01:27:29
398
Alain
CHOQUET
M2H
01:27:30
399
Didier
POURCELOT
ECHO DE BARCHET
M2H
01:27:31
400
Maxime
SABBADINI
ESH
01:27:32
401
Miguel
DA SILVA
M1H
01:27:35
402
Mathilde
CULIOLI
SEF
01:27:35
403
Sandra
TAVIER
M1F
01:27:35
404
Pascal
GOMBAUD
S/L AC PONTARLIER
M2H
01:27:36
405
Christophe
JOLY
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
M2H
01:27:36
406
Ludovic
MARTIN
TEAM LA ROCHETTE
M1H
01:27:39
407
Olivier
VERGUET
M1H
01:27:40
408
Anne Sophie
PEGEOT
SEF
01:27:45
409
Meghane
PENSATO
TAD
SEF
01:27:51
410
Elodie
ESTACHY
SEF
01:27:58
411
Florence
ROLLET
PAS A PAS SANTE
M2F
01:27:59
412
Patricia
AMIET
LES LACETS DU LIZON
M2F
01:28:00
413
Daniele
SEKRI
M1F
01:28:08
414
Chloe
MONNOT
SEF
01:28:14
415
Jennifer
CART
SEF
01:28:14
416
Didier
COUILLARD
M2H
01:28:54
417
Nadege
ARNAUD
M1F
01:28:55
418
Manon
PHILIPPE
SEF
01:28:57
419
Oceane
MARIE
SEF
01:29:00
420
Sylvie
FORASACCO
LES RUNNER DU MOULIN
M2F
01:29:03
421
Alexandra
MOUGIN
ECORCES SPORTS NATURE
M1F
01:29:06
422
Yannick
MOUGIN
ECORCES SPORTS NATURE
M1H
01:29:07
423
Celine
CHASSOT
M1F
01:29:10
424
Anne
WATRIN
SEF
01:29:10
425
Didiet
DEGRACE
M2H
01:29:17
426
Chtistelle
HIRN
M1F
01:29:18
427
Alexandra
FERNANDEZ TOURNIER
SG HERICOURT
M1F
01:29:19
428
Pierre Alexandre
BEAUFILS
SEH
01:29:23
429
Yoann
PANIER
SEH
01:29:23
430
Damien
WAISSE
M1H
01:29:23
431
Paul
LEMOINE
ESH
01:29:44
432
Marielle
BOURGEOIS REPUBLIQUE
M2F
01:29:46
433
Delphine
VIONNET
ELLES TRAIL
SEF
01:29:47
434
Patrice
HENNEQUIN
M3H
01:29:49
435
Deborah
FAVROT
SEF
01:29:56
436
Jean Francois
GUILLOMET
TEAM LA ROCHETTE
M1H
01:29:57
437
Marion
PETEY
TEAM BRANCHE
SEF
01:29:58
438
Charlotte
LAHEURTE
TEAM BRANCHE
SEF
01:29:58
439
Claire
REBERT
SEF
01:30:10
440
Amalia
BAUER
SEF
01:30:10
441
Guillaume
REBERT
SEH
01:30:13
442
Ambre
ROUSSILLE
NOLWENN & CO PREPARATION PHYSIQUE
SEF
01:30:16
443
Pierre Alain
BARTHELEMY
TEAM PROCOMPTA
M2H
01:30:19
444
Marc
BLONDEAU
TEAM PROCOMPTA
SEH
01:30:20
445
Joelle
WIDMER
SEF
01:30:28
446
Alain
POUPENEY
M2H
01:30:28
447
David
THOMAS
M1H
01:30:45
448
Magalie
LEFEVRE
SEF
01:30:56
449
Christelle
GIRARD
BRTUSSPORTINGCLUB
M1F
01:31:01
450
Sarah
MARGILLET
25033
M1F
01:31:02
451
Pascal
MERCIER
M2H
01:31:02
452
Gregoire
RENAUD
M2H
01:31:07
453
Eric
CUSENIER
M2H
01:31:12
454
Sabrina
POURNY
SEF
01:31:13
455
Catherine
CUSENIER
M2F
01:31:14
456
Nadege
CUSENIER
SEF
01:31:15
457
Audrey
KABANTCHENKO
M1F
01:31:16
458
Valentine
STEMPFLER
ELLES TRAIL
SEF
01:31:19
459
David
HATTON
LECLERC HOURAUD
M1H
01:31:27
460
Sandrine
THOMAS
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1F
01:31:32
461
Edouard
SIEGFRIED
ESH
01:31:33
462
Alice
BRIDE PAPUT
TEAM COACHING +
M1F
01:31:35
463
Sandrine
CHOPARD
M1F
01:31:42
464
Cyrielle
JOURNOT
SEF
01:31:43
465
Gerald
ZINI
M1H
01:31:52
466
Marc
LAURENT
SEH
01:31:52
467
Loic
JACQUES
SEH
01:31:57
468
Morgane
ROTA
SEF
01:32:25
469
Cecile
HENRY
M1F
01:32:27
470
Veronique
DEFRASNE
M1F
01:32:28
471
Aurelie
MARGUIER
AMVD
M1F
01:32:28
472
Eric
LANDAIS
TRIBUNE NORD SOCHAUX
ESH
01:32:47
473
Yves
BOURDENET
M1H
01:33:06
474
Sandra
MILLET
SEF
01:33:31
475
Sandy
BOUJON
SEF
01:33:38
476
Richard
GUILLIEZ
SG HERICOURT
M1H
01:33:49
477
Christelle
REY GUILLIEZ
SG HERICOURT
M1F
01:33:51
478
Laurence
HUGUENIN
M2F
01:33:56
479
Celine
GELION
BOUDI ET SA CLIQUE
SEF
01:33:58
480
Elyse
CUCHEROUSSET
SEF
01:34:01
481
Laetitia
REVILLET
SEF
01:34:05
482
Frederic
MONTFORT
M1H
01:34:13
483
Sylvain
PIROTON
M1H
01:34:22
484
Audrey
SIMON
TEHENESS
SEF
01:34:24
485
Stephane
GIRARD
M1H
01:34:28
486
Aurore
GUY
SEF
01:34:36
487
Cyriane
FLEURY
SEF
01:34:38
488
Clement
MARGUIER
SEH
01:34:53
489
Ines
SADI
SEF
01:35:00
490
Sylvie
BESSON
M2F
01:35:03
491
Syvlia
SETZU
SEF
01:35:14
492
Ludovic
DENIS
M1H
01:35:14
493
Angelique
DENIS
ATHLE VOSGES PAYS DE CHARMES
M1F
01:35:15
494
Graziella
HUGUES DISSILE
SEF
01:35:31
495
Katia
DORNIER
SEF
01:35:31
496
Sandra
CANELLE
SEF
01:35:32
497
Johannie
NEVEUX
SEF
01:35:32
498
Eric
COQUET
GERFLOR TEAM FC
M1H
01:35:40
499
Franck
CANAVESI
SEH
01:36:35
500
Laetitia
SENEQUE
TEAM SIS
M1F
01:36:45
501
Bastien
MILLE
TEAM SIS
SEH
01:36:46
502
Valentine
CALAND
SEF
01:36:46
503
Alex
BOILLIN
SEH
01:36:46
504
Simon
RINCKENBACH
M1H
01:36:51
505
Sylvie
DEBOISE
M1F
01:36:52
506
Anne Claude
RENAUD
M1F
01:36:54
507
Caroline
MARION
M1F
01:37:02
508
Thierry
ROUSSELET
M2H
01:37:14
509
Alain
GUILLE
M2H
01:37:28
510
Marjolaine
BOURGEOIS
SEF
01:37:32
511
Anne
WOEHRLE
M2F
01:37:37
512
Estelle
PETIET
SEF
01:37:43
513
Amandine
RIBEYROL
SEF
01:37:55
514
Romain
RENAUDIE
SEH
01:37:56
515
Alexandre
GRILLAS
LES BIBINES
JUH
01:38:06
516
Vincent
JONART
M2H
01:38:06
517
Emeline
GRILLAS
LES BIBINES
SEF
01:38:06
518
Alain
GRILLAS
LES BIBINES
M2H
01:38:07
519
Sylvain
RENAUT
SEH
01:38:09
520
Laetitia
VERGUET
M1F
01:38:15
521
Ophelie
BOEGLIN
SEF
01:38:24
522
Florence
GIROD
M2F
01:38:26
523
Pascale
JEUNOT
ECHO DE BARCHET
M1F
01:38:53
524
Ophelie
ROGNON
SEF
01:38:57
525
Jeanine
PIQUET
M2F
01:39:18
526
Vincent
THOR
SEH
01:39:18
527
Frederic
DA COSTA
SEH
01:39:20
528
Antoine
JOANDEL
SEH
01:39:20
529
Loic
PIQUET
M2H
01:39:20
530
Virginie
SULPIZIO
SEF
01:39:20
531
Laurine
LANCIA
SEF
01:39:36
532
Anais
BOUCHETOB
SEF
01:39:42
533
Marielle
LAUQUE
SIS
M2F
01:39:43
534
Margaux
MATHIAS
SEF
01:39:43
535
Gaetan
PHILIPPE
SIS
SEH
01:39:44
536
Michele
BOUTELOUP
SEF
01:39:45
537
Soazic
GUILLOMET
TEAM LA ROCHETTE
M1F
01:39:45
538
Romain
JEAN ALEXIS
TEAM LA ROCHETTE
M1H
01:39:48
539
Franck
HUGUENIN
M2H
01:39:52
540
Cecile
LOUCHART
TEAM OL
SEF
01:41:25
541
Pauline
PARNET
SEF
01:41:30
542
Nathalie
MOROGE
M2F
01:41:36
543
Bruno
COSTILLE
M1H
01:41:37
544
Sandra
COSTILLE
M1F
01:41:39
545
Philippe
DESCHAMPS
M3H
01:41:51
546
Marina
MARGUET
ESF
01:41:58
547
Lily
MAGRI
SEF
01:42:50
548
Virginie
BURRI
M1F
01:43:16
549
Stephanie
DI CAPUA
SEF
01:43:19
550
Isabelle
GARNIER BORGES
SEF
01:43:22
551
Christelle
GERMAIN
M1F
01:43:22
552
Angeline
BORGES
SEF
01:43:23
553
Pascaline
BOURCET
M1F
01:43:34
554
Florent
VIONNET
M2H
01:43:37
555
Octavie
GOUGEON
SEF
01:43:38
556
Julie
LEDIEU
TEAM LA ROCHETTE
SEF
01:43:41
557
Leonie
GOUGEON
SEF
01:43:42
558
Sybille
BONZON
LES TRAILEUSES
SEF
01:43:46
559
Audrey
BOURIOT
LES TRAILEUSES
M1F
01:43:47
560
Celine
BUSCH
M1F
01:43:53
561
Helene
GACHOD
M1F
01:43:54
562
Emeline
OLLIVIER
ESF
01:44:28
563
Anne
CUENOT
SEH
01:44:36
564
Gerald
BULLE
M1H
01:44:39
565
Celine
LOTTE
SEF
01:44:39
566
Mathilde
BESNARD
SEF
01:44:47
567
Marie Celine
FAUGERE
SEF
01:44:48
568
Anthony
JAVAUX
SEH
01:44:53
569
Adrien
ROUSSELET
SEH
01:45:50
570
Laurence
ANAYA
ELLES TRAIL
M2F
01:46:33
571
Celine
PUGIN
SEF
01:47:39
572
Celine
MANGOLD
SEF
01:47:39
573
Liv
DELGRANDE
SEF
01:48:29
574
Angelique
DEMONTROND
SEF
01:49:45
575
Valentine
PYON
ESF
01:50:20
576
Thibault
OUACHEE
ESH
01:50:21
577
Gregory
CLOQUIE
DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
M1H
01:53:31
578
Leslie
CLOQUIE
DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
M1F
01:53:31
579
Francoise
BOURCIER
LE SOUFFLE D ORGERUS
M2F
01:53:46
580
Jacques
BOURCIER
LE SOUFFLE D ORGERUS
M2H
01:54:36
581
Bertrand
MAZOUE
M1H
01:56:20
582
Nathalie
DELAGE
M1F
01:56:21
583
Marie
BRENANS
JUF
01:57:00
584
Stephane
RENAUD
M1H
01:57:01
585
Emmanuel
BRENANS
M2H
01:57:21
586
Anne Claire
BRENANS
M1F
01:57:21
587
Gregoire
DECAS
M1H
01:57:23
588
Mathilde
STOLTZ
ESF
01:58:17
589
Maud
CORDIER
TEAM LA ROCHETTE
M1F
01:58:20
590
Emilie
DAIGRE
SEF
02:02:06
591
Denis
GARCIA
M2H
02:02:54
592
Ouarda
BEGRICHE
SEF
02:09:43
593
Helene
DEBES
SEF
02:09:51