<< Les outils
TRAIL DU MONT D OR - Metabief court 10 km
 
Court
SCRATCH >> - CAH >> - ESF >> - ESH >> - JUF >> - JUH >> - M1F >> - m1H >> - M2F >> - M2H >> - M3F >> - M3H >> - m4H >> - SEF >> - SEH >> -
Pl
Prénom
Nom
Club
Cat
Tps
1
Joffrey
GAUCHE
M1H
01:45:59
2
David
LAMY
M1H
01:50:06
3
Frederic
GALMICHE
ROULANSEMBLE
M1H
01:51:19
4
Joel
VUILLEMIN
L EQUPE DES GUILLOUS
M1H
01:55:12
5
Ivan
BOURGEOIS
TEAM TRAIL JURA
M1H
01:59:37
6
David
VERNEREY
M1H
02:00:08
7
Yannick
MAITRE
GO GO GO
M1H
02:02:50
8
Fabien
MARTIN
USV
M1H
02:03:07
9
Franck
POYET
DOLE AC
M1H
02:04:26
10
Yohann
CART LAMY
POMPIER
M1H
02:05:58
11
Donato
ZINNI
M1H
02:05:59
12
Manu
FAYOLLE
M1H
02:07:58
13
Jerome
GENEVRIER
AU CHAROLAIS BRIONNAIS
M1H
02:09:30
14
Damien
BOISSON
M1H
02:09:47
15
David
SAILLARD
FOULEEE SAUGETTE
M1H
02:10:47
16
Matthieu
FAIVRE
TEAM TRAIL JURA
M1H
02:11:40
17
Raphael
VERGUET
M1H
02:12:47
18
Serge
BELINGHERI
M1H
02:12:55
19
Franck
MONNIER
M1H
02:13:53
20
Francois
MORGANT
DIVONNES RUNNING
M1H
02:14:01
21
Stephane
CAMETTI
SG HERICOURT
m1H
02:15:26
22
Brice
BORDENAVE
M1H
02:18:05
23
Joel
CONTE
ASOP
m1H
02:18:40
24
Damien
DREZET
M1H
02:19:33
25
Pascal
DESVOYES
LES ESSES
M1H
02:20:24
26
Philippe
EGREMY
BOURGUIRUN
m1H
02:24:48
27
Emmanuel
SAILLARD
M1H
02:24:59
28
Sebastien
BERGEROT
M1H
02:25:10
29
Philippe
MIRMAND
DSA PONTARLIER
M1H
02:28:27
30
Fabrice
MONNIN
M1H
02:28:46
31
Fabrice
BOIREAU
FERRIERES SA
M1H
02:29:38
32
Yann
WALTERS
M1H
02:30:02
33
Sebastien
DECOMBE
M1H
02:30:46
34
Samuel
PINCEMIN
M1H
02:31:38
35
Marc
KOENIG
ASES SECTION CAP
M1H
02:31:51
36
Sylvain
HENRIET
M1H
02:31:53
37
Vincent
DETROYE
M1H
02:33:45
38
Florent
XICLUNA
LES CHAMOIS
M1H
02:34:30
39
Cedric
MURTIN
LES FOULEES DES CARRONS
M1H
02:35:17
40
Aurelien
JACOB
M1H
02:35:27
41
Sebastien
MATHIEU
M1H
02:35:44
42
Laurent
LAMBERT
DSA PONTARLIER
M1H
02:35:48
43
Romain
CLARET
M1H
02:36:10
44
David
MONTEIRO
M1H
02:36:41
45
Eric
LAMOUREUX
ATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
M1H
02:37:11
46
Romain
JEAN ALEXIS
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:37:28
47
Benjamin
KLEIN
M1H
02:38:52
48
Vincent
ARTHAUD
M1H
02:39:17
49
Laurent
CORDIER
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:39:38
50
Ludovic
MARTIN
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:40:42
51
Xavier
TEXIER
60°AM
M1H
02:41:00
52
Julien
BRANDT
M1H
02:46:34
53
Freddy
BRANDT
M1H
02:46:34
54
Yann
BASSOU
M1H
02:47:12
55
Didier
PLEBANI
M1H
02:48:21
56
Alain
THOINET
M1H
02:49:27
57
Jean Francois
GUILLOMET
TEAM LA ROCHETTE
M1H
02:53:38
58
Sebastien
PERGAUD
M1H
02:54:48
59
Christophe
GRAND
CAC 39
M1H
02:56:03
60
Brahim
BACHIRI
ASES SECTION CAP
M1H
02:56:04
61
Vincent
QUIVET
M1H
03:01:11
62
Davy
THIEBEAUX
M1H
03:08:51
63
David
MOGIS
US YVERDON
M1H
03:09:07
64
Vincent
SENEILLON
PHACOS
M1H
03:09:22
65
Yannick
ROBICHON
DDLG
M1H
03:26:39
66
Frederic
NAVILLON
m1H
03:35:50