<< Les outils
TRAIL DU MONT D OR - Metabief long 44 km
 
Long
SCRATCH >> - ESH >> - M1F >> - M1H >> - m2H >> - M3H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Florent
PECCATTE
CLUB ALPIN BESANCON
SEH
05:06:30
2
Lucas
PRADEAU
RRUN
SEH
05:10:46
3
Cedric
MERMET
HAUT JURA SKI
M1H
05:12:17
4
Julien
NICOD
LES TRAILLEURS DES ROCHES
SEH
05:22:47
5
Loran
VOIRIN
SEH
05:33:31
6
Jean Christophe
FLEURY
M1H
05:39:29
7
Leo
PARGEMIN
AMICALE DES COST HAUTS
SEH
05:39:45
8
Vincent
PECCLET
SEH
05:51:40
9
Martial
SOCIE
M2H
05:58:10
10
Pepino
ABS
TEAM PANTHERE
SEH
06:09:45
11
Thibault
RAVIER
SEH
06:14:13
12
Yann
MAIGNANT
SEH
06:16:04
13
Victor
GABIOT
SEH
06:18:06
14
Romain
CHAROLLAIS
SEH
06:23:20
15
Fabien
LECONTE
SEH
06:23:59
16
Francos
CALPAS
SEH
06:25:07
17
Vincent
NORMAND
SEH
06:26:23
18
Julien
METTETAL
M1H
06:27:38
19
Arnaud
LEROY
O2 SCORE
SEH
06:28:13
20
Jean Francois
PAKULA
SEH
06:28:18
21
Jean Pierre
GIRARDET
SEH
06:29:32
22
Stewart
CASTELAIN
SEH
06:29:34
23
Xavier
GARDAVAUD
M1H
06:30:20
24
Xavier
MICHAUD
RAID DEFI POMPIERS
m1H
06:30:28
25
Marie
JANOD
TEAM RUNNING CONSEIL JURA
SEF
06:31:15
26
Marc
GARNIER
SEH
06:33:04
27
Clement
BRAILLARD
LES FRANCS COUREURS
SEH
06:34:27
28
Vincent
RENAUD
TRAIL AUTOUR DE SAINT VIT
m1H
06:34:45
29
Robin
BELIN
SEH
06:39:23
30
Mickael
FORGE
m1H
06:39:39
31
Martial
VIEY
TECHNI SPORTS PUSEY
SEH
06:41:12
32
Serge
POULAIN
SEH
06:44:46
33
Benjamin
FASSOT
SEH
06:44:46
34
Sylvain
GROSJEAN
S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
M1H
06:45:46
35
Terry
PARADELLIS
RUNNERS EN NORD
m1H
06:46:52
36
Norbert
REYMOND
M3H
06:46:53
37
Eric
LIMACHER
M2H
06:47:36
38
Aurelien
GUYARD
SEH
06:52:26
39
Pascal
HARNIST
AUXERRE ENDURANCE
m2H
06:54:21
40
Tiphaine
BEAUDOU
VOLODEN
SEH
06:55:33
41
Cyrille
LEFEVRE
M3H
07:02:23
42
Wilfrid
GARCIA
TRAIL2WILL TGJC
m1H
07:02:25
43
Mathilde
MORVAN
O2 SCORE
SEF
07:02:58
44
Alexandre
STEHLY
ASPTT BESANCON
SEH
07:04:09
45
Axel
FAIVRE RAMPANT
TEAM ALPHA
SEH
07:06:00
46
Dimitri
BAUDET
M1H
07:06:18
47
Cyril
BERNARD
SEH
07:07:47
48
Nicolas
LAZARUS
ASES SECTION CAP
SEH
07:08:19
49
Anna
PETER
SEF
07:08:29
50
Victor
BEURAUD
13E RG
SEH
07:09:49
51
Fanny
CORROCHANO
O2 SCORE
M1F
07:10:58
52
Nathalie
DUBOIS
EA ST QUENTIN EN YVELINES
m1F
07:13:59
53
Anthony
CUCHE
SEH
07:15:59
54
Christophe
CASSARD
m1H
07:16:20
55
Enguerran
PETIT
m1H
07:17:08
56
Damien
MONNOT
M1H
07:18:12
57
Anthony
JEANCLER
SEH
07:20:04
58
Antoine
JACQUOT
M1H
07:20:05
59
Guillaume
GIRAUDO
DSA VAL DE MORTEAU
SEH
07:21:03
60
Charles
RIEME
VARAPPE ET MONTAGNE
m1H
07:28:31
61
Alexia
EYMAS
BRAUD AC
m1F
07:28:49
62
Vincent
LEHMANN
MACADAM GOURNAY
m1H
07:29:40
63
Wilfrid
POUGNAUD
GOST
m1H
07:29:47
64
Christophe
PAVID
SEH
07:32:11
65
Pierre Marie
VOUILLOT
SEH
07:32:51
66
Bernard
BIESSE
M3H
07:32:57
67
Arnaud
FELMY
CARPE DIEM
m1H
07:33:34
68
Andre
HUIN
RC VANDOEUVRE
m2H
07:33:41
69
James
SOLDAVINI
m1H
07:34:15
70
Jonathan
DUPRE
SEH
07:34:16
71
Celia
MEIGNIER
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
SEF
07:38:58
72
Matthieu
GRILLET
CLUB ALPIN BESANCON
M1H
07:41:14
73
Kevin
LEFEBVRE
SEH
07:42:05
74
Nicolas
JUNGO
SEH
07:42:11
75
Mael
BUFFARD
SEH
07:43:17
76
Sigrid
JAUTARD
m1F
07:44:55
77
Thibaut
DE ROUSSANE
SEH
07:45:07
78
Ludovic
PETITIMBERT
GOST
m1H
07:45:07
79
Fabien
UGHETTO
SEH
07:45:07
80
Jacques
TAXIL
m2H
07:45:07
81
Fabien
MOUILLEFARINE
NL
m1H
07:45:20
82
Veronique
PLANTADE
MACADAM GOURNAY SUR MARNE
m1F
07:46:25
83
Baptiste
BOITEUX
SEH
07:47:34
84
Victor
REIS
m1H
07:48:33
85
Adrien
TARROU
VELIZY TRIATHLON
SEH
07:49:00
86
Isabelle
RIVIERRE
AAEE EPERNON
m1F
07:49:01
87
Ludovic
DIERS
m1H
07:49:34
88
Joao Luis
DA ROCHA PEREIRA
m1H
07:49:37
89
Christophe
JOLIVET
M1H
07:53:00
90
Damien
DESPLATS
LES MONTAGN HARDEURS
SEH
07:53:46
91
Joel
CONTE
ASOP
M3H
07:54:40
92
Joseph
RIBEIRO
m1H
07:55:26
93
Maxime
CLAIR
SEH
07:55:26
94
Timothee
DE CARPENTIER
SEH
07:58:24
95
Yoann
MOUGIN
DSA VAL DE MORTEAU
SEH
07:59:42
96
Frederic
GERARD
TOS TRIATHLON
m1H
08:01:08
97
Nicolas
TSCHANTRE
M1H
08:01:51
98
Aurelie
HARNIST
AUXERRE ENDURANCE
m1F
08:02:40
99
Sebastien
MAURICE
SEH
08:09:13
100
Jerome
D ORIO
CAP BUGEY
m1H
08:11:15
101
Marion
BOURDERIONNET
PATOUNE
SEF
08:12:35
102
Thierry
ROUAULT
RAID AVENTURE DE BETHONCOURT
m2H
08:14:02
103
Herve
SCHOFFEN
RAID AVENTURE BETHONCOURT
M2H
08:14:16
104
Jean Arnaud
KOULMANN
M1H
08:14:17
105
Louis
ROZET
SEH
08:14:29
106
Laurent
BOURCET
m1H
08:20:27
107
Virginie
JEANMONNOT
m1F
08:20:28
108
Yannick
GROSJEAN
AZIMUT BRUTAL
M1H
08:20:28
109
Fabrice
LAMY
m1H
08:20:29
110
Alexandre
HUBAUT
SEH
08:20:36
111
Sylvain
KRASYNSKA
SEH
08:21:22
112
Johann
LAURENT
SEH
08:21:48
113
Bruno
BELIARD
CSRP
M3H
08:26:33
114
Frederic
VILLE
GOST
m1H
08:29:53
115
Marina
CORDEAU
CNP TRIATHLON PONTARLIER
m1F
08:37:34
116
Thierry
BLONDEAU
m2H
08:39:35
117
Quentin
LUCOT
ESH
08:40:11
118
Gaetan
AVEZ
SEH
08:43:17
119
Laurent
PRETRE
SEH
08:47:24
120
Amaury
FAUVERGUE
SEH
08:55:03
121
Manuel
BERCAND
LUXEUIL ATHLE 70
SEH
08:56:18
122
Thibault
LANXADE
m1H
08:57:44
123
Mathilde
JOBERT
SEF
08:57:45
124
Audrey
BERNARD
SG HERICOURT
M1F
08:58:17
125
Jean Christophe
PAULIN
TRAILEURS DU HAUT DOUBS
m2H
09:02:36
126
Ronald
BOUTEILLE
MAGMA
m1H
09:02:37
127
Dimitri
ROBIN
SEH
09:03:54
128
Ludovic
PASSAQUI
TOUT FOURG COURT
m1H
09:10:56
129
Pierre
BESANCON
TOUT FOURG COURT
M1H
09:10:57
130
Herve
MARSY
OWENS 36
m2H
09:14:01
131
Maixent
GENET
SEH
09:14:51
132
Eric
JEANNESSON
M3H
09:40:20
133
Philippe
ROCH
m1H
09:43:40
134
Kevin
MAGNENET
ZINZIN D OUHANS
SEH
09:43:40