<< Les outils
TRAIL DU MONT D OR - Metabief court 10 km
 
Court
SCRATCH >> - CAH >> - ESF >> - ESH >> - JUF >> - JUH >> - M1F >> - M1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Gedeon
POCHAT
TEAM SALOMON FRANCE
SEH
01:29:47
2
Leandre
SANTIN
ASPTT BESANCON TEAM BUFF HOKA LES SAISIES
SEH
01:30:21
3
Florian
CHOPARD
SEH
01:40:56
4
Antoine
MONNOT
ATHLETISME SHERBROOKE
ESH
01:42:38
5
Felicien
JOLY
SEH
01:43:10
6
Joffrey
GAUCHE
M1H
01:45:59
7
Clement
SCHWARTZ
HDN TEAM
ESH
01:47:10
8
Emerick
ROSTRENNE
SEH
01:47:46
9
Vivien
BESCHET
TEAM O2SCORE
SEH
01:48:08
10
Bruno
BEACCO
VAL DE GRAY MARATHON
M2H
01:48:36
11
Adrien
DORNIER
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
SEH
01:49:58
12
David
LAMY
M1H
01:50:06
13
Remi
DENOIX
SEH
01:51:10
14
Etienne
THOMET
SOCHAUX
ESH
01:51:18
15
Frederic
GALMICHE
ROULANSEMBLE
M1H
01:51:19
16
Thibaut
MERCIER
JUH
01:52:13
17
Thomas
BERTIN DENIS
TEAM SPORT2000 PONTARLIER
SEH
01:52:30
18
Christophe
BOITEAU
BOULIAC
M2H
01:52:45
19
Sebastien
NACHON
RUNNING CONSEIL JURA
SEH
01:52:52
20
Jimmy
MOMY
TOUT MORTEAU COURT
JUH
01:52:57
21
Gilles
VALFREY
M2H
01:53:38
22
Clement
BRIE
JUH
01:54:37
23
Joel
VUILLEMIN
L EQUPE DES GUILLOUS
M1H
01:55:12
24
Laure
COSTE
O2 SCORE ASOP
SEF
01:55:29
25
Hugues
VANNOD MICHEL
SEH
01:55:58
26
Martin
BUI
BESANCON TRIATHLON
SEH
01:56:55
27
Clement
JEANNIN
CSRP
JUH
01:57:10
28
Jason
DREZET
CRSPONTARLIER
ESH
01:57:34
29
Etienne
DESTHIEUX
SEH
01:57:51
30
J Luc
LEPAGE
M2H
01:57:57
31
Ivan
BOURGEOIS
TEAM TRAIL JURA
M1H
01:59:37
32
David
VERNEREY
M1H
02:00:08
33
Antoine
NODE
ESH
02:01:40
34
Laurent
LALOUETTE
SEH
02:01:41
35
Paul
VERDY
ASPTT BESANCON
JUH
02:02:03
36
Theo
JACQUEMOT
ESH
02:02:07
37
Yannick
MAITRE
GO GO GO
M1H
02:02:50
38
Lois
POIX DAUDE
SEH
02:02:57
39
Juliette
NODE
SEF
02:03:05
40
Gregory
BRISWALTER
SEH
02:03:06
41
Fabien
MARTIN
USV
M1H
02:03:07
42
Clement
VUILLEMIN
SEH
02:03:32
43
Juliette
BELONDRADE
SEF
02:03:40
44
Franck
POYET
DOLE AC
M1H
02:04:26
45
Laurie Anne
SERRETTE
SEF
02:04:45
46
Stephane
ARDIET
SEH
02:05:17
47
Michel
BOUCHARD
SEH
02:05:29
48
Nicolas
VALENZISI
SEH
02:05:36
49
Yohann
CART LAMY
POMPIER
M1H
02:05:58
50
Donato
ZINNI
M1H
02:05:59
51
Delphine
MONNIER BENOIT
O2SCORE
SEF
02:05:59
52
Alexis
JACQUILLARD
ASES SECTION CAP
SEH
02:06:17
53
Sebastien
FLORIANI
SEH
02:07:10
54
Romain
DONGHI
SEH
02:07:11
55
Dimitri
MOREL JEAN
ESH
02:07:27
56
Victor
BEURAUD
13E RG
SEH
02:07:46
57
Adrien
VUILLAUME
SEH
02:07:56
58
Manu
FAYOLLE
M1H
02:07:58
59
Morgan
PIQUARD
SEH
02:08:11
60
Stephanie
GRILLON
SKI CLUB FRASNE DRUGEON AFFLELOU PONTARLIER
SEF
02:08:44
61
Jerome
GENEVRIER
AU CHAROLAIS BRIONNAIS
M1H
02:09:30
62
Damien
BOISSON
M1H
02:09:47
63
Nico
DURAFFOURG
TEAM TRAIL JURA
SEH
02:10:07
64
Helene
HANROT
LES NATURELLES
M1F
02:10:20
65
Antoine
LAGARDE
SPORT ET NEIGE PONTARLIER
SEH
02:10:33
66
Jeremy
GUERIN
SEH
02:10:46
67
David
SAILLARD
FOULEEE SAUGETTE
M1H
02:10:47
68
Stephane
BINETRUY
RCHJM
SEH
02:10:52
69
Hadrien
GIROD
SEH
02:11:05
70
Michael
PECOUD
AS MOUTHE
SEH
02:11:22
71
Frederic
DIDIER
SEH
02:11:31
72
Matthieu
FAIVRE
TEAM TRAIL JURA
M1H
02:11:40
73
Arnaud
MATHIEU
SEH
02:11:58
74
Jean Pierre
SAILLARD
M3H
02:12:13
75
Jonathan
PIERRECY
SEH
02:12:37
76
Raphael
VERGUET
M1H
02:12:47
77
Kilian
BROCARD
SEH
02:12:55
78
Serge
BELINGHERI
M1H
02:12:55
79
Olivier
RIVIERE
SEH
02:12:58
80
Frederique
PORTET
VAL DE GRAY MARATHON TRI VAL DE GRAY
M1F
02:13:40
81
Franck
MONNIER
M1H
02:13:53
82
Sandrine
BELINGHERI
M1F
02:13:57
83
Arthur
SONNET
SEH
02:13:58
84
Oriabelle
VASSEUR
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
SEF
02:14:00
85
Francois
MORGANT
DIVONNES RUNNING
M1H
02:14:01
86
Bruno
MONIER
M2H
02:14:07
87
Frederic
BAILLY
M2H
02:14:15
88
Didier
CHAVOT
M2H
02:14:24
89
Dominique
PARRIAUX
M2H
02:14:26
90
Florie
CUENOT
SEF
02:15:13
91
Stephane
CAMETTI
SG HERICOURT
M1H
02:15:26
92
Vincent
LIVERANT
DIVONNE RUNNING
M2H
02:15:34
93
Clementine
LAURENCE
TEAM SKI S COOL
SEF
02:15:38
94
Loic
CHATELAIN
SEH
02:15:44
95
Benoit
BAILLY BOURBIGOT
SEF
02:16:11
96
Romain
LELUC
SEH
02:16:38
97
Adrien
ROBERT
SEH
02:16:38
98
Philippe
FAYS
ATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
M2H
02:16:40
99
Clement
MERCIER
SEH
02:17:46
100
Clement
MENOUILLARD
CNP TRIATHLON
SEH
02:17:52
101
Audrey
JACQUIN
PUC FAIS MOI COURIR
SEF
02:17:58
102
Marion
RUFFIER
DSA PONTARLIER
SEF
02:18:04
103
Brice
BORDENAVE
M1H
02:18:05
104
Severine
ARNAUD
LES ESSES
M1F
02:18:31
105
Laurent
NODE
M2H
02:18:35
106
Joel
CONTE
ASOP
M3H
02:18:40
107
Damien
DREZET
M1H
02:19:33
108
Jean Luc
BITZNER
M3H
02:19:57
109
Tsilla
VALLOTTON
TSIFRAN
M2F
02:20:17
110
Francis
NACHON
SEH
02:20:17
111
Pascal
DESVOYES
LES ESSES
M1H
02:20:24
112
Adrien
GODARD
SEH
02:21:16
113
Lucie
MARCHAND
SEF
02:21:17
114
Pauline
VUILLEMIN
OLYMPIC MONT D OR
ESF
02:21:36
115
Guillaume
ADAM
ASES SECTION CAP
SEH
02:21:47
116
Gaetan
FERREIRA
SEH
02:22:14
117
Regis
PINGAT
OLYMPIC MONT D OR
SEH
02:22:14
118
Eric
MARTIN
BESANCON ATHLETIC CLUB
M2H
02:22:19
119
Emmanuel
HUCHET
M2H
02:22:33
120
Catherine
MANGIN
BESANCON ATHLETIC CLUB
M2F
02:23:15
121
Martin
COTTEZ
ESH
02:23:39
122
Marc
BOUCHER
M2H
02:24:02
123
Jordan
FOURCAULT
SEH
02:24:09
124
Valentin
BOISSIER
SEH
02:24:10
125
Celine
DODANE
SEF
02:24:16
126
Fabien
CHEVENNEMENT
SEH
02:24:22
127
Fabienne
LUCAS
LES NATUR ELLES
M2F
02:24:28
128
Philippe
EGREMY
BOURGUIRUN
M1H
02:24:48
129
Emmanuel
SAILLARD
M1H
02:24:59
130
Xavier
MARECHAL
SEH
02:25:05
131
Sebastien
BERGEROT
M1H
02:25:10
132
Valerie
RAGOT
M2F
02:25:11
133
Gael
GEROME
SEH
02:26:11
134
Florian
RACINE
SEH
02:26:25
135
Alexandre
BRUNDO
SEH
02:26:31
136
Sophie
CART LAMY
SEF
02:26:47
137
Valerie
HALBERT CADET
P TILU TEAM
M1F
02:27:19
138
Romain
DEBORDEAUX
SEH
02:27:21
139
Gautier
D HERBOMEZ
SEH
02:27:23
140
Mathilde
CATTEL
MASHERBRUM
SEF
02:27:49
141
Camille
HASLE
SEF
02:28:14
142
Hakan
OZER
SEH
02:28:18
143
Pierre
COULET
SEH
02:28:19
144
Philippe
MIRMAND
DSA PONTARLIER
M1H
02:28:27
145
Nicolas
BOLE
SEH
02:28:41
146
Fabrice
MONNIN
M1H
02:28:46
147
Jean Michel
GARNACHE CREUILLOT
SEH
02:29:03
148
Mickael
JEUNOT
VAL DE GRAY MARATHON
SEH
02:29:08
149
Nicolas
PERNOT
ESH
02:29:27
150
Fabrice
BOIREAU
FERRIERES SA
M1H
02:29:38
151
Jean Paul
HUGUENIN
VARAPPE ET MONTAGNE
M3H
02:29:45
152
Christophe
MOUQUAND
M2H
02:29:56
153
Antoine
GABRIELLE
SEH
02:30:01
154
Yann
WALTERS
M1H
02:30:02
155
Aurelie
PAULIN
DSA PONTARLIER
SEF
02:30:30
156
Jean Remy
BARTHOT
SEH
02:30:34
157
Philippe
ROUSSEAUX
M3H
02:30:46
158
Sebastien
DECOMBE
M1H
02:30:46
159
Julien
JOUAN
SEH
02:30:53
160
Arsene
DORNIER
M3H
02:30:56
161
Fabienne
MOGIS
US YVERDON
M1F
02:31:01
162
Magali
HIRSCHI
USY
M1F
02:31:02
163
Gilles
ANDRECK
M2H
02:31:09
164
Samuel
PINCEMIN
M1H
02:31:38
165
Fabien
ROLAND
SEH
02:31:41
166
Marc
KOENIG
ASES SECTION CAP
M1H
02:31:51
167
Sylvain
HENRIET
M1H
02:31:53
168
Laurent
COTTEZ
M2H
02:31:54
169
Julien
POUX
SEH
02:31:59
170
Annie
GIRARDET
PTILUTEAM
M1F
02:32:41
171
Engueran
BUFFARD
ESH
02:32:47
172
Veronique
PETER
M1F
02:33:03
173
Julien
POILLOUX
SEH
02:33:39
174
Louis
THALAMY
SEH
02:33:42
175
Vincent
DETROYE
M1H
02:33:45
176
Adrien
DELACROIX
COCOCLUB
SEH
02:34:16
177
Marie
GOLLING
COCOCLUB
SEF
02:34:29
178
Florent
XICLUNA
LES CHAMOIS
M1H
02:34:30
179
Alex
VAUCHIER
SEH
02:34:35
180
Fernand
VACCA
DSA PONTARLIER
M2H
02:34:53
181
Guillaume
GRISEY
SEH
02:34:55
182
Alexandre
BATTISTON
SEH
02:35:03
183
Thierry
WISNIEWSKY
M2H
02:35:13
184
Mathilde
BAILLY BOURBIGOT
SEF
02:35:15
185
Jean Christophe
BONNEFOY
TEAM TRAIL TITUDE
M2H
02:35:16
186
Cedric
MURTIN
LES FOULEES DES CARRONS
M1H
02:35:17
187
Aurelien
JACOB
M1H
02:35:27
188
David
DETOT
M2H
02:35:33
189
Sebastien
MATHIEU
M1H
02:35:44
190
Laurent
LAMBERT
M1H
02:35:48
191
Romain
CLARET
M1H
02:36:10
192
Laetitia
NODE
M1F
02:36:17
193
Alban
CHEVIET
ESH
02:36:21
194
Didier
WAHL
M2H
02:36:21
195
David
MONTEIRO
M1H
02:36:41
196
Ludovic
PRITZY
SEH
02:36:43
197
Eric
LAMOUREUX
ATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
M1H
02:37:11
198
Romain
JEAN ALEXIS
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:37:28
199
Vincent
JEANNIN
CNP TRIATHLON
SEH
02:37:30
200
Victor
ANDRE
SEH
02:37:30
201
Quentin
LESTIENNE
CREVECOEUR TRAIL CLUB
SEH
02:37:40
202
Nadine
VERNEREY
M2F
02:37:47
203
Thomas
DISSOUBRAY
SEH
02:38:00
204
Manuel
GRISEY
SEH
02:38:07
205
Louis
DE LA TAILLE
SEH
02:38:18
206
Sarah
ELHAGE
SEF
02:38:23
207
Aurore
FAIVRE PIERRET
DSA PONTARLIER
SEF
02:38:26
208
Joel
ANDREY
TEAM TRAIL TITUDE
M2H
02:38:47
209
Benjamin
KLEIN
M1H
02:38:52
210
Armelle
BRANCHE
DIVONNE RUNNING
M1F
02:39:03
211
Vincent
ARTHAUD
M1H
02:39:17
212
Thomas
DAUVERGNE
SEH
02:39:21
213
Laurent
CORDIER
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:39:38
214
Christophe
VINCENT
SEH
02:39:46
215
Paul
MUSARD
VAL DE GRAY MARATHON
SEH
02:39:47
216
Gilles
MUSARD
VAL DE GRAY MARATHON
M2H
02:39:48
217
Frederic
IEHLEN
M2H
02:39:49
218
Jean Marie
RICHARD
LONS ATHLE 39
M2H
02:39:50
219
Lucile
RODOT
M1F
02:40:11
220
Brigitte
DUPASQUIER
M1F
02:40:28
221
Bertrand
LEGRAND
SEH
02:40:31
222
Ludovic
MARTIN
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:40:42
223
Xavier
TEXIER
TEAM TRAILTITUDE
M1H
02:41:00
224
Candice
LAMBERT
SEF
02:41:01
225
Aude
BAWEJSKI
SEF
02:41:07
226
Pauline
IMHOFF
SEF
02:41:08
227
Marie
VERMOT DESROCHES
DSA PONTARLIER
SEF
02:41:48
228
Marine
PARIS
ESPRIT TRAIL AMIS
SEF
02:42:23
229
Emilien
DEVENAT
SEH
02:42:25
230
Jean Michel
VIENNET
M3H
02:42:44
231
Anne
BONNET
LES NATUR ELLES
ESH
02:42:47
232
Laetitia
MIRMAND
DSA PONTARLIER
M1F
02:42:57
233
Alexandre
HEAULME
ESH
02:44:22
234
Philippe
PORRE
M2H
02:44:36
235
Victoria
JOLY
ESF
02:45:27
236
Patricia
BURRI
RCHJM
SEF
02:45:53
237
Helene
ROTA
M1F
02:46:30
238
Julien
BRANDT
M1H
02:46:34
239
Freddy
BRANDT
M1H
02:46:34
240
Camille
DEMOLY
SEF
02:46:35
241
Cedric
GOMEZ MONTIEL
SEH
02:46:37
242
Bruno
WOLFF
ASES SECTION CAP
M2H
02:46:54
243
Mathieu
RABUT
SEH
02:47:05
244
Yann
BASSOU
M1H
02:47:12
245
Didier
CASADEI
M2H
02:47:17
246
Celine
BAUD
M1F
02:47:40
247
Sarah
LOUVRIER
ESF
02:47:43
248
Nina
DOUCET
SEF
02:47:43
249
Esther
HEAULME
M1F
02:47:46
250
Patrick
DUCLOUX
M2H
02:47:49
251
Pascal
MULLER
RAME
M2H
02:48:01
252
Alexis
VIENNET
SEH
02:48:19
253
Marie Odile
BACROT
VAL DE GRAY MARATHON
M3F
02:48:19
254
Didier
PLEBANI
M1H
02:48:21
255
Maroussia
IMHOFF
ASSOCIATION DU VENT DANS LES AILES
JUF
02:48:41
256
Patrick
REVERCHON
CRANCOT
M3H
02:48:48
257
Alexandre
ZENGER
SEH
02:49:23
258
Alain
THOINET
M1H
02:49:27
259
Emilie
DANCETTE
COCOCLUB
SEF
02:49:41
260
Isabelle
LOMBARDOT
M1F
02:49:47
261
Melanie
BOUCHET
DSA MORTEAU
SEF
02:49:55
262
Rachel
BITTNER
SEF
02:50:12
263
Axel
ANDUJAR
SEH
02:50:23
264
Raphael
JUEN
SEH
02:50:30
265
Emmanuel
FERCOT
M2H
02:50:35
266
Alexandra
RICHEUX
SEF
02:51:25
267
Melanie
CORNU
JUF
02:51:57
268
Matthieu
AUPETIT
SEH
02:52:00
269
Loic
WALLER
SEH
02:52:03
270
Linda
ZINNI
SEF
02:52:13
271
Karine
MINEC
RAME
M1F
02:52:32
272
Anthony
LEURS
SEH
02:52:40
273
Dominique
BOCQUET
M3F
02:52:58
274
Maria
DE MATOS
M2F
02:52:59
275
Xavier
MOYSE
SEH
02:53:06
276
Oriane
DECLERCQ
M1F
02:53:10
277
Jean Francois
GUILLOMET
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:53:38
278
Michel
LARDENOIS
ATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
M3H
02:53:49
279
Beatrice
JEANMONNOT POURCELOT
LA MONTAGNE DE PHILIPPE
M3F
02:54:02
280
Oceane
AMIOTTE
SEF
02:54:19
281
Benjamin
BIBERT
SEH
02:54:28
282
Sebastien
PERGAUD
M1H
02:54:48
283
Olivier
GODEMET
M2H
02:55:14
284
Linda
BAUDINET
M1F
02:55:58
285
Cathy
JACQUIN
M1F
02:55:59
286
Christophe
GRAND
CAC 39
M1H
02:56:03
287
Brahim
BACHIRI
ASES SECTION CAP
M1H
02:56:04
288
Angelique
TYRODE
SEF
02:56:26
289
Cecile
DUMONTET
ESPRIT TRAIL POISSON
M2F
02:57:02
290
Aude
MALLAISY
M1F
02:57:32
291
Fanny
HUGUENIN
SEF
02:57:34
292
Alexis
DEBORDEAUX
SEH
02:57:52
293
Marcilia
BELOT
DSA
M1F
02:58:01
294
Marie
CACERES
DSA
SEF
02:58:01
295
Karine
BESANCENET
M1F
02:58:01
296
Philippe
BOISSIER
M2H
02:58:03
297
Philippe
LELUC
M3H
02:58:28
298
Sonia
FIGIEL
ATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
M1F
02:58:29
299
Aurelie
DE BRUYNE
SEF
02:59:02
300
Prudence
COLPART
SEF
02:59:07
301
Astrid
NOIROT
ASCAP HANDICAPABLE
M2F
02:59:08
302
Nathalie
GARRET
ASCAP HANDICAPABLE
M2F
02:59:09
303
Sebastien
FOURNIER
SEH
02:59:16
304
Veronique
PIDOUX MICHELIN
ALL BADMINTON
M1F
02:59:42
305
Etienne
PIERRE
CLUB SANDWICH
SEH
03:00:01
306
Chloe
MOLIMARD
SEF
03:00:24
307
Alexis
OVERS
SEH
03:00:24
308
Marie Pierre
COURLET
M2F
03:00:35
309
Christian
CARRARA
SG HERICOURT
M4H
03:00:52
310
Clara
COMTE
SEF
03:00:53
311
Florian
FORTERRE
FERRIERES SA
SEH
03:00:55
312
Pauline
FORTERRE
FERRIERES SA
SEF
03:00:55
313
Djemail
BENDJEDDOU
M2H
03:00:58
314
Laetitia
BASTIAN
SEF
03:01:00
315
Jean Francois
PARIAT
M3H
03:01:10
316
Thierry
TALBOTIER
ROULANSEMBLE
M2H
03:01:10
317
Vincent
QUIVET
M1H
03:01:11
318
Bertrand
MORIN
SEH
03:01:56
319
Hugo
PEREIRA
USO ATHLETISME
CAH
03:02:07
320
Pascal
ARNOUX
M3H
03:02:08
321
Oriane
JEANDESBOZ
SEF
03:02:32
322
Emmanuel
BOUGNON
LES CHAMOIS
M2H
03:03:06
323
Isabelle
HUMBERT
M2F
03:03:06
324
Corinne
BEHR
ASES SECTION CAP
SEF
03:04:23
325
Claire
VERMOT DESROCHES
SEF
03:04:57
326
Martin
POUPENEY
SEH
03:05:53
327
Cecile
GAI
M1F
03:06:39
328
Karine
VIEILLE
M1F
03:07:02
329
Melanie
LEBON
SEF
03:07:04
330
Nathalie
GEAIX JANEL
ASES SECTION CAP
M1F
03:07:13
331
Manuel
RECUZE
M3H
03:07:29
332
Sandrine
JEAN ALEXIS
TEAM LA ROCHETTE
M1F
03:07:38
333
Maud
RAILLARD
M1F
03:07:45
334
Gaelle
MULLER
SEF
03:07:56
335
Sophie
HACHE
SEF
03:07:57
336
Antoine
HACHE
SEH
03:07:57
337
Eric
HACHE
M3H
03:07:58
338
Maud
BRAND
DSA CLUB LOISIR PONTARLIER
SEF
03:08:04
339
Isabelle
BASSOU
SEF
03:08:42
340
Davy
THIEBEAUX
M1H
03:08:51
341
Jerome
SCHERER
CAF BESANCON
M1H
03:08:51
342
David
MOGIS
US YVERDON
M1H
03:09:07
343
Arnaud
SCHULTZ
SEH
03:09:15
344
Vincent
SENEILLON
PHACOS
M1H
03:09:22
345
Mathilde
GUITARD
SEF
03:09:29
346
Claire
ALLIER
COCOCLUB
SEF
03:09:29
347
Anne Laure
MAZOYER
SEF
03:11:17
348
Isabelle
BILINSKI
M2F
03:11:17
349
Raymond
PARIS
ESPRIT TRAIL AMIS
M2H
03:11:21
350
Frederic
CARTELET
M2H
03:11:26
351
Luisa
CRISTUREAN
UACB
SEF
03:11:43
352
Karine
BERTOT
GOST
M1F
03:11:45
353
Denis
LAMOULINE
LA FINE EQUIPE
M2H
03:12:18
354
Maryse
MAGNIN
M2F
03:13:17
355
Catherine
STIN
SEF
03:13:31
356
James
STIN
SEH
03:13:31
357
Fx
CASTELAIN
SEH
03:14:20
358
Albane
VINCONEAU
SEH
03:15:20
359
Gerald
MOSSU
M2H
03:15:40
360
Valentine
BONIN
JUF
03:16:23
361
Marie Louise
LELEU
ASES SECTION CAP
M1F
03:16:49
362
Hadjira
MAROUF ARAIBI
COCO CLUB
SEF
03:17:32
363
Helene
CUENIN
SEF
03:19:32
364
Rafaele
GAUCHE
TEAM LA ROCHETTE
M1F
03:19:35
365
Jordan
GIROD
SEH
03:21:35
366
Muriel
MATHIEU
SEF
03:21:55
367
Pascal
BOSSARD
M3H
03:23:10
368
Benjamin
VELAY
SEH
03:23:26
369
Isabelle
STEINBACH
RAME
M2F
03:23:48
370
Christophe
LIBLIN
M2H
03:23:58
371
Celine
DREZET
M1F
03:23:58
372
Claude
FAIVRE
M3H
03:24:29
373
Ophelie
BLONDEAU
SEF
03:25:00
374
Corinne
LOCATELLI
M2F
03:25:01
375
Florent
VIONNET
M2H
03:25:28
376
Camille
CONRAD RASSENEUR
ESF
03:26:30
377
Clelie
ROBICHON
DDLG
M1F
03:26:38
378
Yannick
ROBICHON
DDLG
M1H
03:26:39
379
Anne Laure
COTTREEL
SEF
03:27:58
380
Sylvie
HEVIN
GOST
M1F
03:31:29
381
Charlotte
PITOLLET
SEF
03:32:16
382
Patricia
CANET
M1F
03:35:00
383
Frederic
NAVILLON
M1H
03:35:50
384
Sophie
BALZANO
M1F
03:35:51
385
Stephanie
BOUVIER
MBA
M1F
03:35:51
386
Julie
LEDIEU
TEAM LA ROCHETTE
SEF
03:38:41
387
Patrice
COLEY
M3H
03:44:43
388
Leslie
MARTIN
SEF
03:46:51
389
Maud
CORDIER
TEAM LA ROCHETTE
M1F
03:53:06
390
Camille
GUILLEMOT
SEF
04:04:03
391
Sandrine
GUILLEMOT
M2F
04:04:04
392
Aurelie
SAUVONNET
SEF
04:13:40