<< Les outils
LA VALDAHONNAISE - valdahon court 13 km
 
Court
SCRATCH >> - >> - CAF >> - CAH >> - ESF >> - ESH >> - JUH >> - M1F >> - m1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - M4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Lucas
ROUGET
COMPRESSPORT BESANCON
ESH
00:52:34
2
Benoit
MENTREL
SEH
00:52:55
3
Jean-paul
BROCCO
SAS CAMOZZI
SEH
00:53:04
4
Martial
NOIRJEAN
M1H
00:54:59
5
Michael
CADOUX
CCL
SEH
00:55:57
6
Mickael
PICHOT
CA
SEH
00:56:55
7
Alain
VIGIER
M1H
00:58:59
8
Franck
CERIEIRO
VALEURS PATRIMOINE
M1H
01:00:23
9
Louise
WANNER
DSA PONTARLIER
SEF
01:01:52
10
Yann
VIENNET
CAH
01:01:53
11
Jeremy
RAMOS
CA
SEH
01:01:58
12
Oubaidi
MCHANGAMA
2CC
SEH
01:02:39
13
Pascal
BRAUER
1ER RA
SEH
01:02:43
14
Benjamin
BILLOT
SEH
01:03:26
15
Malo
VERMOT
CAH
01:03:38
16
Gilles
VALFREY
M2H
01:04:10
17
Maxime
GUYOT
SEH
01:04:50
18
Idrissa
SAID
6CCM
SEH
01:06:31
19
Julien
PETIT
M1H
01:06:34
20
Alban
SOUCARROS
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1H
01:07:11
21
Anthony
BARTHET
CA
M2H
01:08:22
22
William
HENRY
M2H
01:08:53
23
Maxime
CHATEAU
SEH
01:08:58
24
Dominique
GLORIOD
SC DAMPRICHARD
m3H
01:08:59
25
Olivier
NAMTAMECOU
CCL
SEH
01:09:01
26
Cyrille
DESFFONTAINES
SEH
01:09:17
27
Ophelie
MOUGIN
ESF
01:09:31
28
Benjamin
LAMBOLEY
SEH
01:09:32
29
Lucie
FRANCOIS
SEF
01:10:12
30
Laurent
LAMBERT
DSA PONTARLIER
M1H
01:10:17
31
Hugo
DONIER
CAH
01:10:32
32
Yassin
ROUHILA
TEAM RUPTEUR
SEH
01:11:04
33
Jeremy
FAUQUEUX
CCL
SEH
01:11:12
34
Gauthier
PASSARD
SEH
01:11:17
35
Herve
GUGLIELMETTI
RRUN BESANCON
m1H
01:11:53
36
Mickael
BAUDUIN
3CC
ESH
01:12:22
37
Adrien
FORTIER
SEH
01:12:25
38
Gerald
DUBIA
2
SEH
01:12:25
39
Fernand
PEREA
2
SEH
01:12:25
40
Arnaud
TANGUY
CCL
01:12:42
41
Arnaud
COMTE
TEAM FUN RIDE 70
SEH
01:12:44
42
Cyrille
AVELLANEDA
SEH
01:12:46
43
Roland
VALENTIN
M3H
01:13:18
44
Fabien
RATTE
RRUN TOM MARCHAUX
M1H
01:14:12
45
Anthony
GLORIOD
TEAM PICHON
SEH
01:14:17
46
George
ANDRE
CFIM
SEH
01:14:20
47
Nicolas
URTEBIZE
3CC
SEH
01:14:24
48
Christophe
BERTHAUX
SEH
01:14:33
49
Jerome
PROVINI
3CC
SEH
01:14:56
50
Martin
DEFFONTAINES
SEH
01:15:16
51
David
WAIGNIER
SEH
01:15:30
52
Cyndie
PEREIRA
TEAM SIS
SEF
01:15:32
53
Isaac
WILLEMART
2CC
ESH
01:15:38
54
Xavier
JACQUEY
M2H
01:15:38
55
Philippe
BOUVERESSE
M1H
01:15:55
56
Claude
DIZIEN
CA
M2H
01:16:01
57
Vincent
IANUTOLO
TEAM PROFS VERCEL
M1H
01:16:32
58
Christian
FILISETTI
TEAM PROF VERCEL SC
M2H
01:16:41
59
David
REMONNAY
CA
M2H
01:16:52
60
Edouard
TABOUBI
CA
SEH
01:16:55
61
Mathieu
QUELLEC
4 CCG
SEH
01:17:02
62
Jack
ODA
6CCM
SEH
01:17:12
63
Cecile
BELOT
FC VAL DE LOUE
SEF
01:17:23
64
PELLETIER
SEH
01:17:24
65
Quentin
MARTINET
2CC
SEH
01:17:44
66
Sam
BOURDENET
STRAVA LDAHON TEAM RAIDHLIGHT
M1H
01:17:46
67
Henri
LASNIER
CCL
M1H
01:18:00
68
Morgan
BENOIT
SEH
01:18:06
69
Julien
PLY
CCL
SEH
01:18:17
70
Bertrand
GENIN
SEH
01:18:38
71
Amada
BOINA
CCL
SEH
01:18:40
72
Camille
SERY
CA
SEH
01:18:42
73
Bryan
TANCQUERAY
6CCM
SEH
01:18:46
74
Gerard
JEANCLER
M3H
01:18:54
75
Benoit
BEC
CCL
M1H
01:19:00
76
Ludivine
BAUMONT
SEF
01:19:04
77
Alessandro
SANTOS
LORANGE BLEUE VALDAHON
SEH
01:19:13
78
Mouhamadi
BOINALI
2CC
SEH
01:19:16
79
Mathilde
VIVOT
SEF
01:19:23
80
Sandrine
NACHIN
SEF
01:19:44
81
Aurelien
BUREAU
CA
SEH
01:19:58
82
Fabienne
CONRAD
SEF
01:20:00
83
Stephane
BAUMONT
SEH
01:20:33
84
Christophe
CURTIL
BESANCON ATHLETIC CLUB
M1H
01:20:48
85
Sebastien
BERGEROT
M1H
01:21:00
86
Julien
LECOCQ
SEH
01:21:15
87
Charly
SONTOT
SEH
01:21:18
88
Chaboo
JOUR J
M1H
01:21:30
89
Severine
GIRARD
TEAM TRAIL TITUDE
M1F
01:21:35
90
Pierre Alain
CLOVET
2
SEH
01:21:45
91
Lois
BECHLER
6CCM
SEH
01:21:52
92
Nelly
JULLIARD
M2F
01:21:52
93
Mathieu
TAVERNIER
CCL
SEH
01:22:00
94
Antony
CHABOD
SEH
01:22:16
95
Patrick
PEREIRA
SEH
01:22:16
96
Jonathan
AUVRAY
6CCM
SEH
01:22:16
97
Michel
PIEGELIN
GOUHELANS SPORT CLUB
M2H
01:22:19
98
Florent
AUDIFFREN
SEH
01:22:36
99
Patrick
CONRAD
VAL DE MORTEAU ATHLETISME
m1H
01:22:51
100
Francois
ROCQUE
CCL
M1H
01:22:52
101
Tidiane
KANE
2CC
SEH
01:23:07
102
Brett
TRAXER DE GRIVEL
ESH
01:23:08
103
Alain
GRILLAS
LES BIBINES
M2H
01:23:15
104
Louise
PATOIS
COPRESS SPORT
ESF
01:23:20
105
Remi
COLETTE
SEH
01:23:24
106
Lise
COLLETTE
SEF
01:23:24
107
Ahmed
ER RAY
SEH
01:23:25
108
Thomas
LOURDEZ
2CC
SEH
01:23:36
109
Jules
BOLE
JUDO VAL DE MORTEAU
CAH
01:23:36
110
Eric
FEUVRIER ETEVENARD
SEH
01:23:38
111
Pauline
FORTERRE
FERRIERES SA
SEF
01:23:42
112
Richard
ERDMANN
CA
M1H
01:23:49
113
Aurelie
MOYNE
SEF
01:23:53
114
Jean Luc
MOYNE
M2H
01:23:58
115
Julien
TOUBIN
RC RENEDALE
SEH
01:24:12
116
Valentin
LASSARD
DSA MORTEAU
CAH
01:24:19
117
Mathias
CAREL
2CC
ESH
01:24:29
118
Jean Yves
BAZIN
M1H
01:24:34
119
Cedric
PORCU
SEH
01:24:36
120
Eric
TOTEMS
TRAILPLAISIR
M1H
01:24:36
121
Stephane
GICHTENAERE
TRAILPLAISIRS
M1H
01:24:37
122
Jerome
RISTORI
SEH
01:24:37
123
Cedric
TERRASSON
M1H
01:24:41
124
Bruno
COUVET
TRAILPLAISIR
M1H
01:24:43
125
Romain
CLAVIER
6CCM
JUH
01:24:58
126
Annie
GIRARDET
TEAM PROF VERCEL
M1F
01:25:01
127
Nicolas
MESLIER
CCL
SEH
01:25:24
128
Christine
FUTIN
CA
M3F
01:25:48
129
Charly
AUTHIER
SEH
01:26:07
130
Sonia
GARRESSUS
M1F
01:26:09
131
Raymond
BONNET
ELAN LAMBESCAIN
M3H
01:26:21
132
Adeline
PIQUARD
SEF
01:26:58
133
Colin
CASANOVA
M1H
01:26:59
134
Thomas
RICHARDOT
VELO CLUB ORNANS
SEH
01:27:07
135
Marjorie
POURCHET
SEF
01:27:08
136
Marie Helene
GREFFIER
M1F
01:27:16
137
Didier
CASADEI
M2H
01:27:31
138
Pascal
VIENNET
M2H
01:27:37
139
Sebastien
ROULLAND
6CCM
SEH
01:27:42
140
Ludovic
DESCHAMPS
CCL
SEH
01:27:50
141
Raphael
VASCONCELOS
CCL
SEH
01:27:54
142
Xavier
CLEMENT
SEH
01:27:58
143
Alexandre
GREBIL
CA
SEH
01:28:02
144
John
BELOT
SEH
01:28:05
145
Joris
PETITJEAN
ESH
01:28:48
146
Nicolas
PAGNOT
SEH
01:28:49
147
Bryan
SUARD
6CCM
SEH
01:29:09
148
Doriano
MASTROPIETRO
M2H
01:29:12
149
Corinne
GROSPERRIN
BESANCON TRIATHLON
M2F
01:29:12
150
Alexia
LOMBARD
SEF
01:29:33
151
Ramzane
SAID
3CC
SEH
01:29:34
152
Bernard
MELCOT
M4H
01:29:40
153
Andrea
GOBETTI
2CC
SEH
01:30:10
154
Mohamed
ABDALLAH
2CC
SEH
01:30:10
155
Quentin
GUILLAME
SEH
01:30:15
156
Vanessa
CHARPY
SEF
01:30:46
157
Emi
CAIREY REMONAY
M1F
01:30:50
158
Nicolas
GARNIER
CCL
SEH
01:30:52
159
Francine
MOREL
SEF
01:30:56
160
Joel
ANDREY
TEAM TRAIL TITUDE
M2H
01:31:00
161
Laura
BESNIER
CCL
SEF
01:31:04
162
Yden
REBERNIK
60AM
SEF
01:31:15
163
Veronique
GANDELIN
M1F
01:31:43
164
Patricia
RITLI
M2F
01:31:49
165
Sylvain
BONNE
M2H
01:31:49
166
Sebastien
POUILLE
M1H
01:32:12
167
Mathieu
JULLIARD
SEH
01:32:21
168
Samuel
CUENOT
M1H
01:32:35
169
Rudy
BOUCHON
CCL
JUH
01:32:35
170
David
QUIQUINE
CCL
M1H
01:33:22
171
Mohamed
ZOUBERT
2CC
SEH
01:33:25
172
Alric
MALICORNE
2CC
SEH
01:33:25
173
Soane Malia
POIVEKA
6CCM
SEH
01:33:36
174
Corentin
DAVID
CCL
SEH
01:34:50
175
Sebastien
ROUSSEL
M1H
01:34:50
176
Jean Francois
HALLER
M2H
01:35:09
177
Andrea
EUSTACHE
CCL
SEH
01:35:10
178
Nicolas
CESARATTO
SEH
01:35:15
179
Marielle
LAUQUE
SIS
M2F
01:35:29
180
Morgan
BRUGNY
6CCM
SEH
01:35:34
181
Philippe
OUDOT
M2H
01:35:52
182
Laetitia
SENEQUE
TEAM SIS
M1F
01:36:08
183
Florence
ARBELET
SEF
01:36:37
184
Camille
FERNANDES
SEF
01:36:40
185
Eden
VALDERAS ALBA
3CC
SEF
01:37:04
186
Sarah
MARGILLET
25033
M1F
01:37:06
187
Marie
BERTHAUX
SEF
01:37:07
188
Boris
ROUSTANT
3CC
SEH
01:37:08
189
Christian
MALTER
3CC
M1H
01:37:41
190
Isabelle
BASSOU
SEF
01:37:41
191
Benjamin
MAZEL
6CCM
SEH
01:37:55
192
Mathieu
MINDEGUIA
2CC
SEH
01:39:02
193
Julieth
HOURSEAU
2CC
SEH
01:39:07
194
Gerald
MARTIN
CCL
M1H
01:39:10
195
Dimitri
LAJOUE
3CC
ESH
01:39:39
196
Luna
SITBON
2CC
ESF
01:39:43
197
Sandra
GIAMPICCOLO
SEF
01:40:00
198
Berenice
HUBERT
60AM
ESF
01:40:02
199
Paul Henri
TAILLARD
M2H
01:41:14
200
Joel
PERNIN
M1H
01:41:55
201
Estelle
VIEILLE
M1F
01:41:56
202
Simon
LOUISTISSERAND
M2H
01:42:12
203
Nicolas
GARDIN
CCL
M1H
01:42:19
204
Valentine
CALAND
SEF
01:42:26
205
Come
SCHENK
LA SOMMETTE
SEH
01:42:47
206
Yves
BOURDENET
M1H
01:43:08
207
Anthony
DENIS
SEH
01:43:22
208
Escander
GHARBI
2CC
JUH
01:43:25
209
Jean Marie
MELCOT
M3H
01:43:38
210
Joris
PONS
CCL
SEH
01:43:39
211
Mathilde
ANDREY
TEAM TRAIL TITUDE
SEF
01:43:41
212
Isabelle
POETE
M2F
01:43:54
213
Christelle
REY GUILLIEZ
SG HERICOURT
m1F
01:44:14
214
Richard
GUILLIEZ
SG HERICOURT
m1H
01:44:15
215
Sylvain
BOUCHER
SEH
01:44:43
216
Laurence
FILISETTI
TEAM PROF VERCEL SC
M2F
01:44:57
217
Nourdine
ASSANE
2CC
SEH
01:46:13
218
Sebastien
ALLEGRET
CCL
SEH
01:46:15
219
Timothy
COTTON
2CC
SEH
01:47:24
220
Andy
MOUSSA
2CC
SEH
01:47:28
221
Alexis
VERNIER
JUH
01:47:51
222
Victorine
BONVALOT
CAF
01:47:52
223
Christian
PELLETIER
L ORANGE BLEUE
M2H
01:48:54
224
Morgane
OUDOT
SEF
01:49:43
225
Sylvia
KEMPF
M1F
01:49:43
226
Maude
BUREAU
LES ARTS NOUS VOILA
SEF
01:50:00
227
Louise
JACQUOT
SEF
01:51:03
228
Michel
DOMINGO
CCL
SEH
01:51:18
229
Annabelle
COLSY
SEF
01:51:23
230
Pierrick
TYRODE
ZEZETS D OUHANS
SEH
01:53:35
231
Coralie
ARNOUX
LES ARTS NOUS VOILA
SEF
01:54:47
232
Simeon
HAITI
CA
SEH
01:55:46
233
Sandrine
GENTON
M2F
01:56:21
234
Audrey
LEREGLE
ESF
01:57:07
235
Charlotte
BLANDIN
M1F
01:59:37
236
Laurent
BOILLOT
M1H
01:59:37
237
Vivien
TEMPEZ
CCL
SEH
02:03:22
238
Lucinda
BARBIER
M1F
02:07:37
239
David
DELORME
CCL
M1H
02:10:37
240
Mireille
LEREGLE
M1F
02:11:11
241
Gwendoline
BLAISE
2CC
ESF
02:19:38
242
Xavier
ADLER
M1H
02:33:03