<< Les outils
X-TRAIL BLANC - Mouthe long 17 km
 
Long
SCRATCH >> - ESF >> - ESH >> - JUH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
FISCHER
TEAM SPORT 2000 PONTARLIER
SEH
01:04:30
2
Thibaut
BARONIAN
SEH
01:04:30
3
Mikael
PASERO
TAKTIK SPORT BRUBECK
SEH
01:04:42
4
Felicien
JOLY
SEH
01:06:54
5
Vincent
COUPAT
TEAM O2SCORE
SEH
01:07:11
6
Baptiste
DOMANICO
TRILION BELFORT
SEH
01:08:13
7
Leo
PARGEMIN
AMICALE DES COST HAUTS
SEH
01:09:34
8
Arnaud
PERRIGNON
TEAM SPORT 2000 PONTARLIER
m1H
01:10:02
9
Guillaume
MEUNIER
TRILION BELFORT
SEH
01:10:11
10
Julien
RIZZOTTO
BESANCON TRIATHLON
SEH
01:10:18
11
Jean Charles
PONCET
RRUN BESANCON
SEH
01:11:08
12
Engueran
BILLOD LAILLET
TEAM TRAIL TITUDE
m1H
01:12:00
13
Alexandre
GUYOT
SEH
01:12:21
14
Patrick
DUBOZ
TRAIL TITUDE
SEH
01:12:21
15
Louis
BILLOT
RANDORUNNING BESANCON
ESH
01:12:32
16
Sange
SHERPA
SEH
01:12:33
17
Andy
MAC
GSQUAD
SEH
01:13:23
18
Mathieu
BOICHARD
SEH
01:13:37
19
Jeremy
ZILIO
RC HAUT JURA MOREZ
SEH
01:13:39
20
Hippolyte
COLIN
BESANCON TRIATHLON
JUH
01:13:41
21
Robin
ESSEIVA
BESANCON TRIATHLON
SEH
01:13:44
22
Yoann
QUIRICO
E.J.C.A
SEH
01:13:51
23
Sylvain
GROSJEAN
S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
M1H
01:14:52
24
Loic
GUILLAME
TEAM TRAIL TITUDE
SEH
01:15:03
25
Matthias
FORESTIER
TEAM O2SCORE
SEH
01:15:07
26
Benoit
MENESTRIER
M1H
01:15:08
27
Donato
ZINNI
M1H
01:15:16
28
Sebastien
CHAPUIS
TRITEAMVALLEEDEJOUX
SEH
01:15:19
29
Celine
CARREZ
TEAM INTESPORT PONTARLIER
SEF
01:15:24
30
Cyril
MICHAUD FIDEY
RISOUX CLUB
M1H
01:15:35
31
Remi
DENOIX
SEH
01:15:35
32
Julien
BEVALOT
TEAM RANDO RUNNING BESANCON
M1H
01:15:45
33
Florian
BAILLY
TRILION BELFORT
SEH
01:15:51
34
Kevin
FRANTZ
BOIS D AMONT
SEH
01:15:51
35
Olivier
CHAUVIN
M1H
01:15:54
36
Vincent
PIERRE
VIROFLAY RUNNING TRAIL
SEH
01:15:56
37
Vincent
BUSCH
TEAM CASTOR
M1H
01:15:56
38
Alain
VIGIER
M1H
01:16:02
39
Julien
METTETAL
M1H
01:16:05
40
Gaetan
AYMONIN
SEH
01:16:07
41
Jimmy
MOMY
TMC
JUH
01:16:08
42
Guillaume
JACQUINOT
SEH
01:16:09
43
Isia
BASSET
ASUL SPORTS NATURE
SEF
01:16:10
44
Ludovic
BAILLY BASIN
SEH
01:16:12
45
Jerome
PELLE
LE SOUFFLE D ORGERUS
M1H
01:16:12
46
Benjamin
PETINI
SEH
01:16:18
47
Nicolas
VADOT
FERRIERES SA
SEH
01:16:20
48
Cedric
DUBOL
SAANEN GSTAAD
SEH
01:16:32
49
Franck
PLOUGASTEL
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
m1H
01:16:36
50
David
MARCHAND
A.L.L. JURA TRAIL
M1H
01:16:54
51
Jean Christophe
FAVROT
RISOUX CLUB
M1H
01:17:16
52
Yves
CHAPEAU
DIJON SINGLETRACK TEAM TRAIL JURA
SEH
01:17:37
53
Robin
MAILLARD
SEH
01:17:41
54
Stephane
MOUGNARD
DOLE AC
M1H
01:18:11
55
Alan
MOUGENEL
JUH
01:18:15
56
Jerome
VUILLEMOT
SEH
01:18:16
57
Benjamin
MEYER
SEH
01:18:23
58
Jeremy
JOBARD
SEH
01:18:46
59
Philippe
BERGER
ALL JURA TRAIL
M1H
01:18:47
60
David
TAVARES
DSA BAUME LES DAMES
SEH
01:18:50
61
Anthony
BUHLER
SEH
01:18:50
62
Sebastien
CONRAD
M1H
01:18:51
63
Gilles
VALFREY
M2H
01:18:52
64
Manon
BOHARD
RANDO RUNNING
SEF
01:18:56
65
Stewart
CASTELAIN
SEH
01:19:12
66
Martin
TISSOT
ASOP
SEH
01:19:22
67
Norbert
GIRARD
M2H
01:19:26
68
Benoit
XOLIN
TRAIL BELFORT MARATHON
ESH
01:19:32
69
Aurelien
FIERS
SEH
01:19:47
70
David
BARRELET
PONCTION!
SEH
01:20:03
71
Fabio
NAVA
EVOLUTION SPORT TEAM
SEH
01:20:14
72
Blaise
DEBAY
ASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME 21
M1H
01:20:19
73
Yves
GARDAVAUD
TRI TEAM VALLEE DE JOUX
M2H
01:20:20
74
Mathieu
TUFFIGO
BESANCON TRIATLHON
SEH
01:20:33
75
Baptiste
CRETET
ALL JURA TRAIL
SEH
01:20:46
76
Guillaume
MOSSARD
SAPEURS POMPIERS BELFORT
M1H
01:20:49
77
Alexis
PIETTRE
ORIENTATION TEAM BESANCON
M2H
01:20:54
78
Stephane
SCHALLER
SEH
01:20:56
79
Jean Charles
MARTIN
SEH
01:21:17
80
David
SCHWAB
DOLE AC
M1H
01:21:22
81
Donovan
FAIVRE
JUH
01:21:24
82
Clemence
MOUGEY
BESANCON ATHLETIC CLUB
SEF
01:21:35
83
Paul
VIGNOLA
ASPTT
SEH
01:21:36
84
Victor
BEURAUD
13E RG
SEH
01:21:40
85
Ricardo
SENOS
M1H
01:21:48
86
Bertrand
DUCHEMIN
SEH
01:21:48
87
Anthony
DEMEUSY
SEH
01:21:51
88
Sebastien
IOTTI
M1H
01:21:52
89
Pierre Etienne
JAMES
M1H
01:21:55
90
Sebastien
JACQUIN
SEH
01:22:00
91
Kevin
ROBERT
SEH
01:22:09
92
Marc
GARNIER
SEH
01:22:46
93
Pierre Yves
FAIVRE
M1H
01:22:46
94
Alexandre
CAILLER
RANDO RUNNING BESANCON
SEH
01:22:47
95
Benjamin
LOTIGIE
LES TRAILEURS DES ROCHES
SEH
01:22:51
96
Anthony
CUCHE
SEH
01:23:08
97
Marc
JARMUZYNSKI
CN PONTARLIER TRIATHLON
SEH
01:23:08
98
Axel
FAIVRE RAMPANT
TEAM ALPHA
SEH
01:23:19
99
Kevin
BEY
SEH
01:23:21
100
Julie
BRAND
PRODUSPORT.COM
SEF
01:23:23
101
Michael
GERMAIN
SEH
01:23:25
102
Jerome
CHABERT
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1H
01:23:27
103
Romain
POURCELOT
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
SEH
01:23:37
104
Sebastien
FRANCOIS
TEAM CHAUX LA LOTIERE
M1H
01:23:44
105
Jerome
BOURQUIN
TOUT MORTEAU COURT
M1H
01:23:47
106
Stephane
CHOULEUR
SEH
01:23:53
107
Julien
BRUTILLOT
M1H
01:24:02
108
Eric
LIMACHER
M2H
01:24:07
109
Stephane
ARDIET
SEH
01:24:16
110
Jean Philippe
VIENNOT
SUPER TEAM AREAS
M1H
01:24:19
111
Thomas
SEINERA
RISOUX CLUB
SEH
01:24:23
112
Mathieu
JOBARD
TIC ET TAC
SEH
01:24:35
113
Christophe
GREMILLON
M2H
01:24:36
114
Benoit
FOLIN
SEH
01:24:38
115
Yoann
BRUCHON
M1H
01:24:42
116
Herve
ROSSELET
M2H
01:24:50
117
Bernard
BIESSE
M3H
01:24:50
118
Olivier
DELOUCHE
RUNNING CLUB UNIL EPFL
ESH
01:24:55
119
Ludovic
CASARTELLI
M1H
01:24:58
120
Jerome
MONESTIER
CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
M1H
01:24:58
121
Christophe
PAVID
SEH
01:24:58
122
Yannick
SALA
HUGO UN SOURIRE POUR L’AVENIR
SEH
01:25:00
123
Jean Pierre
MICHAUD
M2H
01:25:01
124
Samuel
TAILLARD
SEH
01:25:04
125
Sylvain
DEMONTROND
SEH
01:25:06
126
Bruno
LEGER
KM 42 SAINT JUST LE MARTEL
M2H
01:25:09
127
Fabien
BARRET
M1H
01:25:14
128
Pascal
PROFAULT
TRI LION
SEH
01:25:17
129
Thomas
MICHAUT
SEH
01:25:18
130
Gautier
DOILLON
SEH
01:25:28
131
Francois
LIGNEY
LE SOUFFLE D ORGERUS
M2H
01:25:28
132
Yoann
PEYRINAUD
SEH
01:25:29
133
Quentin
LACROIX
SEH
01:25:43
134
Enguerran
PETIT
M1H
01:26:04
135
Gregory
STEBE
M1H
01:26:04
136
Fabien
DARAN
JEJEJVAISTETORCHER
M1H
01:26:08
137
Vincent
LIGIER
LE RUSSEY
M1H
01:26:16
138
Emilie
SANDOT
TRILION BELFORT
SEF
01:27:01
139
Mickael
TAVARES
GAHS
SEH
01:27:05
140
Marie Pierre
FERLAND
ELLE TRAIL
SEF
01:27:05
141
David
CORMIER
M1H
01:27:08
142
Anthony
OUDOT
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
SEH
01:27:16
143
Samuel
GOUX
SEH
01:27:17
144
Clemence
GINDRE
RCHJM
SEF
01:27:24
145
Remi
COQUARD
ASPTT BESANCON
SEH
01:27:30
146
Romain
JERUSALMY
M1H
01:27:32
147
Brieuc
SIMON
KALON
SEH
01:27:40
148
Simon
JOLY
COMPRESSPORT BESANCON
SEH
01:27:57
149
Kevin
LEFEBVRE
SEH
01:28:01
150
Vincent
BRIENNE
TEAM 70
SEH
01:28:14
151
Jerome
MACHARD
GAHS TEAM 70
SEH
01:28:14
152
Antoine
FAIVRE
TOUT MORTEAU COURT
SEH
01:28:20
153
Abdelaziz
FARHAT
SEH
01:28:38
154
Olivier
FAGOT
VIROFLAY RUNNING TRAIL
M2H
01:28:41
155
Frederic
BEAUMONT
VIROFLAY RUNNING TRAIL
M2H
01:28:42
156
Bruno
MONTONNEAU
AS MOUTHE
M1H
01:28:46
157
Frederic
GRAND
SG HERICOURT
M2H
01:28:47
158
Armand
MARTINI
SEH
01:28:47
159
Olivier
BILLOT
M1H
01:28:50
160
Teddy
BRESSON
TEAM BRESSON COMPETITION
SEH
01:28:51
161
Franck
ALLEMANDET
RUNCOLLECT
SEH
01:29:01
162
Pierrick
BRUCHON
LES COURTOUJOURS
SEH
01:29:03
163
Jerome
HUOT MARCHAND
SEH
01:29:03
164
Olivier
THA
CAF BESANCON
M2H
01:29:08
165
Frederic
STARCK
LE PTIT DAMAS
SEH
01:29:12
166
Benjamin
BARON
CARDIO TRAINING MPT
SEH
01:29:17
167
Frederic
BONTEMPS
M1H
01:29:22
168
Guillaume
MARION
SEH
01:29:25
169
Justine
PIQUARD
ASPTT
SEF
01:29:28
170
Teo
LINDECKER
SEH
01:29:29
171
Christophe
BORDE
M1H
01:29:30
172
Joel
CONTE
SG HERICOURT
M1H
01:29:35
173
Pierre
BEDU
SEH
01:29:36
174
Gregory
TRIPARD
SEH
01:29:37
175
Raphael
FAIVRE
M1H
01:29:43
176
Quentin
LAVRUT
SEH
01:29:43
177
Mickael
BLOND
SEH
01:29:43
178
Nicolas
ALLINQUANT
LE SOUFFLE D ORGERUS
SEH
01:29:44
179
Benoit
BOURDENET
SEH
01:29:51
180
Olivier
PEGEOT
SEH
01:29:54
181
Yannick
GROSJEAN
AZIMUT BRUTAL
M1H
01:29:56
182
Francis
NACHON
SEH
01:29:59
183
Alexandre
LAIGNEL
SEH
01:30:00
184
Sebastien
NACHON
SEH
01:30:01
185
Estelle
JEANSON
PARENTS EPUISES
SEF
01:30:08
186
Gaelle
FORESTIER
SEF
01:30:15
187
Nicolas
PHILIPPE
RTT
SEH
01:30:38
188
Izza
BINNIE
SEF
01:30:47
189
Loic
BARDIN
SEH
01:30:48
190
Pierre
YVERNEAU
SEH
01:31:07
191
Christophe
BOITRAND
CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
M2H
01:31:19
192
Julien
GENSSE
SEH
01:31:20
193
Aurelien
UBBIALI
SEH
01:31:22
194
Anthony
RIEFOLO
BRAIN RUNNER
SEH
01:31:28
195
Serge
LANOIR
DSA PONTARLIER
M3H
01:31:40
196
Clement
MILLOT
SEH
01:31:46
197
Marius
TREAND
SEH
01:31:47
198
Stephane
POUYET
LA SUPER TEAM APERO RUN 70
SEH
01:31:51
199
Stephane
JEUNOT
ECHO DE BARCHET
M1H
01:31:55
200
Jerome
PHILIPPON
M1H
01:31:57
201
Cedric
ANDRE
M1H
01:32:00
202
Valerie
LAUBIER
SEF
01:32:12
203
Patricia
FUMEY
M2F
01:32:13
204
Csaba
SZIGETI
COFFEERUN SE
SEH
01:32:15
205
Jean Pierre
BARBIER
EB TRAIL EURVILLE
M2H
01:32:17
206
Anthony
LAURENT
SEH
01:32:18
207
Laurent
MAILLOT
TMC
SEH
01:32:21
208
Camille
HASLE
SEF
01:32:21
209
Laurent
WAHL
VIROFLAY RUNNING TRAIL
M2H
01:32:22
210
Benjamin
FEBVAY
DSA PONTARLIER
SEH
01:32:22
211
Estelle
GUY
DOLE AC
M1F
01:32:22
212
Anthony
COMTE
M1H
01:32:41
213
Marie Eve
HENRIOT
TEAM TRAIL JURA
M1F
01:32:41
214
Elise
TABOUROT
SG HERICOURT
SEF
01:32:42
215
Faycal
SELLEM
M1H
01:32:46
216
Celia
MEIGNIER
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
SEF
01:32:47
217
Julien
VUILLEMIN
SEH
01:32:51
218
Patrick
BEAUDRON
M2H
01:32:52
219
Jeremie
GUIMARD
SEH
01:32:59
220
Didier
LE TENIER
M2H
01:33:00
221
Adrien
FORTIER
SEH
01:33:02
222
Cyril
GRANDVOINNET
M1H
01:33:13
223
Laurent
PICOUET
ETOILE 89 MERCEDES BENZ AUXERRE
M2H
01:33:20
224
Stephane
CAMETTI
SG HERICOURT
M1H
01:33:24
225
Steve
IOTTI
M1H
01:33:32
226
Benjamin
LESCOUTE
SEH
01:33:32
227
Raphael
RATTE
LA SUPER TEAM APERO RUN 70
M1H
01:33:33
228
Romuald
ZELEK
SEH
01:33:34
229
Elise
BOUCHER
BESANCON ATHLETIC CLUB
SEF
01:33:53
230
David
BRICAUD
SEH
01:34:11
231
Stephane
ORTEGA
M1H
01:34:16
232
Laurent
NOSARI
RUNNING TEAM MAGNONCOURT
M1H
01:34:17
233
Raphael
DUPONT
SEH
01:34:19
234
Annie
MULLER
M2F
01:34:22
235
Lucas
GADIOLET
CRAPAST
SEH
01:34:23
236
Cyril
CANTOT
DAC DOLE
M1H
01:34:26
237
Samuel
GARNIER
SEH
01:34:47
238
Francois
CABAUD
BESANCON ATHLETIC CLUB
M2H
01:34:55
239
Olivier
BRET
M1H
01:35:02
240
Johan
JAMOT
SEH
01:35:11
241
Florian
MARCHAL
LES CHAUFFE LA SEMELLE
M1H
01:35:11
242
Ludovic
GAUTRON
DOUBS SUD ATHLETISME MORTEAU
SEH
01:35:12
243
Brice
GEISSLER
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
SEH
01:35:13
244
Francois Joseph
NONDEDEU
SEH
01:35:17
245
Marc
TRIOSCHI
M2H
01:35:18
246
Alexia
DORNIER
SEF
01:35:23
247
Jean Claude
GIROD
M2H
01:35:27
248
Dominique
QUETIN
SG HERICOURT
M1H
01:35:36
249
Alexandre
RAGOT
M1H
01:35:39
250
Laurent
BADOZ
CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
M1H
01:36:20
251
Franck
BADOZ
SEH
01:36:21
252
Sebastien
LAMBERT
CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
M1H
01:36:25
253
Arnaud
REDOR
ASICS FRONTRUNNER
SEH
01:36:47
254
Michel
LUGAND
TEAM COACHING +
M2H
01:36:53
255
Bruno
BELIARD
CSRP
M3H
01:37:14
256
Aurelien
BARRIERE
SEH
01:37:38
257
Stephane
WIMART
M1H
01:37:39
258
Benoit
JEHAN
M1H
01:37:44
259
Sarah
GREMILLON
PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
SEF
01:37:50
260
Cyrille
MATHIEU
LA SUPER TEAM APERO RUN 70
M1H
01:37:55
261
Marc
GIMBERGUES
AQUAVELOPODE
SEH
01:37:58
262
Pascaline
JOLY
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
m1F
01:38:03
263
Fabrice
DAVAL
RANDO RUNNING BESANCON
M1H
01:38:05
264
Jeremie
CIDDA
CAC39
SEH
01:38:09
265
Xavier
MICHEL
SEH
01:38:16
266
Carole
SAUHET
CLUB ALPIN FRANCAIS LONS LE SAUNIER
M1F
01:38:20
267
Severine
CHAUVIN
BESANCON TRIATHLON
M1F
01:38:27
268
Cyrille
MOUGIN
TEAM 510
SEF
01:38:27
269
Damien
BERTHET
M1H
01:38:28
270
Stephanie
VERRECHIA
BESANCON TRIATHLON
M1F
01:38:30
271
Patrice
NICOLAS
BESABCON ATHLETIC CLUB
M2H
01:38:31
272
Nicolas
MARRAUD
M1H
01:38:35
273
Alain
GUIRAUD
SEH
01:38:37
274
Adeline
JEANNIN
SEF
01:38:42
275
Timothee
SERT
EGGER
SEH
01:38:55
276
Raphael
COLLAUD
SEH
01:39:13
277
Christelle
CHAMPON
ATSCAF 70 90
M1F
01:39:22
278
Didier
DENEUX
WHYNOT
M2H
01:39:28
279
Elodie
THIBERT
DOLE AC
SEF
01:40:18
280
Jean Michel
AUCHER
M3H
01:40:19
281
Cyril
GRANDEMENGE
SEH
01:40:23
282
Aurelien
FOURNIER
SEH
01:40:37
283
Remi
LESCALIER
SEH
01:40:46
284
Patrick
CONRAD
VAL DE MORTEAU ATHLETISME
M1H
01:40:51
285
Arnaud
TOURNOUX
M1H
01:40:56
286
Frederic
DIANON
M2H
01:40:59
287
Jean Daniel
CHENEVEZ
DSA PONTARLIER
M1H
01:41:03
288
Matthieu
CORNIER
M1H
01:41:04
289
Manon
BAUDOZ
DSA PONTARLIER
SEF
01:41:05
290
Frederic
BAUD
ETOILE 89 MERCEDES BENZ AUXERRE
M1H
01:41:06
291
Philippe
PORRE
M2H
01:41:13
292
Issam
HAJILI
M1H
01:41:16
293
Baptiste
DIANON
ESH
01:41:27
294
Maxime
PIERRE
SEH
01:41:29
295
Charef
CHOUARFIA
M1H
01:41:39
296
Cristina
QUERALTO
LES MARMOTTES
M1F
01:41:40
297
Laurent
CARY
TEAM COACHING+
M2H
01:41:41
298
Nicolas
FAIVRE
SEH
01:41:50
299
Yves
CARRAZ
M3H
01:41:50
300
Julien
MARTIN
CHAMPVANS
SEH
01:41:53
301
Bruno
ROTTE
M2H
01:41:53
302
Arnaud
LAMBOLEY
SEH
01:41:54
303
Mourad
KLALIB
M1H
01:41:55
304
Jean Francois
NOGA
DSA PONTARLIER
M1H
01:42:03
305
Maxime
AUBRY
SEH
01:42:05
306
Lionel
PAYSANT
M2H
01:42:10
307
Andrea
BLANDIN BEZIN
ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
ESF
01:42:16
308
Justin
ABOGHET
TEAM 70
SEH
01:42:22
309
Aurelien
RACLE
SEH
01:42:24
310
Nicolas
BOLE
SEH
01:42:29
311
Christophe
JOB
POISSONS
M2H
01:42:29
312
Christelle
XICLUNA FAIVRE
LES CHAMOIS
SEF
01:42:31
313
Nicolas
LEGUAY
TEAM ALL MONTAIN
M1H
01:42:31
314
Alexis
JEANSON
PARENTS EPUISES
SEH
01:42:37
315
Francisco
TORRES
BESANCON ATHLETIC CLUB
M3H
01:43:07
316
Nelson
RIBEIRO
TEAM GAB SPORT
M1H
01:43:07
317
Romain
GASNER
SEH
01:43:24
318
Florent
BARBIER
SEH
01:43:48
319
Anthony
LAURENCOT
POMPIER DE BELFORT
SEH
01:44:00
320
Julien
MAURIN
CHAMPVANS
SEH
01:44:02
321
Florent
XICLUNA
M1H
01:44:16
322
Vincent
BLONDEAU
M1H
01:44:17
323
Olivier
JEUNET
SEH
01:44:22
324
Denis
GROSPERRIN
ASBM
M2H
01:44:25
325
Tarek
ZARHDAD
SEH
01:44:31
326
Bruno
BOURGEOIS REPUBLIQUE
ORIENTATION TEAM BESANCON
M2H
01:44:33
327
Virginie
MAUGUIN
U.S.NATIXIS
SEF
01:44:35
328
Nadine
SALOMON
DSA PONTARLIER
M2F
01:44:37
329
Marie
VERMOT DESROCHES
SEF
01:44:44
330
Annie
MAUGAIN
M1F
01:44:50
331
Nina
LASSALLE
TEAM DES PRINCESSES
SEF
01:44:53
332
Franck
POUTHIER
M2H
01:44:58
333
David
DURAFFOURG
SEH
01:45:04
334
Maxime
POCHON
SEH
01:45:10
335
Lucile
MUNARI
SEF
01:45:28
336
Vincent
MUNARI
M1H
01:45:29
337
Jean Christophe
PAULIN
TRAILEURS DU HAUT DOUBS
M2H
01:45:33
338
Marc
LOVARI
SEH
01:45:39
339
Valerian
THIBERT
SEH
01:45:47
340
Pio
RODRIGUEZ
M1H
01:46:02
341
Adrien
SAINTHILLIER
SEH
01:46:05
342
Frederic
ROSTRENNE
M2H
01:46:38
343
Julie
THIEBAUD FONCK
SEF
01:46:51
344
Paul
ROGNON
SEH
01:47:09
345
Laurence
PRITZY
DSA PONTARLIER
M1F
01:47:17
346
Yannick
BLONDEAU
SEH
01:47:17
347
Laurent
MODAINE
M1H
01:47:22
348
Jean Jacques
CAMUS
U.S.NATIXIS
M3H
01:47:23
349
Marina
CORDEAU
CNP TRIATHLON PONTARLIER
M1F
01:47:25
350
Bertrand
BRUTILLOT
TRIATHLON PONTARLIER
M1H
01:47:28
351
Mathieu
LEO
LEO ET ASSOCIES
M1H
01:47:47
352
Olivier
BELOT
RUN IN 70
M1H
01:47:48
353
Thierry
PLANCHON
M1H
01:47:49
354
Samuel
PRITZY
S L AC PONTARLIER
SEH
01:47:55
355
Valentin
BARTHOD
BOUDI ET SA CLIQUE
SEH
01:48:06
356
Pauline
LAVRUT
BESANCON ATHLETIC CLUB
SEF
01:48:07
357
Alexandre
VANWINSBERGE
LE SOUFFLE D ORGERUS
M1H
01:48:12
358
Marc
FERRAND
M2H
01:48:13
359
Carole
MAUGAIN
LES COURTOUJOURS
M1F
01:48:14
360
Alexy
DURY
SEH
01:48:15
361
Theo
DURY
ESH
01:48:16
362
Emilie
HUMBERT
LA SUPER TEAM APERO RUN 70
SEF
01:48:20
363
Floriam
COTE COLISSON
SEH
01:48:22
364
Geraldine
PASTOR LLORET
M1F
01:48:25
365
Benoit
DAGOBERT
IPPON KUMITE SHOTOKAN
SEH
01:48:27
366
Michel
VAGNEUR
CHAMPAGNOLE
M3H
01:48:40
367
Romain
CHAUVEAU
AMICALE DON DU SANG
SEH
01:48:45
368
Morgane
CANGERO
SEF
01:48:46
369
Camille
SIMON
SEF
01:48:48
370
Paul
CHOLLEY
SEH
01:48:53
371
Serge
MULLER
M1H
01:48:55
372
Anthony
HAMAN
SEH
01:49:10
373
Mathilde
STUREL
SEF
01:49:12
374
Daniel
DELACROIX
M2H
01:49:24
375
Thomad
VUEZ
M1H
01:49:35
376
Audrey
BERNARD
SG HERICOURT
M1F
01:49:36
377
Martine
PERSONENI
M3F
01:49:40
378
Emmanuel
BOUGNON
LES CHAMOIS
M2H
01:49:48
379
Marie
SALOMON
SEF
01:49:57
380
Emeline
CASTELLON
SEF
01:50:01
381
Yves
CASTELLON
M2H
01:50:02
382
Didier
BEYNEL
M2H
01:50:02
383
Audrey
BILLOD LAILLET
TEAM TRAIL TITUDE
SEF
01:50:03
384
Anne Lise
DUBOZ
TRAIL TITUDE
SEF
01:50:03
385
Marine
JEANGUYOT
TEAM TRAIL TITUDE
SEF
01:50:03
386
Francis
BOUCHER
M1H
01:50:14
387
Jeremy
ESSER
SEH
01:50:19
388
Jean Baptiste
REVOL
M1H
01:50:49
389
Elise
VACELET
SEF
01:50:58
390
Auranne
BOBILLIER
SEF
01:50:58
391
Michel
PETRY
M1H
01:51:21
392
Mathilde
PRUDHOMME
M1F
01:51:34
393
Bruno
LAGER
LES POTES DE JUNE
M1H
01:51:35
394
Alain
FRACHEBOIS
COATCHING +
M3H
01:51:56
395
Marc
ESTIENNE
COACHING+
M3H
01:51:56
396
Pascal
MARTINELLO
TEAM COATCHING +
M3H
01:51:58
397
Luis
VILARDOURO
M2H
01:51:58
398
Alain
BOURGEOIS
SAPEURS POMPIERS POISSONS
M1H
01:52:02
399
Marc
ZOELLE
M1H
01:52:32
400
Jerome
DREZET
M1H
01:53:42
401
Ghislaine
JACQUIER
M2F
01:53:42
402
Geoffroy
CHEVILLARD
LA DODO LE LA
SEH
01:53:42
403
David
ROQUELET
SEH
01:53:43
404
Maxime
LORIOL
ANV
SEH
01:54:01
405
Adrien
NAUDET
SEH
01:54:57
406
Anne Sophie
MAIRE
M1F
01:55:11
407
Sophie
MICHAUD FIDEY
M1F
01:55:14
408
Pierre
LAURENT
SEH
01:55:21
409
Julien
SONET
TEAM BRANCHE
SEH
01:55:22
410
Frederic
BERTENAND
M2H
01:55:55
411
Daniele
MARECHAL
M2F
01:55:59
412
Guillaume
JOLY
SEH
01:56:34
413
Anne
DUCROS
ATSCAF70 90
M1F
01:56:37
414
Eleonore
ESTAVOYER
SEF
01:56:40
415
Jordan
GIROD
SEH
02:00:30
416
Jean Pierre
DORNIER
M3H
02:00:56
417
Yassin
ROUHILA
SEH
02:01:12
418
David
YAN
THOR
SEH
02:01:12
419
Carole
MANJARRES
SEF
02:01:13
420
Stephane
MATTER
THOR
M1H
02:01:15
421
Christelle
HAUTEFAYE
LA SUPER TEAM APERO RUN 70
M1F
02:01:50
422
Coralie
GRANDJEAN
APERO RUN 70
SEF
02:01:52
423
Elise
CHAVOT
SEF
02:02:34
424
Patricia
FOURCADE
M2F
02:02:34
425
Arnaud
COMTE
TEAM FUN RIDE 70
SEH
02:02:36
426
Corinne
BOURGOIS
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
M2F
02:03:09
427
Peggy
UTTEWILLER
M1F
02:03:45
428
Geoffroy
MICHELAT
SEH
02:03:45
429
Guillaume
BOULET
TEAM FUN RIDE 70
SEH
02:04:38
430
Claire
GAY
SEF
02:05:04
431
Carole
PROTHE
SEF
02:05:05
432
Fabienne
FRANCHOIS
M1F
02:06:58
433
Yorladi
BECQUART
M1F
02:06:58
434
Christelle
D ENGREMONT
SEF
02:07:12
435
Olivier
SYLVANT
M2H
02:07:15
436
Lucie
BOCCARD
SEF
02:07:15
437
Isabelle
CHAVOT
M2F
02:08:59
438
David
STOLARCZYK
SEH
02:09:18
439
Enzo
JEUDY
RUMP25
ESH
02:10:35
440
Lamia
ROUHILA
ESF
02:10:35