<< Les outils
TRAIL DES FORTS - Besancon long 48 km
 
Long
SCRATCH >> - ESF >> - ESH >> - H >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Thomas
CANTIN
TAILLEFER TRAIL TEAM
SEH
03:48:31
2
Kevin
VERMEULEN
UGLOWSPORT ALTRA
SEH
03:55:55
3
Herve
BALANCHE
M1H
03:59:09
4
Benjamin
POLIN
CAHM
SEH
04:00:05
5
Clement
CHRISTEN
TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE / KM42
SEH
04:03:09
6
Ugo
FERRARI
SEH
04:10:39
7
Lucas
PRADEAU
RRUN
SEH
04:11:58
8
Jarno
LEGROS
TAILLEFER TRAIL TEAM
SEH
04:12:12
9
Florent
PECCATTE
CLUB ALPIN BESANCON
SEH
04:14:50
10
Loic
VIARD
S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
SEH
04:15:23
11
Tony
VIARD
CAHM RUNING CONSEIL
SEH
04:16:07
12
Thomas
DEMOLY
BESANCON TRIATHLON
SEH
04:16:22
13
Aurelien
PATOZ
TEAM INTERSPORT PONTARLIER
SEH
04:17:27
14
Sange
SHERPA
SEH
04:21:58
15
Emmanuel
GAULT
M1H
04:23:22
16
Antoine
SY
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
SEH
04:24:10
17
Vincent
GAUCHET
VINEUIL SPORTS ATHLETISME
SEH
04:26:56
18
Laurent
MARQUIS
PIRANHA
SEH
04:31:16
19
Julien
BEGYN
EOA S/L EA CREIL
SEH
04:33:22
20
Mickael
MILLET
TAILLEFER TRAIL TEAM
SEH
04:35:24
21
Francois Henri
DRUOT
JURA POWER
SEH
04:35:48
22
Valentin
VANDELLE
RUNNING CONSEIL 39
ESH
04:36:07
23
Ludovic
BOURGEOIS
TEAM TRAIL LMR PERFORMANCE
SEH
04:36:16
24
Thomas
PARIS
SEH
04:37:10
25
Hans
DESAIRE
EAB
SEH
04:37:17
26
Emmanuel
DAVID
MIZUNO TERRE DE RUNNING
M1H
04:37:20
27
Adrien
BORNAND
LES FURETS D’EIFFAGE
SEH
04:39:06
28
Nicolas
SCHRAPP
PEROLS FOOTING
M1H
04:39:51
29
Quentin
ANTOINE
DIJON TRIATHLON RUNNING CONSEIL DIJON
SEH
04:40:17
30
Tony
BONNEAU
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
SEH
04:40:18
31
Eric
MOUGIN
M1H
04:41:29
32
Benoit
CICERO
GINESTAS X TRAIL
SEH
04:44:34
33
Stephane
BEGAUD
TEAM PROVENCE ENDURANCE
M1H
04:44:56
34
Baptiste
GIRARD
OFC
SEH
04:46:07
35
Sebastien
BOULON
VINEUIL SPORTS ATHLETISME
SEH
04:46:27
36
Cedric
MERMET
HAUT JURA SKI
M1H
04:47:04
37
Matthias
MICHAUT
ASPTT BESANCON
SEH
04:47:44
38
Luc
DEMARET
SEH
04:49:05
39
Adrien
BURNEL
SEH
04:50:24
40
Romain
CYR
SEH
04:50:57
41
Farid
MEDJKOUNE
ENTENTE FAMILY STADE REIMS ATHLETISME (EFSRA)
M1H
04:51:29
42
Yann
MORELLO
TEAM PROVENCE ENDURANCE
SEH
04:52:02
43
Paul Bernard
CHAMPENOIS
NOTARTINE
SEH
04:52:27
44
Adrien
GUINOT
L ESCALE GOURMANDE
SEH
04:54:39
45
Thibault
GRATTEPAIN
SEH
04:55:09
46
Christophe
BOIDOT
LANGRES TRIATHLON 52
M1H
04:56:12
47
Ludovic
DELACROIX
DSA SAINT VIT
M1H
04:56:24
48
Benoit
DE VANDIERE
SEH
04:56:55
49
Antoine
ADAM
SEH
04:57:22
50
Antoine
OLIVIER
SEH
04:57:31
51
Pierre
FRIDEZ
WWW.JACCUZZI.CH
M2H
04:57:33
52
Martial
VIEY
TECHNI SPORTS PUSEY
SEH
04:58:01
53
Jean Baptiste
MAIRESSE
FONTENAY TRESIGNY
M1H
04:58:20
54
Pierre Hubert
DUMAS
SEH
04:59:01
55
Sylvain
RICHARD
UST 25 SAPEURS POMPIERS DU DOUBS
SEH
04:59:46
56
Julien
GNEMMI
SEH
05:00:45
57
Alexandre
GNEMMI
SEH
05:00:45
58
Julien
STIL BAUDRY
SEH
05:01:12
59
Loic
GENIN
55030
M1H
05:01:27
60
Benoit
CARLIN
US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
M1H
05:01:40
61
Esther
EUSTACHE
PRO DU SPORT
SEF
05:02:01
62
Florent
VANTARD
ESPRIT RUN
SEH
05:02:14
63
Eric
BILLOTTE
SAPEURS POMPIERS 90
M1H
05:02:32
64
Sylvaine
CUSSOT
SEF
05:03:05
65
Thomas
DICONNE
SEH
05:03:57
66
Cyrille
BERARDAN
COURIR MOROGES TEAMDHOUBLON MONTCEAU TRIATHLON
SEH
05:04:14
67
Herve
MEURILLON
ARTOIS ATHLETISME
M2H
05:04:37
68
Fabrice
DUMANS
CN PONTARLIER TRIATHLON
SEH
05:05:00
69
Julien
LAGRANGE
SEH
05:05:04
70
Francois
GIRAUD
TAILLEFER TRAIL TEAM
M1H
05:05:17
71
Frederic
BOUCHAUD
M1H
05:05:28
72
Thierry
COMBART
M1H
05:07:34
73
Remi
PARIS
LES FURETS D EIFFAGE
SEH
05:07:58
74
Samuel
MUSY
M1H
05:08:05
75
Yann
BENGHAFFAR
ARTOIS ATHLETISME
SEH
05:08:05
76
Francis
PAGNOT
TEAM PICHON
SEH
05:08:11
77
Harold
POTTEEUW
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
M1H
05:08:30
78
Fabien
PIQUEREZ
SEH
05:08:33
79
Anthony
BUHLER
SEH
05:08:34
80
Carsten
DRILLING
TEAM TRAIL MAGAZIN GERMANY
M1H
05:09:15
81
Emmanuel
ORTILLON
AS SOMMER
M1H
05:09:22
82
Nicolas
DELMI DEYIRMENDJIAN
TEAM PROVENCE ENDURANCE
SEH
05:10:58
83
Aurore
CANINO
TO BE SPORT
SEF
05:11:09
84
Clement
BRAILLARD
LES FRANCS COUREURS
SEH
05:11:13
85
Florence
GUEDON
BESANCON TRIATHLON
M1F
05:11:17
86
Romain
CHAROLLAIS
SEH
05:11:34
87
Alain
CERCUEIL
M1H
05:12:11
88
Jerome
WERY
7 BRIGADE BLINDEE
M1H
05:13:11
89
Pascal
HARNIST
AUXERRE ENDURANCE
M2H
05:13:38
90
David
MAHOWLIC
SEH
05:14:37
91
Benoit
ROBELIN
SEH
05:14:49
92
Pierre
BRUET
SEH
05:15:27
93
Christopher
VITRY
CAHM
SEH
05:15:45
94
Quentin
MARTHEY
CSRPONTARLIER
SEH
05:17:04
95
Thomas
LANG
SEH
05:17:21
96
Gilles
GRIFFON
SEH
05:17:51
97
Thomas
POSTY
M1H
05:18:01
98
Florian
FORTERRE
FERRIERES SA
SEH
05:18:31
99
Thomas
MARTINS BAIRROS
SEH
05:18:46
100
Christian
SUCHET
TEAM INTERSPORT BESANCON/HYUNDAI BESANCON
M1H
05:18:47
101
Alexis
MULLER
SEH
05:19:05
102
Romain
MARGUET
SEH
05:19:19
103
Sylvain
VAIVRE
M2H
05:19:21
104
Thibaut
LAMY
TEAM TRAIL PARIS
SEH
05:19:22
105
Kevin
ZIETEK
ARTOIS ATLETISME
SEH
05:19:23
106
Antoine
MONNOT
ATHLETISME SHERBROOKE
ESH
05:20:55
107
Yoann
QUIRICO
E.J.C.A
SEH
05:20:58
108
Julie
BRAND
PRODUSPORT.COM
SEF
05:21:21
109
Emerick
ROSTRENNE
SEH
05:21:27
110
Aurore
MONRIBOT
PAYS FONTAINEBLEAU ATHLETISME
SEF
05:22:09
111
Christophe
MAITRE
M1H
05:22:34
112
Christophe
MAITRE
M1H
05:22:34
113
Olivier
PRAT
DAC REIMS
M1H
05:22:43
114
Victor
GABIOT
SEH
05:22:54
115
Brice
BIDAL
EVIAN OFF COURSE /SPORTXX VEVEY
SEH
05:22:59
116
Dominique
MARTIN
M2H
05:23:05
117
Fabien
LECONTE
SEH
05:23:07
118
Sylvain
LE JEUNE
E.C. FLACE
M1H
05:23:30
119
Guillaume
GLACON
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
SEH
05:24:13
120
Quentin
COSTE
CHAROLS SPORT LOISIRS
ESH
05:24:17
121
Harrison
HAIGHT
SEH
05:24:18
122
Florent
CHARMASSON
BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
M2H
05:24:20
123
Tim
PRETOT
TOUT VITE
SEH
05:25:55
124
Vincent
DELEBARRE
CHAMONIX MONT BLANC MARATHON
M2H
05:26:06
125
Fabien
ETALON
M1H
05:26:31
126
Guillaume
FIEVET
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
M1H
05:27:42
127
Francois
GERDEAUX
LES COUREURS DE L ALLAINE
M1H
05:27:47
128
Christophe
CALATAYUD
M1H
05:28:13
129
Hugo
DAGUERRE
SEH
05:28:29
130
Samuel
TAILLARD
SEH
05:28:50
131
Leon
ROUSSEL
ESH
05:28:55
132
Aude
PAULIN
RUNNING CONSEIL DIJON
SEF
05:28:58
133
Robin
BELIN
SEH
05:29:06
134
David
BROUSSE
SEH
05:29:37
135
Francois
PELLETIER
SEH
05:30:02
136
Matthieu
GRILLET
CLUB ALPIN BESANCON
M1H
05:30:09
137
Jerome
CHABERT
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1H
05:30:17
138
Nicolas
REYMOND
M2H
05:30:22
139
Yohann
SAUGET
SEH
05:30:28
140
Wilfried
SCHNEIDER
TEAM ESTU R
SEH
05:30:29
141
Antoine
HACHE
SEH
05:30:34
142
Jerome
HUOT MARCHAND
SEH
05:30:36
143
Julien
METTETAL
M1H
05:30:44
144
Sylvain
GROSJEAN
S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
M1H
05:30:47
145
Cedric
TUROWSKI
EOA S/L EA CREIL
SEH
05:30:50
146
Sebastien
BOLLOT
ESTY
SEH
05:31:12
147
Pierre Yves
BOUTTECON
MALBUISSON
SEH
05:31:40
148
Francois Joseph
RICHARD
SEH
05:31:40
149
Pierre Etienne
ALLIOT
SEH
05:31:42
150
Emilien
PERRIN
SEH
05:31:51
151
Kevin
NOBLET
ASPTT DIJON
SEH
05:32:08
152
Jerome
COURONNEL
TOUQUET TRAIL NATURE
M1H
05:32:55
153
Francois
GRISOUARD
ASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
SEH
05:33:00
154
Zoltan
KELEMEN
JAKUS TEAM
M1H
05:33:04
155
Sylvain
LAMOTTE
MAURIENNE TRAIL
SEH
05:33:10
156
Anthony
TYRODE
SEH
05:33:33
157
David
LOCHEY
M1H
05:33:55
158
Anthony
REICHLING
RAACE
SEH
05:34:15
159
Romain
BONGLET
SEH
05:34:23
160
Vincent
RENAUD
TRAIL AUTOUR DE SAINT VIT
M1H
05:34:30
161
Patrick
DAINE
AS SOMMER
SEH
05:35:10
162
Gwenael
GIRARDET
SEH
05:35:35
163
Alexandre
GIGON
SEH
05:36:21
164
Ugo
QUARTI
AHSA
ESH
05:36:24
165
Mathieu
JOBERTY
ENTENTE CHALONNAISE D ATHLETISME
SEH
05:37:50
166
Roux
ROBIN
SEH
05:38:12
167
Franck
CORSET
KIKOUROU OSEZ CHENOISE
M1H
05:38:34
168
Jerome
VUILLEMOT
SEH
05:38:52
169
Benedicte
BOUJON
SEF
05:38:54
170
Yoan
COMPERE
VINEUIL SPORTS
SEH
05:39:14
171
Gaillard
JEROME
M1H
05:39:16
172
Mathieu
GAUTHIER
FERRIERE SA
SEH
05:39:29
173
Jeremy
JOBARD
SEH
05:39:35
174
Adelaide
POUSSIN
VINEUIL SPORT ATHLETISME
SEF
05:39:55
175
David
JACQUIN
DSA BAUME LES DAMES
M1H
05:40:05
176
James
FOLLETETE
FINFOU D’ECOT
M1H
05:40:11
177
Guenole
COTE
SEH
05:40:20
178
Guillaume
GALLIOT
SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
M1H
05:40:27
179
Benjamin
DUHAUTOY
TOUQUET TRAIL NATURE
SEH
05:40:50
180
Pierre Marie
VOUILLOT
SEH
05:41:48
181
Christophe
DANIEL
VESOUL MARATHON
M1H
05:41:55
182
Philippe
GROS
AS TOURNUS
M2H
05:42:06
183
Philippe
LE BOT
COURIR POUR LA VIE
SEH
05:42:10
184
Olivier
KLEISCH
AS SOMMER
M2H
05:42:51
185
Cyril
FEVET
VITRIMONT PASSION
M1H
05:43:09
186
Virgile
JOUQUEZ
SEH
05:43:53
187
Mathieu
BERTRAND
SEH
05:43:55
188
Timothee
PIERRE
TAILLEFER TRAIL TEAM
SEH
05:43:57
189
Pierre
COZ
ECRAC
SEH
05:44:02
190
Vincent
BARRAS
FARTLECK
M1H
05:44:02
191
Stephen
PALMER
BI HARRIERS
M2H
05:44:11
192
Jean Jacques
MEUDEC
INTERSPORT MORLAIX
M1H
05:44:18
193
Victor
BEURAUD
13E RG
SEH
05:44:19
194
Romain
TOCHON
SEH
05:44:25
195
Kevin
BEY
SEH
05:44:38
196
Valentin
CABRIE
ARTOIS ATHLETISME
SEH
05:44:53
197
Kevin
FRANTZ
BOIS D AMONT
SEH
05:45:00
198
Thierry
LEGROS
M1H
05:45:23
199
Loic
BARROT
SEH
05:45:33
200
Cedric
VOIRIN
M1H
05:45:52
201
Cedric
SCHMIDT
TEAM TRAIL JURA
SEH
05:46:04
202
Sandrine
MARTEL
ARTOIS ATHLETISME
M2F
05:46:08
203
Matthieu
LABLE
OBJECTIF CHAM
M1H
05:46:31
204
Lou
GOTZ
SEF
05:46:43
205
Antoine
WEBER
TEAM SPORTENERGIE
M1H
05:46:55
206
Mickael
PETITGENET
OBJECTIF CHAM’
SEH
05:47:20
207
Baptiste
RICHALET
ESH
05:47:21
208
Jerome
DIPPERT
M1H
05:47:28
209
Hubert
JOLYCLER
GA HAUT SAONOIS (FC)
SEH
05:47:36
210
Alexis
GIRARD
LA YAUTE
SEH
05:47:38
211
Jonathan
BEAUFOUR
SEH
05:48:19
212
Pierre
GAULON
US COSNE
SEH
05:49:38
213
Sophie
DUPARCHY
TEAM PROVENCE ENDURANCE
M1F
05:49:50
214
Philippe
MICHAUD
M2H
05:49:55
215
Louis
CHAUVIN
SAN 10
SEH
05:50:18
216
Laurent
CHASSIN
M1H
05:50:55
217
Gaetan
HONORE
SEH
05:51:04
218
Karyna
JACQUES
UST COURIR A SAINT TROPEZ
M1F
05:51:41
219
Stephane
DARBONVILLE
AC CHATEAU THIERRY
M1H
05:51:43
220
Clemence
MOUGEY
BESANCON ATHLETIC CLUB
SEF
05:51:48
221
Michel
LE GOFF
M2H
05:51:50
222
Stephane
NONNOTTE
BLE D OR GOUESNOU
M1H
05:51:59
223
Cedric
VERDOT
SEH
05:52:35
224
Mael
BUFFARD
SEH
05:52:48
225
David
DELILLE
SAONE MONT D OR NATURE
M1H
05:52:50
226
Stephane
DUFAURE DE CITRES
SEH
05:53:09
227
Sebastien
FINCK
SEH
05:53:47
228
Baptiste
MAINFROY
SEH
05:53:51
229
Maxime
POULIOS
SEH
05:53:54
230
Gael
SIBILLE
SEH
05:54:47
231
Violaine
TARDY
TAILLEFER TRAIL TEAM
SEF
05:55:06
232
Pierre
OUCIF
SEH
05:55:37
233
Leonard
PETER
DOLE AC
SEH
05:55:49
234
Anna
PETER
SEF
05:55:50
235
Mederic
DEMEURE
SEH
05:56:01
236
Joly
EMMANUEL
M1H
05:56:30
237
Sylvain
TISSOT
TISSTEAM01
SEH
05:56:33
238
Sebastien
CHAUSSONNET
SEH
05:56:34
239
Nicolas
BELIN
SEH
05:56:47
240
Alan
JOUBIOUX
GENDARMERIE TRIATHLON
SEH
05:57:08
241
Mathieu
VIENNOT
SEH
05:57:39
242
Guillaume
LANCIEN
ASCE FRANCE 2
M1H
05:57:52
243
Ludovic
DENIS
M1H
05:57:59
244
Remi
CHOLLEY
SEH
05:58:22
245
Stephane
GRENIER
M1H
05:58:29
246
Dimitri
PEREZ
SEH
05:59:05
247
Stephane
CUCHE
TOURISTE
SEH
05:59:08
248
Cedric
DENIAU
SEH
05:59:13
249
Sebastien
VITEAU
SEMUR ATHLETISME AVENTURE
SEH
05:59:14
250
Mickael
DUVALLET
TEAM TRAIL TOURAINE
M1H
05:59:17
251
Matthieu
FOVET
SENS ROUTE TRAIL
SEH
05:59:21
252
Raphael
ROUSSEL
M1H
05:59:22
253
Gilbert
NEGRO
FAUCIGNY ATHLETIC CLUB
M3H
06:01:40
254
Romain
COURONNEL
TOUQUET TRAIL NATURE
SEH
06:01:40
255
Julien
PETIT
SEH
06:01:45
256
Damien
RETROUVEY
SEH
06:01:52
257
Frederic
MATOSEVIC
SG HERICOURT
M1H
06:01:53
258
Bernard
RENE
AONIVERNAISE(NEVERS)
M2H
06:02:31
259
Gregory
ONISSE
LES GUEULOVENTS
M1H
06:02:41
260
Fabien
BERGER
M1H
06:02:51
261
Xavier
SCHROTER
BRASSERIE DU PENDULE
M2H
06:04:08
262
Simon
JOLY
COMPRESSPORT BESANCON
SEH
06:04:12
263
Kevin
LEFEBVRE
SEH
06:04:25
264
Raphael
LECOMTE
SEH
06:04:25
265
Fabien
SCHMITT
SEH
06:04:55
266
David
CORREIA
TRAILERS DIJONNAIS
SEH
06:05:33
267
Laurianne
WILLEM
DAC REIMS
SEF
06:05:36
268
Pierre Yves
FAIVRE
M1H
06:06:36
269
Sylvain
CARRAUD
SEH
06:06:39
270
Celia
MEIGNIER
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
SEF
06:07:46
271
Emmanuel
LABUSSIERE
G&C TRAIL CLUB
M2H
06:08:44
272
Laurent
FILHOL
M1H
06:08:56
273
Aurelien
UBBIALI
SEH
06:09:01
274
Alix
FAUCHEUX
TEAM 974
M1H
06:09:20
275
Jean Pierre
GIRARDET
SEH
06:09:29
276
Maria Pilar
AGUDO FERNADEZ
SONRISAS Y MONTAÑAS
M1F
06:09:36
277
Benjamin
HIRSCH
MGNT
SEH
06:09:46
278
Marie
COUROUVE
SEF
06:09:59
279
Philippe
KIRN
KIRN TRAITEUR
M1H
06:10:04
280
Bernard
KERN
AMCOR
M2H
06:10:14
281
Bruno
PIRAS
ASPTT
M2H
06:10:32
282
Stephane
HAACK
BESANCON ATHLETIC CLUB
M3H
06:10:35
283
Christelle
ROUTIN
SEF
06:11:06
284
Benoit
GARNERO
SEH
06:11:38
285
Frederic
FLEURY
M2H
06:11:59
286
Huguet
PIERRE
SEH
06:12:06
287
Michel
LOCATELLI
M3H
06:12:11
288
Fabien
BARRET
M1H
06:12:20
289
Fabrice
VOILLAUME
ASPTT BELFORT TRAIL
M2H
06:12:38
290
Aurelien
JACQUEMART
SEH
06:12:47
291
Alvaro
MEZADIAZ
M1H
06:13:31
292
Marc
AMIOTTE SUHET
M2H
06:13:32
293
Laurent
CIRON
GAHS
M1H
06:13:42
294
Michael
GERMAIN
SEH
06:13:51
295
Olivier
HILD
SEH
06:14:10
296
Stephane
PICOT
M1H
06:14:12
297
Cyril
MOREL
SEH
06:14:14
298
Romain
POURCELOT
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
SEH
06:14:22
299
Alexandre
BELLON
RUN ET SENS
M1H
06:14:49
300
Nicolas
THIBAULT
TRAILERS DIJONNAIS
SEH
06:14:53
301
Cyrille
GRILLOT
E.C.A. (CHALON/SAONE)
M1H
06:14:53
302
Norbert
REYMOND
M3H
06:14:57
303
Pierre
LAGNIER
M1H
06:15:13
304
Guillaume
TOUSSAINT
SEH
06:15:21
305
Thomas
BROSSARD
SEH
06:15:41
306
Sebastien
FRANCOIS
TEAM CHAUX LA LOTIERE
M1H
06:16:06
307
Philippe
ANDRIEN
M2H
06:16:31
308
Florent
LABARRE
SEH
06:16:46
309
Herve
L HUILLIER
ASPTT BESANCON
M2H
06:16:57
310
Jerome
INGHILTERRA
SEH
06:17:08
311
Herve
PHILIPPE
SEH
06:17:18
312
Severine
MENDEZ TAULIN
DACREIMS
M1F
06:17:23
313
Simon
FRANCOIS
SEH
06:17:32
314
Loic
VAGNEZ
VESOUL MARATHON
SEH
06:17:32
315
Robert
PECH
M2H
06:17:33
316
Valentin
MARTINEAU
SEH
06:17:36
317
Gerome
FOURCAULT
COPS 21
M1H
06:17:39
318
Marc
MOUGIN
SEH
06:17:45
319
Julien
LELARGE
SEH
06:17:56
320
Thierry
LENOIR
COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
M2H
06:17:59
321
Guillaume
BIGAN
SEH
06:18:11
322
Mari
IWAKURA
US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
SEF
06:18:22
323
Stephane
JEANDENANS
TOUT FOURG COURT
M2H
06:18:52
324
Frederic
GRAND
SG HERICOURT
M2H
06:19:02
325
Madou
BAMBA
KOLLOK
SEH
06:19:06
326
Barthelemy
RAINAULT
SEH
06:19:36
327
Romain
VERNHES
RMA TRIATHLON PARIS
M1H
06:19:55
328
Mickael
GUYONVERNIER
SEH
06:20:09
329
Anthony
CUCHE
SEH
06:20:12
330
Maxence
RENAUD
SEH
06:20:27
331
Frederic
BOUVROT
BOURGUIRUN
M1H
06:20:37
332
Aurelien
FOURNIER
SEH
06:20:55
333
Jonathan
PARIS
S/L LA FOULEE D ANNEMASSE
SEH
06:20:56
334
Louis
ROZET
SEH
06:20:57
335
Jeremy
DE OLIVEIRA
SEH
06:21:01
336
Pierre
CHAILLOU
M1H
06:21:13
337
Melanie
LASSALLE
TOUQUET TRAIL NATURE
M1F
06:21:20
338
Didier
KREBS
SDIS 70
M2H
06:21:22
339
Philippe
COSNIER
ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
M2H
06:21:30
340
Adrien
LEGAIN
SEH
06:21:34
341
Fred
DAUDEY
LA BANDE A ZINZIN
M1H
06:21:48
342
Mickael
PANNAUX
M1H
06:21:54
343
Alexandre
STEHLY
ASPTT BESANCON
SEH
06:22:16
344
David
AGNELOT
GAHS VESOUL
M1H
06:22:36
345
Claude
FARISON
VIRIAT MARATHON
M2H
06:22:37
346
Xavier
DELACHAUX
BESANCON TRIATHLON
M2H
06:22:44
347
Jose
SCHWALLER
OXYGENE 68
M2H
06:22:58
348
Nicolas
BRILLANT
m1H
06:22:59
349
Samuel
CHARTRAIN
SEH
06:23:06
350
David
BENIER
SEH
06:23:13
351
Benjamin
WIDMER
M1H
06:23:43
352
Renaud
WIDMER
M1H
06:23:44
353
Bruno
BOURGEOIS REPUBLIQUE
ORIENTATION TEAM BESANCON
M2H
06:23:45
354
Thierry
LAVILLE
M2H
06:23:55
355
Maxime
LUBIN
SEH
06:24:19
356
Mathilda
SUPPO
TAILLEFER TRAIL TEAM
SEF
06:24:21
357
Perrine
MARTIN
SEF
06:24:21
358
Cedric
STOUFF
M1H
06:24:33
359
Yoann
MOUGIN
DSA VAL DE MORTEAU
SEH
06:24:37
360
Bastien
GADAUD
VS OZOIR LA FERRIERE
ESH
06:24:41
361
Nicolas
VADOT
FERRIERES SA
SEH
06:25:00
362
Tanguy
DUBOST
SEH
06:25:33
363
Gregory
PIGNOT
SEH
06:25:39
364
Rafion
BALAHACHI
CLUB MANIKOU ORGANISATIONS
SEH
06:26:10
365
Guillaume
ELGOYHEN
SEH
06:26:19
366
Arnaud
BERTIN
SEH
06:26:30
367
Meliza
NEDJADI
US ATHLETIQUES DE LIEVIN
SEF
06:26:44
368
Cecile
BIDAULT
MAURIENNE TRAIL
SEF
06:26:46
369
Christophe
CASSARD
M1H
06:26:55
370
Vivien
MARQUET
RAACE
SEH
06:27:03
371
Pierre Hugues
VILLAUME
SEH
06:27:17
372
Guillaume
AUBERTIN
M1H
06:28:03
373
Eric
PICCIOLI
DIJON SINGLETRACK
M2H
06:28:20
374
Franck
ARRIGONI
TEAM RAIDLIGHT
M1H
06:28:26
375
Pierre
LAURENT
SEH
06:28:53
376
Jean Luc
GILLET
RUN ET SENS
M2H
06:28:57
377
Mathieu
VERMEL
LES BRASSEURS DE VENT
M1H
06:28:57
378
Samuel
GARRET
M1H
06:29:28
379
Leandre
DUMAIN
SEH
06:29:43
380
Jeremy
ZILIO
RC HAUT JURA MOREZ
SEH
06:29:44
381
Vincent
BULLE
M1H
06:29:53
382
Emmanuel
PESENTI
M1H
06:30:19
383
Samuel
NNORUKA
CLUB GRAND FOND MULHOUSE
M1H
06:30:39
384
Jeremie
BICHET
SEH
06:30:52
385
Anthony
DELPIEU
M1H
06:31:17
386
Erwann
COLLINET
SEH
06:31:25
387
Gauthier
FREDERIC
M2H
06:31:32
388
Joseph
RIBEIRO
M1H
06:31:56
389
Teresa
VITELLI SWAN
M2F
06:31:56
390
Andre
VILLAUMIE
ASPTT BELFORT TRAIL
M3H
06:32:01
391
Arnaud
DESHAIES
M1H
06:32:09
392
Laurent
GASSER
BESANCON ATHLETIC CLUB
M2H
06:32:31
393
Martial
MARLIN
TRIVALGRAY
M1H
06:32:35
394
Charles
LEPORQ
SEH
06:33:02
395
Pierre
MAHON
M2H
06:33:07
396
Bruno
RIBEIRO
APULIA A CORRER
SEH
06:33:08
397
Romain
ROUSSEL
SEH
06:33:30
398
Clement
ORLANDI
SEH
06:34:11
399
Gerald
JUILLERAT
LES COUREURS DE L ALLLAINE
M1H
06:34:21
400
Yves
LEBLANC
M1H
06:35:21
401
Pascal
RIGOLLOT
TEAM INTERSPORT VESOUL
M1H
06:35:21
402
Jimmy
FABRE
SEH
06:35:23
403
Guillaume
BUTTNER
ASPTT AUXERRE
SEH
06:35:56
404
Mikael
HOJA
M1H
06:36:31
405
Yves
BIZET
SEH
06:36:31
406
Mickael
TAVARES
GAHS
SEH
06:37:01
407
Martin
BESSOT
TEAM BTR
SEH
06:37:18
408
Arnaud
ADAM
M1H
06:38:10
409
Quentin
LAVRUT
SEH
06:38:12
410
Elise
BOUCHER
BESANCON ATHLETIC CLUB
SEF
06:38:20
411
Sebastien
CRETTON
TEAM CATOGNE
M1H
06:38:33
412
Cyrille
KEMPF
SM MONTROUGE
SEH
06:38:42
413
Franck
NICOLLE
TEAM INTERSPORT BESANCON
M2H
06:38:53
414
Stephane
PARTY
SEH
06:39:03
415
Florent
VERMOT DESROCHES
SEH
06:39:10
416
Stephanie
CLERC GUAY
LASORTIEDENUIT BESANCON
M1F
06:39:13
417
Alexandra
TOURNOUX
ACVA SECTION TRAIL
SEF
06:40:14
418
Francois
BLANCK
M1H
06:41:04
419
Francis
GAUTHIER
M1H
06:41:18
420
Yannick
SALA
HUGO UN SOURIRE POUR L’AVENIR
SEH
06:42:01
421
Eric
WANIUSIOW
STRETCHARMSTRONG SQUAD
M1H
06:42:11
422
Marie
TEYSSEDRE
SAM PARIS 12
SEF
06:42:11
423
Pierre
ROCAULT
SIMU SAS
SEH
06:42:26
424
Nicolas
MAIREY
M2H
06:42:30
425
Damien
LENGLET
SEH
06:42:32
426
Alexandre
PELLETIER
SEH
06:42:35
427
Loic
COMBEAU
M1H
06:42:36
428
Nicolas
LEMARINIER
AS POMMERET
SEH
06:42:47
429
Romain
MARCHAL
#OUFDERUN
SEH
06:43:21
430
Thierry
ROUAULT
RAID AVENTURE DE BETHONCOURT
M2H
06:43:27
431
Daniel
BOSC
RAID AVENTURE BETHONCOURT
M2H
06:43:29
432
Francois
LOCATELLI
SEH
06:43:36
433
Jean Luc
JARAND
M3H
06:44:41
434
Arnault
FONTAINE
TEAM COUDRAY
M1H
06:44:41
435
David
BOURGET
M1H
06:44:54
436
Laurent
BUCHER
M1H
06:45:08
437
Xavier
TARBY
M1H
06:45:09
438
Francois
MICHELIS
RUNNING TEAM CONDROZ
SEH
06:45:13
439
Kevin
JORGE NOVIO
SEH
06:45:20
440
Yves
COURTOIS
FERRIERES SA
M2H
06:45:36
441
Aurelie
HARNIST
AUXERRE ENDURANCE
M1F
06:45:39
442
Charles
RIEME
VARAPPE ET MONTAGNE
M1H
06:45:40
443
Albane
LHUILLIER
SEF
06:46:12
444
Anthony*
PELLETERET
SEH
06:46:50
445
Christophe
GRISOT
M1H
06:47:03
446
Marc
MELOU
INFOSPORTLOIRET
M1H
06:47:10
447
Stephane
TETARD
M1H
06:47:28
448
David
LABAILLE
ASFT
M1H
06:47:31
449
Helmut
JAUCH
M2H
06:48:12
450
Roland
BERTHET
TRAIL BELFORT MARATHON
M1H
06:48:24
451
Jerome
FLAMAND
VAL DE GRAY MARATHON
SEH
06:48:41
452
Jean Philippe
CALDEYROUX
AMITIE NATURE MONTLUCON
M1H
06:48:54
453
Albane
MILBERT
ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
ESF
06:48:58
454
Christophe
VUILLEMIN
FUNNY RUN RUN
SEH
06:49:12
455
Emmanuel
DUPONT
RUN IN CHAMPAGNEY
SEH
06:49:14
456
Izaline
GUENOT
ASTB
SEF
06:49:33
457
Martial
LAMBERT
ASPTT BESANCON
M2H
06:49:52
458
Herve
BORNIER
M2H
06:50:01
459
Patrick
MANCASSOLA
VESOUL MARATHON
M2H
06:50:16
460
Pascal
ROLLIN
M2H
06:50:32
461
Pascal
MAURICE
ESAM
M2H
06:50:41
462
Sebastien
MAURICE
SEH
06:50:42
463
Arnaud
MARCHISET
SEH
06:52:04
464
Kevin
MENARD
KIKOUROU
SEH
06:52:08
465
Daniel
FINOCCHIARO
US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
M2H
06:52:10
466
Julien
LILLAZ
SEH
06:52:28
467
Stephane
RAMEAU
SEH
06:52:32
468
Bernard
JUCHS
LBSN ORBEY
M2H
06:53:03
469
Isabelle
PHILIPPS
LAC BLANC SKI NORDIQUE
M1F
06:53:03
470
Gerard
WERNER
LAC BLANC SKI NORDIQUE
M1H
06:53:04
471
Julie
PORTEJOIE
M1F
06:53:12
472
Alexandre
SEVESTRE
OCCBA
M1H
06:53:39
473
Edward
MATTHEWS
BI HARRIERS
SEH
06:53:45
474
Xavier
VACHERON
ASCC CALOR
M1H
06:53:48
475
Olivier
GAUDIN
TEAM COUDRAY
M1H
06:53:49
476
Bernard
GROSJEAN
M2H
06:54:00
477
Paillard
JEROME
M1H
06:54:34
478
Christophe
VAUTRIN
DAC
M1H
06:54:50
479
Alexandre
LOUVAT
SEH
06:55:20
480
Benjamin
BONNET
SEH
06:55:28
481
Florent
BONNET
SEH
06:55:29
482
Adrien
GREMAUD
TEAM MOUGEY
SEH
06:55:41
483
Marine
MOUGEY
TEAM MOUGEY
SEF
06:55:57
484
Laurent
JANSSEN
TEAM BTR
M1H
06:56:27
485
Renald
OCCHIPINTI
CAF IDF
SEH
06:56:28
486
Xavier
POURCELOT
M1H
06:56:33
487
Ludovic
REGNIER
M1H
06:57:10
488
Nicolas
PHILIPPE
RTT
SEH
06:57:19
489
Rodolphe
LACHIZE
SEH
06:57:28
490
Frederic
BARBIER
M2H
06:57:33
491
Franck
FAHY
M2H
06:58:07
492
Michael
BLANC
SEH
06:58:12
493
Mathias
MOUTON
M1H
06:58:20
494
Gregory
LEVEQUE
TEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE
SEH
06:58:40
495
Sylvain
GUTIN
ROMILLY SPORT 10
M2H
06:58:47
496
Max
MINARY
SEH
06:59:03
497
Joachim
TAIEB
SEH
06:59:05
498
Thomas
LERICHE
SEH
06:59:08
499
Gilles
POUPARD
M2H
06:59:20
500
David
MARTIN
SEH
07:00:36
501
Franck
CHEVALLIER
ESPM
M1H
07:00:39
502
Thierry
MARLIN
M2H
07:00:45
503
Franck
RICUPERO
M1H
07:00:45
504
Guillaume
DALICIEUX
SEH
07:01:57
505
David
SOULIE
SEH
07:02:20
506
Stephane
BOLE
SEH
07:02:52
507
Michel
ANDRE
M2H
07:03:46
508
Adrien
DECONNINCK
RUNNING TEAM CONDROZ
SEH
07:03:50
509
Sylvere
HUGONNOT
SEH
07:03:51
510
Eric
ARCELIN
LES LENTS ABRAYSIENS
M1H
07:03:54
511
David
DE CAMPOS GOMES
S L BAUME LES DAMES ATHLETISME
SEH
07:04:12
512
Celine
LUCAK
JC EPERNAY CHAMPAGNE
M2F
07:04:19
513
Julien
MARIEZ
SEH
07:04:43
514
Camille
MONNOT
GAB ET SPORT
SEF
07:04:50
515
Adrien
VADROT
BALISE25
M1H
07:05:23
516
Baptiste
PUTHET
SEH
07:05:24
517
Emmanuel
MAILLARD
ASBF
M1H
07:05:53
518
Cecile
BERTOLINO
TEAM TRAIL TOURAINE
SEF
07:06:09
519
Geoffroy
VENCHIARUTTI
M2H
07:06:27
520
Anne
POLLET
SEF
07:06:56
521
Christophe
CERCLEY
M2H
07:08:04
522
Morgan
JEZOU
M1H
07:08:13
523
Gregory
MOREAU
77105
M1H
07:08:33
524
Isabelle
THEILLER
SPORTIFS LAURETTE FUGAIN
M1F
07:08:48
525
Jerome
SUSINI
JOGG ATTITUDE
SEH
07:10:04
526
Lucien
MASSEGLIA
M3H
07:10:06
527
Bruno
BELIARD
CSRP
M3H
07:10:36
528
Herve
SMETS
M1H
07:11:10
529
Marc
FLEURY
M1H
07:11:39
530
Fabrice
LAMY
M1H
07:11:42
531
Virginie
JEANMONNOT
M1F
07:11:42
532
James
SOLDAVINI
M1H
07:11:43
533
Frederic
GAUDOT
SEH
07:11:50
534
Christophe
ARQUEY
CSE SAFT
M1H
07:12:28
535
Patrick
VUILLEMIN
M2H
07:13:00
536
Thomas
JACOB
SEH
07:13:13
537
Pierre Antoine
RIGAUDIER
SEH
07:13:13
538
Barrand
DIDIER
M2H
07:14:10
539
Olivier
CHAPPAZ
M1H
07:14:11
540
Xavier
SAUVEBOIS
SEH
07:14:24
541
Jany
HANOUZET
ASMB BAR LE DUC
M4H
07:15:47
542
Clement
ISABEY
SEH
07:16:07
543
Marie Lise
DE SOUSA
AO CHARENTON
M2F
07:16:27
544
Pierre
CHEMARIN
LES RUNNERS DE ST JUST ST RAMBERT
M1H
07:16:39
545
Arnaud
BURGAIN
RUN N TRAIL JOINVILLE
SEH
07:16:52
546
Kevin
MAGNENET
ZINZIN D OUHANS
SEH
07:17:04
547
Sophie
LAMPERT
SEF
07:17:17
548
Florent
COLLINOT
AUXERRE ENDURANCE
M2H
07:17:39
549
Julien
VIEU
SEH
07:18:00
550
Jordane
MARQUET
RAACE
SEH
07:18:26
551
Franck
LAMOUREUX
UNION SPORTIVE COURLONNAISE
M2H
07:19:33
552
Jean Philippe
VIENNOT
SUPER TEAM AREAS
M1H
07:19:54
553
Olivier
BELOT
RUN IN 70
M1H
07:19:54
554
Julien
LAITHIER
CMBM
SEH
07:20:01
555
Julien
MONIN
SEH
07:20:07
556
Cedric
GUICHERD
ALL JURA TRAIL
SEH
07:20:22
557
David
NONNON
M1H
07:20:26
558
Nicolas
TSCHANTRE
H
07:20:27
559
Karine
SUTER
DIJON SINGLETRACK
M1F
07:20:41
560
Claire
GARBAGNATI
US GAZELEC
M2F
07:20:55
561
Laurence
MAHON
M2F
07:21:03
562
Yorick
GAY
SEH
07:21:13
563
Antoine
ROYET
ASPTT BESANCON
SEH
07:21:16
564
Jerome
ETIEN
M1H
07:21:21
565
Julie
CANOEN
M1F
07:21:23
566
Matthieu
HIRSCHEL
LURE TRIATHLON
SEH
07:21:39
567
Frederic
CHAUT SARRAZIN
LES FOULEES DU PAS SAGE
M2H
07:21:50
568
Loic
NICART
KRAID ARDENNES
M2H
07:21:59
569
Mathilde
GRESSET BOURGEOIS
TAD/SATUC
SEF
07:22:20
570
Frederic
REMONNAY
M1H
07:22:42
571
Nicolas
PENVERN
SEH
07:22:53
572
Thibault
LE BERRE
SEH
07:23:21
573
Sebastien
BREITNER
M1H
07:23:48
574
Maud
DEBS
TRAIL THE WORLD
SEF
07:24:04
575
Thomas
BRABANT
CA BAR/AUBE BAYEL
SEH
07:24:05
576
Pierre
FORESTI
RLP
SEH
07:24:14
577
Francis
SCHWEITZER
M1H
07:24:20
578
Julien
BOUQUET SITA
SEH
07:24:24
579
Eric
GAUDY
M1H
07:24:25
580
Stephanie
COMMOT
M1F
07:24:27
581
Valerie
GUILLAUME
M1F
07:24:27
582
Roxane
SAINTPIERRE
SEF
07:24:36
583
Christophe
SCHMITT
SEH
07:24:37
584
Philippe
ROCH
M1H
07:24:43
585
Christine
PENELOUX
US EZANVILLE ECOUEN
M1F
07:25:23
586
Antoine
JEANROY
TEAM HAUTE PATATE
SEH
07:25:26
587
Jean Pascal
BOOS
EJCA
M1H
07:25:36
588
Lucas
GRUBER
LASORTIEDENUIT
SEH
07:26:05
589
Alexandre
HUBAUT
SEH
07:26:21
590
Laura
BARRAND
ASSOCIATION TOUT VITE
SEF
07:26:30
591
Perrine
FEUVRIER
SEF
07:26:30
592
Nadine
GRANGE
M2F
07:26:55
593
Sandra
LEPRETRE
ASPTT BESANCON
M1F
07:27:18
594
Jules
LABESSE
SEH
07:27:28
595
Manuel
DEBROSSE
RANDO RUNNING BESANCON
M1H
07:27:56
596
Jerome
SCHIRCH
M1H
07:28:33
597
Johan
BECKER
SEH
07:30:33
598
Thierry
LOBEROT
LES PETONS GRAGNAGUAIS
M2H
07:30:40
599
Melissa
VIEILLE GROSJEAN
SEF
07:30:48
600
Yannick
LEDUC
M1H
07:31:56
601
Alexandra
BOIVIN
EACREIL
SEF
07:32:02
602
Francois
VUILLEMIN
SEH
07:32:27
603
Joao
DA CONCEICAO
M2H
07:32:29
604
Herve
FORTN
.FERRIERES S.A
M2H
07:32:42
605
Robin
METRAL
SEH
07:32:54
606
Jacques
AMZAL
M1H
07:33:14
607
Bastien
TOULEMONDE
M1H
07:33:15
608
Nicolas
VARREAUX
G&C TRAIL CLUB
SEH
07:33:31
609
Jean Christophe
DEVAUX
WOOP WOOP
SEH
07:33:37
610
Ibrahim
KEITA
TEAM BAFANA TRAIL RUN R.S.A
SEH
07:33:39
611
David
GALLOU
OCCBA
M1H
07:33:46
612
Manuel
BERCAND
LUXEUIL ATHLE 70
M1H
07:33:55
613
Delphine
LE GOFF
M2F
07:34:19
614
Sebastien
ELGOYHEN
M1H
07:34:41
615
Yves
CHANEL
SUPER U COLMAR
SEH
07:34:57
616
Virginie
PETIT
M1F
07:35:20
617
Bertrand
BENIEKHELEF
M1H
07:35:31
618
Michel
GATINOIS
MP TRAIL 54
M2H
07:35:44
619
Fabien
URBANIK
TEAM HAUTE PATATE
SEH
07:36:17
620
Johan
KUENZLI
SEH
07:36:31
621
Akim
SADAOUI
SEH
07:37:13
622
Frederic
GRANGE
M2H
07:37:15
623
Beatrice
GEELEN
LES P TITES NANAS EN BALADE
M1F
07:37:24
624
Philippe
BAUDER
LES COUREURS DE L ALLAINE
M2H
07:37:40
625
Arnim
HELMBOLDT
M2H
07:37:43
626
Laurent
PELLIS
CLUB DES VOSGIENS
SEH
07:37:55
627
Jean Pierre
MAHE
SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
M3H
07:38:21
628
Jerome
CHAPPEZ
M1H
07:38:38
629
Philippe
GIMBERT
M3H
07:39:03
630
Gregory
VAUTRIN
SEH
07:39:24
631
Thomas
PAGET
SEH
07:39:24
632
Jean Louis
LAJOIE
M2H
07:39:32
633
Benjamin
RUMAN
SEH
07:40:08
634
Marie Carmen
LOPEZ
M2F
07:40:28
635
Jean Luc
CAMERANO
M2H
07:40:29
636
Christophe
SCHAEFER
M2H
07:40:43
637
Ivan
LEPRETRE
SEH
07:41:23
638
Jerome
MUSNIER DE PLEIGNES
US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
M1H
07:41:27
639
Nicolas
BELLOY
SEH
07:43:20
640
Dominique
CHAROUD
RUN & SENS
M2H
07:43:30
641
Jerome
GANNARD
M1H
07:43:37
642
Christopher
MULLAN
SEH
07:43:42
643
Gemma
WALMSLEY
SEF
07:43:53
644
Rachel
VOITOT
M1F
07:44:06
645
Gautier
DAMEL
M1H
07:44:18
646
Gael
VALDENAIRE
BEAUMONT ATHLETIC CLUB
M1H
07:44:22
647
Olivier
PORCHERON
SEH
07:44:32
648
Philippe
NONNOTTE
M1H
07:44:43
649
Adrien
SAINTHILLIER
SEH
07:46:10
650
Baptiste
DIANON
ESH
07:46:16
651
Francois
BRISSONNET
SEH
07:46:17
652
Frederic
DIANON
M2H
07:46:18
653
Lydia
LAFOUGE
M1F
07:48:22
654
Paul
FARGIER
ESH
07:49:10
655
Gaetan
GENEVEE
ESQUELRUN
M1H
07:49:35
656
Charline
LALARME
TOUT FOURG COURT
SEF
07:49:37
657
Benoit
LALARME
TOUT FOURG COURT
SEH
07:49:38
658
Sebastien
PRETOT
AL SAINT MARCELLIN
M1H
07:49:45
659
Maxime
DURAND
SEH
07:52:36
660
Yoan
CORNU
SEH
07:52:42
661
Catherine
MERTZ
SEF
07:52:42
662
Aurelien
VITTE
SEH
07:52:42
663
Faure
YVES
M1H
07:54:09
664
Michel
MAGNENET
TIP TOP LA FORME SANCEY
M3H
07:54:39
665
Pierre
BESANCON
TOUT FOURG COURT
M1H
07:55:33
666
Ludovic
PASSAQUI
TOUT FOURG COURT
M1H
07:55:33
667
Nicolas
CHATILLON
RUN’TRAIL
SEH
07:56:16
668
Daniel
GRIMON
M2H
07:56:24
669
Patrick
HOLOT
MACADAM ST VITOIS
M3H
07:56:52
670
Patrick
VIE
JOGGING CLUB SEYSSOIS
M2H
07:57:04
671
Emmanuelle
MAYEUR
RUN AMAZONES
M1F
07:58:19
672
Meot
GAEL
SEH
07:58:33
673
Quentin
LUCOT
ESH
07:58:51
674
Patrice
POL
M1H
07:59:04
675
David
GALLINET
M1H
07:59:12
676
Delphine
COMBEAU
SEF
07:59:56
677
Pascal
WIOLAND
SUNDGAU OXYGENE
M2H
08:00:23
678
Jean Noel
DEFER
M1H
08:02:21
679
Alain
POLLET
ST MICHEL SPORTS
M2H
08:05:16
680
Anthony
GOTTINIAUX
M1H
08:08:44
681
Fernand
VACCA
DSA PONTARLIER
M2H
08:08:46
682
Philippe
BOURGOIN
M2H
08:12:00
683
David
WAIGNIER
M1H
08:12:26
684
Francis
BIGOT
M1H
08:15:42
685
Morgan
MOISON
SEH
08:16:39
686
Christian
MOISON
M2H
08:16:39
687
Francois
CHARLES
SEH
08:17:17
688
Yann
NGUYEN HUU
M1H
08:17:25
689
Patrice
ILIEV
RUNNING CHERBOURG
M2H
08:18:02
690
Benoit
VANACKER
ESQUELRUN
M1H
08:18:05
691
Pascal
CASTELLON
M2H
08:18:42
692
Louis
MARTIN LAVAL
SEH
08:19:36
693
Mathieu
RENAUD
SEH
08:21:17
694
Melanie
CAGNAC
M1F
08:22:36
695
Frederick
LOPEZ
M1H
08:22:38
696
Sandro
ADDESA
OXYGENE 68
M1H
08:22:41
697
Patrick
FACHE MICHEL
USC SEPTEMES
M2H
08:26:13
698
Alexandre
GODARD
GIEN
M1H
08:26:16
699
Pierre Alain
MICHEL
ES SUCY EN BRIE
M4H
08:27:49
700
Emmanuel
DE BENEDICTIS
M1H
08:33:51
701
Franck
CABARET
US AIGREFEUILLE ATHLETISME*
M2H
08:39:35