Prénom
Nom
Club
NBC
1
Gilles
VALFREY
20
2
Patrick
CONRAD
VAL DE MORTEAU ATHLETISME
16
3
Martin
BUI
BESANCON TRIATHLON
14
4
Fabienne
CONRAD
13
5
Christine
GERBER
SC DAMPRICHARD
13
6
Gerard
JEANCLER
13
7
Dominique
GLORIOD
SC DAMPRICHARD
11
8
Sylvain
GROSJEAN
DSA MORTEAU
11
9
Sabine
PERNIN
RUN GREEN PONTARLIER
11
10
Lucas
PRADEAU
RRUN
11
11
Anthony
JEANCLER
10
12
Mickael
PICHOT
CA
10
13
Marc
TRIOSCHI
10
14
Alain
VIGIER
10
15
Bruno
BELIARD
CSRP
9
16
Pierre
BLAISE
DSA ET BIOCOOP MORTEAU, SPORT ET NEIGE
9
17
Jean-paul
BROCCO
SAS CAMOZZI
9
18
Christian
CARRARA
SG HERICOURT
9
19
Anthony
CUCHE
9
20
Victor
GABIOT
TEAM NORMAL RUNNER
9
21
Cedric
GOMEZ MONTIEL
9
22
Ophelie
MOUGIN
9
23
Franck
ALBERT
8
24
Florian
BAILLY
TEAM TRILION BELFORT
8
25
Ludovic
BAILLY BASIN
8
26
Ludivine
BAUMONT
8
27
Engueran
BILLOD LAILLET
TEAM TRAIL TITUDE
8
28
Michel
BOUCHARD
8
29
Franck
CERIEIRO
VALEURS PATRIMOINE
8
30
Joel
CONTE
ASOP
8
31
Fanny
GENIN
RANDO RUNNING
8
32
Clement
GENISSON
BESANCON TRIATHLON
8
33
David
LAGET
8
34
Audrey
LEREGLE
8
35
Celia
MEIGNIER
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
8
36
Delphine
MONNIER BENOIT
O2SCORE
8
37
Antoine
MOTTAS
RANDO RUNNING BESANCON
8
38
Justine
PIQUARD
ASPTT
8
39
Jean Charles
PONCET
RRUN BESANCON
8
40
Romain
POURCELOT
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
8
41
Luc
VALZER
ULTRA MARATHON FRANCE
8
42
Malo
VERMOT
8
43
Joel
VUILLEMIN
L EQUPE DES GUILLOUS
8
44
Louise
WANNER
DSA PONTARLIER
8
45
Anthony
BARTHET
CA
7
46
Victor
BEURAUD
13E RG
7
47
Jerome
BOURQUIN
TOUT MORTEAU COURT
7
48
Aurelien
CHARITE
TEAM INTERSPORT PONTARLIER
7
49
Paul
COEUDEVEZ
TEAM TESTEUR COMPRESSPORT BESANCON
7
50
Fabien
DARAN
JEJEJVAISTETORCHER
7
51
Florian
FORTERRE
FERRIERES SA
7
52
Matthieu
GRILLET
CLUB ALPIN BESANCON
7
53
Richard
GUILLIEZ
SG HERICOURT
7
54
Julien
HERZIG
BESANCON AC / TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
7
55
Isabelle
LOMBARDOT
7
56
Francis
MAIRE AMIOT
7
57
David
MATZ
DSA MORTEAU
7
58
Julien
METTETAL
7
59
Jimmy
MOMY
TOUT MORTEAU COURT
7
60
Jean Luc
MOYNE
7
61
Francois Joseph
NONDEDEU
7
62
Louise
PATOIS
COPRESS SPORT
7
63
Adeline
PIQUARD
7
64
Mathieu
QUELLEC
4 CCG
7
65
Michael
RAVAUX
COMPRESPORT BESANCON
7
66
Lucas
ROUGET
COMPRESSPORT BESANCON
7
67
Matthieu
ROY
AM DOUBS
7
68
Paul
SOUDIERE
7
69
Samuel
TAILLARD
7
70
Jerome
TERRIER
7
71
Patrick
TIROLE
7
72
Oriabelle
VASSEUR
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
7
73
Paul
VERDY
ASPTT
7
74
Gilles
ANDRECK
6
75
Joel
ANDREY
TEAM TRAIL TITUDE
6
76
Stephane
BAUMONT
6
77
Audrey
BERNARD
SG HERICOURT
6
78
Vivien
BESCHET
TEAM O2SCORE
6
79
Sylvain
BOUCHER
6
80
Boris
CARTIER
6
81
Michel
CHOPARD
6
82
Bruno
COSTILLE
6
83
Franck
CUCHEROUSSET
AGRI REVROTRAILEUR
6
84
Adrien
DORNIER
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
6
85
Jean Pierre
DORNIER
6
86
Celine
DREZET
6
87
Bertrand
DUBOZ
6
88
Philippe
EGREMY
BOURGUIRUN
6
89
Helene
FILLARD
6
90
Adrien
FORTIER
6
91
Fabrice
GARDET
6
92
Maxime
GEOFFROY
HERICOURT
6
93
Yannick
GOASDUFF
6
94
Thomas
GUINCHARD
6
95
David
HERMET
6
96
Clea
LASCAUX
DOLE AC
6
97
Christophe
LIBLIN
6
98
Michel
MAGNENET
TIP TOP LA FORME SANCEY
6
99
Nicolas
MARGUET
6
100
Gerard
MARTIN
BESANCON TRIATHLON
6
101
Guillaume
MEUNIER
LA TEAM / TRILION BELFORT
6
102
Cyrille
MOUGIN
TEAM 510
6
103
Yoann
MOUGIN
DSA VAL DE MORTEAU
6
104
Martial
NOIRJEAN
6
105
Ludovic
PAQUETTE
TEAM OL
6
106
Anna
PETER
6
107
Jerome
PILLOT
LOMONT
6
108
Mickael
POUX BERTHE
S/L AC PONTARLIER
6
109
Thierry
RENAUD
S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
6
110
Joel
SAINTVOIRIN
6
111
Fabrice
TALVAT
6
112
Chrisitian
THIOLOT
CLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
6
113
Thibaut
VALLADONT
6
114
Paul
VIGNOLA
ASPTT
6
115
Cyrille
AVELLANEDA
5
116
Stephanie
BAILLE BARRELLE
5
117
Pierrick
BALESTRIERE
5
118
Rudy
BARDIN
5
119
David
BARRELET
PONCTION!
5
120
Jerome
BOILLON
ASCA
5
121
Baptiste
BOITEUX
5
122
Benedicte
BOUJON
5
123
Stewart
CASTELAIN
60°AM
5
124
Romain
CHABOD
5
125
Sebastien
CONRAD
5
126
Remi
COQUARD
ASPTT BESANCON
5
127
Marina
CORDEAU
CNP TRIATHLON PONTARLIER
5
128
Fanny
CORROCHANO
O2 SCORE
5
129
Laure
COSTE
O2 SCORE ASOP
5
130
Hugo
DEFORET
5
131
Arsene
DORNIER
5
132
Florimond
DREZET
5
133
Christophe
DROMARD
TEAM LANDRESSE
5
134
Robin
ESSEIVA
BESANCON TRIATHLON
5
135
Jimmy
FABRE
5
136
Dominique
FAIVRE
DSA PONTARLIER
5
137
Donovan
FAIVRE
5
138
Jerome
FERRIS
5
139
Edwige
GARRESSUS
BOURGUI RUN
5
140
Sonia
GARRESSUS
5
141
Ludovic
GAUTRON
DOUBS SUD ATHLETISME MORTEAU
5
142
Solene
GAVIGNET
5
143
Izaline
GUENOT
ASTB
5
144
Matthieu
GUILLOT
ASTB
5
145
Alexandre
GUYOT
5
146
Mathieu
GUYOT
5
147
Maxime
GUYOT
5
148
Nicolas
GUYOT
5
149
Isabelle
HUMBERT
5
150
Pauline
IMHOFF
5
151
David
JACQUIN
DSA BAUME LES DAMES
5
152
Antoine
JACQUOT
5
153
Erwann
JOEDICKE
CCS QUINGEY
5
154
Antoine
LAGARDE
SPORT ET NEIGE PONTARLIER
5
155
Benoit
LALARME
TOUT FOURG COURT
5
156
Charline
LALARME
TOUT FOURG COURT
5
157
Valentin
LASSARD
DSA MORTEAU
5
158
Xavier
LASSOUDIERE
5
159
Jules
LAVRY
DOLE AC
5
160
Cyrille
LEFEVRE
5
161
Sandra
LEPRETRE
ASPTT BESANCON
5
162
Marie
LOCATELLI
5
163
Dominique
MARTIN
5
164
Anaelle
MAUPETIT
BESANCON ATHLETIC CLUB
5
165
Sebastien
MAURICE
5
166
Romain
MONIEZ
5
167
Ludovic
MONNIN
5
168
Laurent
NAPPEY
5
169
Fabrice
NEDEY
5
170
Raphael
OLIVIER
COMBE D AIN TRAIL
5
171
Jerome
PHILIPPON
5
172
Alain
POUPENEY
POLICE MUNICIPALE DE MARCHE
5
173
Samuel
PRUNIAUX
5
174
Damien
RETROUVEY
5
175
Emilie
SANDOT
TRILION BELFORT
5
176
Sange
SHERPA
5
177
Brieuc
SIMON
KALON
5
178
Adam
SOHM
POWO CREW RED POWER
5
179
Marion
THIRIEZ
5
180
Martin
TISSOT
ASOP
5
181
Nicolas
VADOT
FERRIERES SA
5
182
Marie
VERMOT DESROCHES
DSA PONTARLIER
5
183
Pierre Marie
VOUILLOT
5
184
Jerome
VUILLEMOT
5
185
David
WAIGNIER
5
186
Joelle
WIDMER
5
187
David
AGNELOT
GAHS VESOUL
4
188
Michel
AGUILAR
4
189
Lionel
ALFEROFF
4
190
Jacky
AMEY
4
191
Loic
BARROT
4
192
Jean Remy
BARTHOT
4
193
Dimitri
BAUDET
4
194
Ichem
BELAKRI
4
195
Cecile
BELOT
FC VAL DE LOUE
4
196
Olivier
BELOT
RUN IN 70
4
197
Fabien
BERGER
4
198
Mickael
BERGER
LES SAINT POINTUS
4
199
Sebastien
BERGEROT
4
200
Pierre
BESANCON
TOUT FOURG COURT
4
201
Marcel
BICHET
4
202
Bernard
BIESSE
4
203
Julien
BOBILLIER
4
204
Matthieu
BOILLON
4
205
Jacques
BOILLOT
DSA
4
206
Damien
BOISSON
4
207
Arnaud
BORDY
4
208
Julien
BOURDENET
BOURGUIRUN
4
209
Antoine
BRAILLARD
LES FRANCS COUREURS
4
210
Marie
CACERES
DSA
4
211
Valentine
CALAND
4
212
Stephane
CAMETTI
SG HERICOURT
4
213
Patricia
CANET
4
214
Paul Bernard
CHAMPENOIS
NOTARTINE
4
215
Alban
CHEVIET
4
216
Leonie
CHOPARD LALLIER
4
217
Romain
CHRISTEN
TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE
4
218
Romain
CLARET
4
219
Laurent
CORDIER
TEAM LA ROCHETTE
4
220
David
CORMIER
4
221
Hugues
COUTERET
4
222
Joel
DAMIEN
4
223
Corinne
DEBOIS
4
224
Xavier
DELACHAUX
BESANCON TRIATHLON
4
225
Ludovic
DELACROIX
TOUT FOURG COURT
4
226
Remi
DENOIX
4
227
Francois Henri
DRUOT
JURA POWER
4
228
Leandre
DUMAIN
4
229
Ahmed
ER RAY
4
230
Pierre Yves
FAIVRE
4
231
Aurore
FAIVRE PIERRET
DSA PONTARLIER
4
232
Victor
FAIVRE PIERRET
LA39
4
233
Jean Christophe
FAVROT
RISOUX CLUB
4
234
Jean Christophe
FLEURY
4
235
Jerome
FLORIOT
4
236
Pauline
FORTERRE
FERRIERES SA
4
237
Lucie
FRANCOIS
4
238
Sebastien
FRANCOIS
TEAM CHAUX LA LOTIERE
4
239
Cyril
FROHBERG
4
240
Xavier
GARDAVAUD
4
241
Christophe
GARRESSUS
BOURGUI RUN
4
242
Michael
GERMAIN
4
243
Alexandre
GIGON
4
244
Baptiste
GIRARD
OFC
4
245
Christelle
GIRARD
BRTUSSPORTINGCLUB
4
246
Mathieu
GIRARDET
4
247
Anthony
GOMEZ MONTIEL
4
248
Guillaume
GRISEY
4
249
Florence
GUEDON
BESANCON TRIATHLON
4
250
Mickael
GUYONVERNIER
4
251
Stephane
HAACK
BESANCON ATHLETIC CLUB
4
252
Delphine
HIRSCHY
TMC
4
253
Jerome
INGHILTERRA
4
254
Xavier
JACQUEY
4
255
Anne
JACQUIN
TRAILHUNTER
4
256
Anthony
JAVAUX
4
257
Clementine
JEANPERRIN
4
258
Christophe
JOLIVET
4
259
Cyrielle
JOURNOT
4
260
Gaetan
KOVACEVIC
4
261
Matthieu
LABLE
OBJECTIF CHAM
4
262
Herve
LAMBERT
4
263
Laurent
LAMBERT
DSA PONTARLIER
4
264
Mathieu
LAMBERT
4
265
Guillaume
LEDOUX
4
266
Kevin
LEFEBVRE
4
267
Emmanuelle
LEGAIN
4
268
Vincent
LIGIER
LE RUSSEY
4
269
Eric
LIMACHER
4
270
Cecile
LOUCHART
TEAM OL
4
271
Xavier
MAGNIN FEYSOT
TMC
4
272
Aude
MALLAISY
4
273
Marie
MANCASSOLA
ASPTT BESANCON
4
274
Julien
MARTIN
CHAMPVANS
4
275
Laurent
MARTIN
4
276
Carlos
MARTIN MINGUEZ
4
277
Carl
MAUGAIN
4
278
Julien
MAURIN
CHAMPVANS
4
279
Geoffroy
MICHELAT
4
280
Victor
MILLE
4
281
Sophie
MOUROT
4
282
Frederic
MOUSSERON
4
283
Patrice
NICOLAS
BESANCON ATHLETIC CLUB
4
284
Vincent
NORMAND
4
285
Sebastien
ORLIK
LES CASTORS
4
286
Cedric
PAGNOT
4
287
Laurent
PARTY
4
288
Michel
PIEGELIN
GOUHELANS SPORT CLUB
4
289
Adrien
POURCHET
FCVV
4
290
Clemence
QUERRY
4
291
Christiane
RECEVEUR
4
292
Hughes
REGAZZONI
SPORT 2000 PONTARLIER
4
293
Vincent
RENAUD
TRAIL AUTOUR DE SAINT VIT
4
294
Florian
ROMESTIN
CCL
4
295
Emerick
ROSTRENNE
4
296
Sebastien
ROYER
4
297
Louis
ROZET
4
298
Laetitia
SENEQUE
TEAM SIS
4
299
Antoine
SIGAUX
VC ORNANS
4
300
Christophe
SIRE
4
301
Martial
SOCIE
4
302
Alban
SOUCARROS
BESANCON ATHLETIC CLUB
4
303
Anne
SPINELLI
4
304
Mickael
TAVARES
GAHS
4
305
Xavier
TEXIER
60°AM
4
306
Julien
TOUBIN
RC RENEDALE
4
307
Anthony
TROUTIER
4
308
Nicolas
TSCHANTRE
4
309
Pierrick
TYRODE
ZEZETS D OUHANS
4
310
Fernand
VACCA
DSA PONTARLIER
4
311
Alex
VAUCHIER
4
312
Philippe
VERMOT
4
313
Frederic
VIENNET
4
314
Andre
VILLAUMIE
ASPTT BELFORT TRAIL
4
315
Christophe
VUILLEMIN
FUNNY RUN RUN
4
316
Donato
ZINNI
4
317
Elen
AMIOTTE
DSA VAL MORTEAU ATHLE
3
318
Michel
ANDRE
ALL JURA TRAIL
3
319
Mireille
ANDREY
TEAM TRAIL TITUDE
3
320
Sandra
ANTUNES AMARAL
3
321
Frederic
APPERTI
3
322
Severine
ARNAUD
LES ESSES
3
323
Coralie
ARNOUX
LES ARTS NOUS VOILA
3
324
Nathalie
ATAR
3
325
Maxime
AUBRY
3
326
Gaetan
AVEZ
3
327
Herve
BAILLY
3
328
Dorothee
BAK
3
329
Valentin
BALANCHE
3
330
Augustine
BALOSSI
3
331
Francois
BARBE
3
332
Jerome
BARBIER
3
333
Marie
BARBIER
3
334
Loic
BARDIN
3
335
Thierry
BARET
3
336
Benjamin
BARON
CARDIO TRAINING MPT
3
337
Clement
BARTHELEMY
TEAM GEVIGNEY
3
338
Vincent
BARTHET
3
339
Valentin
BARTHOD
BOUDI ET SA CLIQUE
3
340
Emeline
BAUD
3
341
Julien
BAUD
3
342
Manon
BAUDOZ
DSA PONTARLIER
3
343
Marie
BAUDOZ
SKI CLUB FRASNE DRUGEON
3
344
Jean Marie
BAVEREL
3
345
Patrick
BEAUDRON
3
346
Samuel
BELIARD
TEAM INTERSPORT BESANCON
3
347
Robin
BELIN
3
348
John
BELOT
3
349
Salim
BENNACEUR
3
350
Manuel
BERCAND
LUXEUIL ATHLE 70
3
351
Yann
BERNARDIN
3
352
Marie
BERTHAUX
3
353
Mathieu
BERTRAND
3
354
Sylvie
BESSON
3
355
Kevin
BEY
3
356
Evan
BIANCAMARIA
3
357
Jean Michel
BIANCAMARIA
3
358
Christopher
BIELLE
3
359
Audrey
BILLOD LAILLET
TEAM TRAIL TITUDE
3
360
Fabien
BINETRUY
3
361
Stephane
BINETRUY
RCHJM
3
362
Williams
BIZEL BIZELLOT
3
363
Christine
BLOCK
3
364
Fabienne
BOBILLIER
3
365
Doryan
BOILLON
TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
3
366
Remy
BOINAY
S/L VAL MORTEAU ATLHETISME
3
367
Philippe
BOISSIER
3
368
Nicolas
BOLE
3
369
Pierre Nicolas
BOLE
LES CASTORS
3
370
William
BON
3
371
Frederic
BONTEMPS
3
372
Herve
BORNIER
3
373
Elise
BOUCHER
BESANCON ATHLETIC CLUB
3
374
Emmanuel
BOUGNON
LES CHAMOIS
3
375
Benoit
BOURDENET
3
376
Alexandre
BOURGEOIS
TEAM TRAIL GAHS
3
377
Jean Marie
BOURGEOIS
TEAM LA GAUDINE
3
378
Julien
BOURGEOIS
3
379
Sylvain
BOURGEOIS
3
380
Christian
BOURGON
3
381
Xavier
BOURNEZ
3
382
Michele
BOUTELOUP
3
383
Frederic
BOUVROT
BOURGUIRUN
3
384
Clement
BRAILLARD
LES FRANCS COUREURS
3
385
Julie
BRAND
PRODUSPORT.COM
3
386
Florent
BRIE GIRARDIN
3
387
Nicolas
BRILLANT
3
388
Gregory
BRISWALTER
3
389
Bertrand
BRUTILLOT
TRIATHLON PONTARLIER
3
390
Sebastien
BRUTILLOT
3
391
Yves
BRUTILLOT
3
392
Mael
BUFFARD
3
393
Vincent
BULLE
3
394
Maude
BUREAU
LES ARTS NOUS VOILA
3
395
Dominique
CAILLE
3
396
Morgane
CANGERO
3
397
Thomas
CANTIN
TAILLEFER TRAIL TEAM
3
398
Thierry
CAPELLI
3
399
Muriel
CARDOT
3
400
Paul
CARRASCO
3
401
Damien
CARTIER
3
402
Didier
CASADEI
3
403
Ludovic
CASARTELLI
3
404
Michel
CAVARELLI
3
405
Jerome
CHABERT
BESANCON ATHLETIC CLUB
3
406
Didier
CHAMBON
BESAC E RIDE
3
407
Olivier
CHAPPAZ
3
408
Etienne
CHARLIER
GROUPE LOISIR DSA PONTARLIER
3
409
Romain
CHAROLLAIS
3
410
Thomas
CHAUSSALET
3
411
Renaud
CHENU
3
412
Laurent
CIRON
GAHS
3
413
Lise
COLLETTE
3
414
Remy
COLLETTE
3
415
Erwann
COLLINET
3
416
Arnaud
COMTE
TEAM FUN RIDE 70
3
417
Clara
COMTE
LES KANGOUROUS
3
418
Eric
COQUET
GERFLOR TEAM FC
3
419
Romain
CORDIER
3
420
Vincent
COUPAT
O2SCORE
3
421
Claudine
COUTANSON
3
422
Magali
CRETIEN
3
423
Stephane
CUCHE
TOURISTE
3
424
Anne
CUENOT
3
425
Samuel
CUENOT
3
426
Christophe
CURTIL
BESANCON ATHLETIC CLUB
3
427
Fabian
DARTEVELLE
3
428
Fred
DAUDEY
LA BANDE A ZINZIN
3
429
Bernard
DAVAL
3
430
Roger
DECRIND
3
431
Camille
DEMOLY
3
432
Thomas
DEMOLY
BESANCON TRIATHLON
3
433
Xavier
DENECHAU
3
434
Didier
DENEUX
WHYNOT
3
435
Pascal
DESVOYES
LES ESSES
3
436
David
DETOT
3
437
Aline
DEVILLERS
3
438
Sebastien
DEVILLERS
3
439
Baptiste
DIANON
3
440
Lucien
DIDOT
3
441
Baptiste
DOMANICO
TRILION BELFORT
3
442
Virginie
DREZET
3
443
Anne Lise
DUBOZ
TRAIL TITUDE
3
444
Patrick
DUCLOUX
3
445
Audrey
DUFFING
3
446
Fabrice
DUMANS
CN PONTARLIER TRIATHLON
3
447
Marie Line
DUPERRET
ASPTT AUXERRE
3
448
Celine
ECOFFET
3
449
Adrien
FAIVRE
3
450
Gwenael
FAIVRE
3
451
Mickael
FAIVRE
3
452
Nicolas
FAIVRE
3
453
Raphael
FAIVRE
3
454
Jean
FAIVRE PIERRET
DSA
3
455
Fabien
FELIX
BOURGUIRUN
3
456
Tristan
FELLMANN
3
457
Alexandra
FERNANDEZ TOURNIER
SG HERICOURT
3
458
Elisabeth
FERREUX
TEAM LA GAUDINE
3
459
Aurelien
FIERS
3
460
Clotilde
FORELLE
3
461
Eve
FORELLE
3
462
Gilles
FOVET
KEOLIS MONT JURA
3
463
Annabelle
FROSIO
3
464
Jules
FUSSY
3
465
Christine
FUTIN
CA
3
466
Jacky
FUTIN
ASCE39
3
467
Laurette
GAGIC
BESANCON TRIATHLON
3
468
Marceau
GANNARD
3
469
Alberto
GARCIA
3
470
Caroline
GARDAVAUD
3
471
Clotilde
GARRESSUS
3
472
Romain
GASNER
3
473
Laurent
GASSER
BESANCON ATHLETIC CLUB
3
474
Sebastien
GAUDRON
3
475
Emilie
GAUME
TOUT MORTEAU COURT
3
476
Marine
GAUME
3
477
Mathieu
GAUTHIER
FERRIERE SA
3
478
Remi
GAUTHIER
3
479
Victor
GAUVAIN
3
480
Romain
GAZZETTA
PHARMAT LONS
3
481
Christophe
GIANCATARINA
S L FC SOCHAUX MONTBELIARD
3
482
David
GIGOULEY
3
483
Severine
GIRARD
TEAM TRAIL TITUDE
3
484
Jean Pierre
GIRARDET
3
485
Guillaume
GIRAUDO
DSA VAL DE MORTEAU
3
486
Jean Claude
GIROD
3
487
Mathieu
GIROD
3
488
Anthony
GLORIOD
TEAM PICHON
3
489
Romain
GOGUEL
3
490
Pascal
GOMBAUD
S/L AC PONTARLIER
3
491
Frederic
GRAND
SG HERICOURT
3
492
Mathieu
GRANDGIRARD
3
493
Cecile
GRANDVOINNET
DSA MORTEAU
3
494
Florent
GRELLIER
3
495
Valerie
GRENIER
BESANCON ATHLETIC CLUB
3
496
Sebastien
GRILLON
SC FRASNE DRUGEON
3
497
Stephanie
GRILLON
SKI CLUB FRASNE DRUGEON – AFFLELOU PONTARLIER
3
498
Ludovic
GROSJEAN
3
499
Melina
GROSJEAN
3
500
Yannick
GROSJEAN
AZIMUT BRUTAL
3
501
Lucas
GRUBER
LASORTIEDENUIT
3
502
Robert
GUENOT
3
503
Cedric
GUICHERD
ALL JURA TRAIL
3
504
Anne
GUY
3
505
Sylvie
HENRY
3
506
Maxime
HERRMANN
3
507
Vincent
HINOJOSA
3
508
Thomas
HOLSTEIN
3
509
Brigitte
HOUBRE
DSA MORTEAU
3
510
Jerome
HUOT MARCHAND
3
511
Frederic
IEHLEN
3
512
Gael
INVERNIZZI
3
513
Arnaud
ITIE
RIDE IN PEACE
3
514
Kevin
JACQUEMARD
GEVIGNEY TRAIL
3
515
Benoit
JACQUIN
TRAILHUNTER
3
516
Stephane
JACQUIN
3
517
Johan
JAMOT
3
518
Thibaut
JEANGUILLAUME
3
519
Virginie
JEANMONNOT
3
520
Clement
JEANNIN
CSRP
3
521
Emily
JEANNIN
3
522
Mickael
JEUNOT
VAL DE GRAY MARATHON
3
523
Jeremy
JOBARD
3
524
Felicien
JOLY
3
525
Virgile
JOUQUEZ
3
526
Audrey
KABANTCHENKO
3
527
Claire
KABANTCHENKO
3
528
Jean Arnaud
KOULMANN
3
529
Alexandre
LAIGNEL
3
530
Elisabeth
LALLEMAND
3
531
Sophie
LAMPERT
3
532
Fabrice
LAMY
3
533
Marielle
LAUQUE
SIS
3
534
Anthony
LAURENT
3
535
Pierre
LAURENT
3
536
Quentin
LAVRUT
3
537
Thibault
LE BERRE
3
538
Yoann
LEMESTRE
3
539
Mireille
LEREGLE
3
540
Teo
LINDECKER
3
541
Eric
LOCATELLI
3
542
Francois
LOCATELLI
3
543
Alexia
LOMBARD
3
544
Pauline
LOMBARDOT
3
545
Xavier
LOMBARDOT
3
546
Gaelle
LONCHAMPT
3
547
Yves
LORET
BOURGUIRUN
3
548
Carole
LOUVET
3
549
Kevin
MAGNENET
ZINZIN D OUHANS
3
550
Maryse
MAGNIN
3
551
Robin
MAILLARD
3
552
Laurent
MAILLOT
TMC
3
553
Christophe
MAITRE
3
554
Christophe
MAITRE
3
555
Catherine
MANGIN
BESANCON ATHLETIC CLUB
3
556
Lucie
MARCHAND
3
557
Xavier
MARCHAND
3
558
David
MARGUET
3
559
Laurent
MARGUET
TEAM SPORTMIDABLE
3
560
Martial
MARLIN
TRIVALGRAY
3
561
Fabrice
MARTIN
COURTOUJOURS
3
562
Jean Marc
MARTIN
3
563
Cyprien
MATHIS
3
564
Isabelle
MATTIN
3
565
Carole
MAUGAIN
LES COURTOUJOURS
3
566
Elodie
MAURICE
3
567
Jerome
MELLIERE
3
568
Marion
MENOZZI
DSA SAINT VIT
3
569
Alois
MERCET
3
570
Cedric
MERMET
HAUT JURA SKI
3
571
Nicolas
METIN
CA FOOT
3
572
Alvaro
MEZADIAZ
3
573
Philippe
MICHAUD
3
574
Xavier
MICHAUD
RAID DEFI POMPIERS
3
575
Paul
MILLERET
GAHS
3
576
Tom
MINARY
CVL ACTION CONTRE LA FAIM
3
577
Ludovic
MISIEWICZ
3
578
Antoine
MONNOT
ATHLETISME SHERBROOKE
3
579
Damien
MONNOT
3
580
David
MONTEIRO
3
581
Clemence
MOUGEY
BESANCON ATHLETIC CLUB
3
582
Alexandra
MOUGIN
ECORCES SPORTS NATURE
3
583
Lucile
MOUGIN
3
584
Yannick
MOUGIN
ECORCES SPORTS NATURE
3
585
Martial
MOUILLET
3
586
Arnaud
MOUROT
TRAIL TITUDE
3
587
Serge
MULLER
3
588
Samuel
MUSY
3
589
Guillaume
NICOD
3
590
Julien
NICOD
LES TRAILLEURS DES ROCHES
3
591
Franck
NICOLLE
TEAM INTERSPORT BESANCON LA SPORTIVA
3
592
Samuel
NNORUKA
CLUB GRAND FOND MULHOUSE
3
593
Gregory
ONISSE
LES GUEULOVENTS
3
594
Anthony
OUDOT
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
3
595
Emma
PAGET
3
596
Nicolas
PAGNOT
3
597
Mickael
PANNAUX
3
598
Gilles
PARENT
3
599
Olivier
PARENT
3
600
Marine
PASQUIER
3
601
Ludovic
PASSAQUI
TOUT FOURG COURT
3
602
Gauthier
PASSARD
3
603
Frederic
PATOIS
3
604
Jean Christophe
PAULIN
TRAILEURS DU HAUT DOUBS
3
605
Christophe
PAVID
3
606
Robert
PECH
3
607
Anne Sophie
PEGEOT
3
608
Hugo
PEREIRA
USO ATHLETISME
3
609
Anne Laure
PERGAUD
3
610
Sebastien
PERGAUD
3
611
Pascal
PERNOT
3
612
Joachim
PETIT
LES GILLES ET JAUNE LE RICARD AUSSI
3
613
Julien
PETIT
3
614
Patrick
PETIT
3
615
Mickael
PETITGENET
OBJECTIF CHAM’
3
616
Joris
PETITJEAN
3
617
Franck
PEUGEOT
3
618
Jonathan
PFAFF
3
619
Herve
PHILIPPE
3
620
Nicolas
PHILIPPE
RTT
3
621
Maxime
PIERRE
3
622
Fabien
PIQUEREZ
3
623
Franck
PLOUGASTEL
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
3
624
Sylvie
PLURIEL
3
625
Philippe
PORRE
3
626
Stephane
POUYET
LA SUPER TEAM APERO RUN 70
3
627
Aurelien
RACLE
3
628
David
RAMAUX
R RUN
3
629
Michel
RAMBOZ
SANS
3
630
Laurent
RAMEL
3
631
Christian
RANDAUT
3
632
Claire
REBERT
3
633
Ludovic
REGNIER
3
634
Christelle
REY GUILLIEZ
SG HERICOURT
3
635
Nicolas
REYMOND
3
636
Norbert
REYMOND
3
637
Joseph
RIBEIRO
3
638
Carine
RICHOU
3
639
Julien
RIGNAULT
3
640
Pascal
RIGOLLOT
TEAM INTERSPORT VESOUL
3
641
Olivier
RIVIERE
3
642
Adrien
ROBERT
3
643
Kevin
ROBERT
3
644
Philippe
ROCH
3
645
Thierry
ROUAULT
RAID AVENTURE DE BETHONCOURT
3
646
Yassin
ROUHILA
TEAM RUPTEUR
3
647
Philippe
ROUSSEAUX
3
648
Marion
RUFFIER
DSA PONTARLIER
3
649
Edouard
RYSER
3
650
Nicolas
SACHOT
3
651
Anthony
SAILLANT
3
652
Yannick
SALA
HUGO UN SOURIRE POUR L’AVENIR
3
653
Marie
SALOMON
3
654
Damien
SANTI
3
655
Stephane
SCHALLER
3
656
Marion
SCHEDID
3
657
Jerome
SCHERER
CAF BESANCON
3
658
Herve
SCHOFFEN
RAID AVENTURE BETHONCOURT
3
659
Arnaud
SCHULTZ
3
660
Bertrand
SIMON
3
661
Laura
SIMONNET
3
662
James
SOLDAVINI
3
663
Joel
SPOZIO
3
664
Frederic
STARCK
LE PTIT DAMAS
3
665
James
STIN
3
666
Sebastien
TERRAZ
3
667
Olivier
THA
CAF BESANCON
3
668
Alexandra
THEVENOT
3
669
Eric
THEVENOT
3
670
Patrice
THOMAS
3
671
Olivier
TIERCET
A S T B
3
672
Quentin
TROUPEL
3
673
Brice
TURPIN
3
674
Anthony
TYRODE
3
675
Peggy
UTTEWILLER
3
676
Bruno
VACELET
CENTEAM
3
677
Roland
VALENTIN
3
678
Cedric
VAUFREY
LES SAPINS
3
679
Jerome
VIARD
3
680
Ludovic
VIENNET
3
681
Arnaud
VIGNOT
LES FRANCS COUREURS
3
682
Pierre
VILLEMAIN
3
683
Julien
VINCENT
3
684
Florent
VIONNET
3
685
Mathilde
VIVOT
3
686
Cindy
VOGT
3
687
Cedric
VOIRIN
3
688
Rachel
VOITOT
3
689
Lauriane
VORMS
3
690
Mattheo
VUILLEMIN
3
691
Maxence
VUILLEMIN
3
692
Maxime
WAILLE
3
693
Thierry
WISNIEWSKY
3
694
Benoit
XOLIN
TRAIL BELFORT MARATHON
3
695
Linda
ZINNI
3
696
Elisabeth
ABIVEN
2
697
Abedin
AGUSTI
2
698
Francois Maxime
ALLAMANO
35 REGIMENT D INFANTERIE
2
699
Florian
ALPHE
2
700
Edith
AMEY
ROULENSEMBLE
2
701
Oceane
AMIOTTE
2
702
Victor
ANDRE
2
703
Mathilde
ANDREY
TEAM TRAIL TITUDE
2
704
Pierre
ARBOGAST
2
705
Stephane
ARDIET
2
706
Alexandre
ARNOUX
2
707
Pascal
ARNOUX
2
708
Florent
AUDIFFREN
2
709
Dominique
AUPLAT
2
710
Ludvina
BAAL
2
711
Frederic
BAILLY
2
712
Herve
BALANCHE
2
713
Stephane
BALANCHE JACQUET
2
714
Agnes
BALSIER
2
715
Sophie
BALZANO
2
716
Jean Pierre
BARBIER
EB TRAIL EURVILLE
2
717
Maurice
BARBIER
APERUN TAPAS TRAIL
2
718
Fabien
BARRET
2
719
Tom
BARTHE
2
720
Benoit
BARTOLUCCI
2
721
Sebastien
BASSARD
PTIT LU
2
722
Celia
BASSIGNOT
2
723
Pascal
BASSIGNOT
2
724
Geoffrey
BASSO
2
725
Isabelle
BASSOU
2
726
Sylvie
BATAILLE
2
727
Melanie
BATLOGG
2
728
Benjamin
BAUD
2
729
Celine
BAUD
2
730
Anthony
BAURAND
2
731
Katia
BAVEREL
2
732
Philippe
BAVEREY
2
733
Aude
BAWEJSKI
2
734
Jean Yves
BAZIN
2
735
Remi
BEAULIEU
2
736
Thierry
BEAUNE
2
737
Alvine
BECOULET
2
738
Nicolas
BELIN
2
739
Sandrine
BELINGHERI
2
740
Serge
BELINGHERI
2
741
Marcilia
BELOT
DSA
2
742
Simon
BENAY
2
743
David
BENIER
2
744
Lisa
BERGEROT
S/L CGF MULHOUSE
2
745
Sandra
BERGEZ
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
746
Jules
BERNARD
2
747
Nadege
BERNARD
2
748
Olivia
BERNARD
2
749
Gael
BERTEAUX
CA
2
750
Agnes
BERTHET
2
751
Damien
BERTHET
2
752
Sophie
BERTHET
2
753
Julien
BERTHIER
2
754
Thomas
BERTIN DENIS
TEAM SPORT2000 PONTARLIER
2
755
Denis
BESSARD
2
756
Vincent
BESSARD
2
757
Pierre
BESSERER
2
758
Martin
BESSOT
TEAM BTR
2
759
Christophe
BEUCHAT
2
760
Hugo
BEUCHAT
2
761
Lydie
BEY
2
762
Sophie
BEZ
2
763
Francis
BIGOT
2
764
Isabelle
BILINSKI
2
765
Julien
BILLEREY
RIOZ TRAIL TEAM
2
766
Lydie
BILLOD LAILLET
2
767
Regis
BILLOD MOREL
2
768
Eric
BILLOTTE
SAPEURS POMPIERS 90
2
769
Didier
BITARD
2
770
Marc
BIZOT
ASPTT BESANCON
2
771
Fabrice
BLAISE
2
772
Denis
BLANC
2
773
Louise
BLANC
2
774
Charlotte
BLANDIN
2
775
Maite
BOBILLIER
2
776
Maite
BOBILLIER CHAUMONT
2
777
Laurent
BODIN
2
778
Lydie
BOFFY
2
779
Mathieu
BOICHARD
2
780
Christophe
BOIDOT
LANGRES TRIATHLON 52
2
781
Alex
BOILLIN
2
782
Adrien
BOILLON
2
783
Herve
BOILLON
2
784
Laurent
BOILLOT
2
785
Valentin
BOISSIER
2
786
Bastien
BOLE
2
787
Fabian
BONNAFOUS
2
788
Jean Christophe
BONNEFOY
TEAM TRAIL TITUDE
2
789
Olivier
BONNEFOY
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
790
Anne
BONNET
LES NATUR ELLES
2
791
Sybille
BONZON
LES TRAILEUSES
2
792
Aurelien
BORNE
2
793
Pascal
BOSSARD
2
794
Florian
BOUCARD
2
795
Frederic
BOUCHAUD
2
796
Marc
BOUCHER
2
797
Melanie
BOUCHET
DSA MORTEAU
2
798
Julien
BOUCLANS
BESANCON ACADEMIE FUTSAL
2
799
Laurent
BOURCET
2
800
Herve
BOURDENET
2
801
Yves
BOURDENET
2
802
Marion
BOURDERIONNET
PATOUNE
2
803
Fabien
BOURGEOIS
2
804
Ludovic
BOURGEOIS
TEAM TRAIL LMR PERFORMANCE
2
805
Theo
BOURGEOIS
TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
2
806
Bruno
BOURGEOIS REPUBLIQUE
ORIENTATION TEAM BESANCON
2
807
Roselyne
BOURGON
2
808
Laurent
BOUTON
2
809
Pierre Yves
BOUTTECON
MALBUISSON
2
810
Guillaume
BOUVIER
2
811
Stephanie
BOUVIER
MBA
2
812
Jean Michel
BRAILLARD
LES FRANCS COUREURS
2
813
Maud
BRAND
DSA CLUB LOISIR PONTARLIER
2
814
Benjamin
BRANGET
ASCA
2
815
Teddy
BRESSON
TEAM BRESSON COMPETITION
2
816
Cindy
BRETILLOT
TOUT MORTEAU COURT
2
817
Cedric
BREVOT
2
818
David
BRICAUD
2
819
Fanny
BRIQUEZ
2
820
Kilian
BROCARD
2
821
David
BROT
2
822
David
BROUSSE
2
823
Emmanuel
BRUCHON
2
824
Steven
BUET
2
825
Engueran
BUFFARD
2
826
Anthony
BUHLER
2
827
Kevin
BULLIARD
2
828
Agnes
BUTAVANT
DAC
2
829
Francois
CABAUD
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
830
Christelle
CACHOD
2
831
David
CAIREY REMONAY
JUDO MORTEAU
2
832
Emi
CAIREY REMONAY
2
833
Sebastien
CANAULT
2
834
Christophe
CANESSE
2
835
Florent
CARLIER
2
836
Celine
CARREZ
TEAM INTESPORT PONTARLIER
2
837
Nicolas
CARTIER
2
838
Anthony
CASALE
2
839
Christophe
CASSARD
2
840
Maxence
CASSARD
2
841
Tony
CASSARD
2
842
Arnaud
CATHERINE
2
843
Mathilde
CATTEL
MASHERBRUM
2
844
Amaury
CHABOD
2
845
Antony
CHABOD
2
846
Julian
CHABOD
2
847
Jean Marie
CHAGUE
2
848
Pierre
CHAILLOU
2
849
Celine
CHAMPENOIS
2
850
Sybil
CHANEY
2
851
Maxime
CHANOZ
2
852
Danel
CHAOURS
2
853
Nicolas
CHARNOZ
2
854
Vanessa
CHARPY
2
855
Samuel
CHARTRAIN
2
856
Loic
CHATELAIN
2
857
Nicolas
CHATELAIN
2
858
Yann
CHAUSSY
2
859
Nolwen
CHAUVEL
2
860
Anthony
CHAVANNE
TEAM POIREAU
2
861
Didier
CHAVOT
2
862
Gaston
CHENU
2
863
Fabienne
CHETAIL
2
864
Bernard
CHEVASSU
2
865
Damien
CHEY
2
866
Florine
CHOLLEY
CASCOL
2
867
Soleine
CHOLLEY
ASPTT
2
868
Cindy
CHOPARD
2
869
Florian
CHOPARD LALLIER
2
870
Alain
CHOQUET
2
871
Dorothee
CHOULET
2
872
Florent
CLAIROTTE
VIX
2
873
Ludovic
CLAUDEL
2
874
Gregory
CLOQUIE
DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
2
875
Leslie
CLOQUIE
DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE
2
876
Patrice
COLEY
2
877
Catherine
COLLAUD
2
878
Raphael
COLLAUD
2
879
Remi
COLLAUD
2
880
Sophie
COMBART
2
881
Thierry
COMBART
2
882
Delphine
COMBEAU
2
883
Juliette
COMBEL
2
884
Anthony
COMTE
2
885
Camille
CONRAD RASSENEUR
2
886
Samuel
CORBERAND
ASPSAV COURSE A PIED
2
887
Maud
CORDIER
TEAM LA ROCHETTE
2
888
Teddy
CORNEVAUX
2
889
Gael
CORNU
2
890
Mandy
CORNU
2
891
Melanie
CORNU
2
892
Yoan
CORNU
2
893
Anthony
CORREANI
2
894
Sandra
COSTILLE
2
895
Thomas
COSTILLE
2
896
Hugo
COUILLARD
2
897
Gregory
COULON
JACQUIE ET MICHEL
2
898
Christophe
COURBIERE
2
899
Isabelle
COURGEY
2
900
Adrien
COURLET
2
901
Amelie
COURLET
DSA SAINT VIT
2
902
Yves
COURTOIS
FERRIERES SA
2
903
Diego
COVRE
BOURGUIRUN
2
904
Leonard
CRETIN
TRIATH LONS
2
905
Olivier
CUBY
BESANCON
2
906
Charles Henri
CUCHE
2
907
Benjamin
CUCHEROUSSET
2
908
Camille
CUCHEROUSSET
GRAND BESANCON TRAIL ACADEMIE
2
909
Damien
CUENOT
2
910
Helene
CUENOT
2
911
Joelle
CUENOT
2
912
Titouan
CUENOT
2
913
Anais
CUISINIER
CS PROVINS ATHLETISME
2
914
Jules
CURTY
2
915
Julie
CUYNET
DSA PONTARLIER
2
916
Rose Marie
DA COSTA
2
917
Mathieu
DARDELIN
MICHTOUBELL
2
918
Benoit
DARTEVEL
2
919
David
DE CAMPOS GOMES
S L BAUME LES DAMES ATHLETISME
2
920
Maria
DE MATOS
2
921
Alexis
DEBORDEAUX
2
922
Franck
DEBOURG
2
923
Eric
DECHOZ
2
924
Sebastien
DECOMBE
2
925
Marie
DEGOIS
2
926
Christian
DEISZ
2
927
Cindy
DEL ROSSO
2
928
Rachel
DELACHAUX
2
929
Stephanie
DELACROIX
TOUT FOURG COURT
2
930
Justine
DELAY
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
931
Anthony
DELPIEU
2
932
Matthieu
DELVARRE
2
933
Loick
DEMEUZOY
CERCLE AVIRON CHALON SUR SAONE
2
934
Bernard
DEMOULIN
2
935
Alexandre
DENIS
2
936
Ludovic
DENIS
2
937
Fanny
DERUNGS MAITRE
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
2
938
Laurent
DEVAUX
2
939
Mathis
DEVAUX
2
940
Joris
DEVILLAIRS
2
941
Francine
DEVOILLE
COURIR LE MONDE
2
942
Francois
DHERBECOURT
VSOP MOZ TEAM MOOREA
2
943
Frederic
DIANON
2
944
Gilles
DICHAMP
2
945
Vincent
DICINO
2
946
Thomas
DICONNE
2
947
Frederic
DIDIER
2
948
Dalila
DIETRICH
2
949
Lionel
DISCOMPS
2
950
Thomas
DISSOUBRAY
2
951
Christelle
DODANE
2
952
Gautier
DOILLON
2
953
Sebastien
DONZE
2
954
Alexia
DORNIER
2
955
Edouard
DORNIER
2
956
Kevin
DORNIER
2
957
Nina
DOUCET
2
958
Aurelien
DREZET
2
959
Jerome
DREZET
2
960
Remi
DROUET
2
961
Nicolas
DUBOIS
2
962
Patrick
DUBOZ
TRAIL TITUDE
2
963
Damien
DUBREZ
KEEP FORM
2
964
Arthur
DUBULLE
2
965
Maxime
DUBULLE
2
966
Albert
DUCOULOUX
2
967
Bastien
DUCRET
2
968
Anne
DUCROS
ATSCAF70 90
2
969
Frederic
DUFAY
2
970
Stephane
DUFFET
ASPTT AUXERRE
2
971
Sandrine
DUMONT
DOLE AC
2
972
Noelle
DUPONT
2
973
Patrick
DUPONT
2
974
Jonathan
DUPRE
2
975
Nico
DURAFFOURG
TEAM TRAIL JURA
2
976
Claire
DURAND
LES NATUR ELLES
2
977
David
DUROUX
DSA BAUME LES DAMES
2
978
Alexy
DURY
2
979
Theo
DURY
2
980
Johann
DUTHOY
2
981
Mathieu
DUVILLET
2
982
Gael
EDMONT
2
983
Joly
EMMANUEL
2
984
Philippe
EMONIN
2
985
Elodie
ESTACHY
2
986
Maxime
FAIVRE
2
987
Sophie
FAIVRE
2
988
Catherine
FAIVRE PIERRET
DSA MORTEAU
2
989
Germain
FAIVRE PIERRET
USB MONTAGNE
2
990
Mathieu
FAIVRE PIERRET
2
991
Roselyne
FAIVRE PIERRET
2
992
Axel
FAIVRE RAMPANT
TEAM ALPHA
2
993
Lionel
FARINHA
2
994
Johann
FASSENET
2
995
Loic
FAUCOUP
2
996
Geraldine
FAVRAT
SAINT ANTOINE
2
997
Manu
FAYOLLE
2
998
Christophe
FELEY
2
999
Denis
FELICIO
BESANCON ATLHETIC CLUB
2
1000
Emmanuel
FERCOT
2
1001
Marie Pierre
FERLAND
ELLE TRAIL
2
1002
Raphael
FERREUX
2
1003
Tom
FERREUX
TEAM LA GAUDINE
2
1004
Eric
FEUVRIER
2
1005
Mathieu
FEUVRIER
2
1006
Christelle
FILAINE
2
1007
Christian
FILISETTI
TEAM PROF VERCEL SC
2
1008
Emily
FLEURISSON
2
1009
Frederic
FLEURY
2
1010
Benoit
FOLIN
2
1011
James
FOLLETETE
FINFOU D’ECOT
2
1012
Cecile
FOLTZER
TEAM O2SCORE
2
1013
Ema
FORELLE
2
1014
Lionel
FORELLE
2
1015
Matthias
FORESTIER
TEAM O2SCORE
2
1016
Olivier
FOSSE
2
1017
Aurelien
FOURNIER
2
1018
Matthieu
FOVET
SENS ROUTE TRAIL
2
1019
Kevin
FRANTZ
BOIS D AMONT
2
1020
Gilles
FRESARD
2
1021
Justine
FUMEY
2
1022
Patricia
FUMEY
2
1023
Antoine
GABRIELLE
2
1024
Lucas
GADIOLET
CRAPAST
2
1025
Alexis
GAIFFE
ASPTT BESANCON/TEAM INTERSPORT
2
1026
Florence
GALLECIER
BOURGUIRUN
2
1027
Matthieu
GALLET
2
1028
David
GALLINET
2
1029
Frederic
GALMICHE
ROULANSEMBLE
2
1030
Marc
GARNIER
2
1031
Eric
GAUDY
2
1032
Jean Christophe
GAULARD
2
1033
Julien
GAUME
2
1034
Christian
GAUTHIER
2
1035
Francis
GAUTHIER
2
1036
Leonie
GAUTHIER
LES KANGOUROUS
2
1037
Claire
GAY
2
1038
Brice
GEISSLER
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
2
1039
Chloe
GENELIER
2
1040
Julien
GENERET
2
1041
Florian
GENEVOIS
TEAM SPORMIDABLE
2
1042
Johnny
GENTILS
JOHNNY GENTILS
2
1043
Christelle
GERMAIN
2
1044
Djahide
GHEDDAR
2
1045
Jerome
GHIDINELLI
GTV HS
2
1046
Cyrille
GHIELMINI
2
1047
Valerio
GHISLETTA
2
1048
Pascal
GIORDANO
2
1049
Geraldine
GIRARD
2
1050
Annie
GIRARDET
TEAM PROF VERCEL
2
1051
Pierre Alain
GIRARDET
TEAM INTERSPORT PONTARLIER
2
1052
Sebastien
GIRARDET
2
1053
Jordan
GIROD
2
1054
Marianne
GOLAY
CROSS CLUB LES FEES
2
1055
Nicolas
GOMOT
2
1056
Jean Sebastien
GOUET
2
1057
Octavie
GOUGEON
2
1058
Ange
GOUGET
2
1059
Chrystelle
GOUX
2
1060
Hugues
GRANDIN
2
1061
Aude
GRANDMOUGIN
GTV VESOUL
2
1062
Cyril
GRANDVOINNET
2
1063
Marie Helene
GREFFIER
2
1064
Manon
GREVIN
2
1065
Alain
GRILLAS
LES BIBINES
2
1066
Alexandre
GRILLAS
LES BIBINES
2
1067
Lucie
GRILLON
2
1068
Ludovic
GRILLOT
2
1069
Lucile
GRISOT
2
1070
Jean Johan
GRONDIN
2
1071
Pierre
GROSCLAUDE
KALON
2
1072
Emmanuelle
GROSFILLEY
2
1073
Bernard
GROSJEAN
2
1074
Julien
GROSJEAN
2
1075
Pierre
GROSLAMBERT
2
1076
Corinne
GROSPERRIN
BESANCON TRIATHLON
2
1077
Denis
GROSPERRIN
ASBM
2
1078
Nicolas
GUELLE
2
1079
Robby
GUENOT
2
1080
Christophe
GUERRIN
BESANCON TRIATHLON
2
1081
Herve
GUGLIELMETTI
RRUN BESANCON
2
1082
Stephanie
GUILAUME MOUREY
2
1083
Loic
GUILLAME
TEAM TRAIL TITUDE
2
1084
Quentin
GUILLAME
2
1085
Valerie
GUILLAUME
2
1086
Camille
GUILLEMOT
2
1087
Sandrine
GUILLEMOT
2
1088
Jean Francois
GUILLOMET
TEAM LA ROCHETTE
2
1089
Cyril
GUILLOT
2
1090
Michka
GUILLOT
NOLWENN AND CO
2
1091
Fabrice
GUINCHARD
2
1092
Aurore
GUY
2
1093
Aurelien
GUYARD
2
1094
Maud
GUYET
2
1095
Bertrand
GUYON
2
1096
Celine
GUYON GELLIN
2
1097
Damien
GUYOT
2
1098
Marie
GUYOT
2
1099
Antoine
HACHE
2
1100
Harrison
HAIGHT
2
1101
Valerie
HALBERT CADET
P TILU TEAM
2
1102
Christian
HAMARICS
2
1103
Helene
HANROT
LES NATURELLES
2
1104
Mourad
HARANI
DAC
2
1105
Aurelie
HARNIST
AUXERRE ENDURANCE
2
1106
Pascal
HARNIST
AUXERRE ENDURANCE
2
1107
Camille
HASLE
2
1108
Maxime
HAUBRY
2
1109
Alain
HAYE
2
1110
Thomas
HEMMER
2
1111
Melanie
HENRIET
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
1112
Sylvain
HENRIET
2
1113
Michael
HENRY
2
1114
Thierry
HERBAUT
DSA PONTARLIER
2
1115
Nicolas
HESSE
2
1116
Florian
HILSZ
2
1117
Thomas
HINTZY
2
1118
Alexandre
HUBAUT
2
1119
Emmanuel
HUCHET
2
1120
Kieran
HUE
2
1121
Fanny
HUGUENIN
2
1122
Benoit
HUMBERT
2
1123
Fabien
HUMBERT
2
1124
Christophe
HUOT MARCHAND
2
1125
Vincent
IANUTOLO
TEAM PROFS VERCEL
2
1126
Maroussia
IMHOFF
ASSOCIATION DU VENT DANS LES AILES
2
1127
Marilyn
IRIS
2
1128
Pierre Henri
ISABEY
2
1129
Tom
ISHAK BOUSHAKI
BALISE 25
2
1130
Boris
JACOB
ASPSAV
2
1131
Theo
JACQUEMOT
2
1132
Patrice
JACQUES
2
1133
Sebastien
JACQUET
2
1134
Romuald
JACQUOT
2
1135
Alexis
JALLIAT
2
1136
Catherine
JANDOT
2
1137
Sebastien
JANDOT
2
1138
Laurent
JANSSEN
TEAM BTR
2
1139
Romain
JEAN ALEXIS
TEAM LA ROCHETTE
2
1140
Sandrine
JEAN ALEXIS
TEAM LA ROCHETTE
2
1141
Stephane
JEANDENANS
TOUT FOURG COURT
2
1142
Matthieu
JEANGUYOT
2
1143
Samuel
JEANNERET
2
1144
Eric
JEANNESSON
2
1145
Francois
JEANNEZ
ALL JURATRAIL
2
1146
Cecile
JEANNIN
2
1147
Gabrielle
JEANNIN
2
1148
Vincent
JEANNIN
CNP TRIATHLON
2
1149
Sandrine
JEANROY
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
1150
Romain
JERUSALMY
2
1151
Claude
JEUNOT
ECHO DE BARCHET
2
1152
Stephane
JEUNOT
ECHO DE BARCHET
2
1153
Sebastien
JOANNE
2
1154
Christophe
JOB
POISSONS
2
1155
Gerard
JOLISSAINT
2
1156
Pascaline
JOLY
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
2
1157
Simon
JOLY
COMPRESSPORT BESANCON
2
1158
Thierry
JONQUET
2
1159
Emilie
JORIOT
TBM
2
1160
Martial
JOUFFROY
2
1161
Thomas
JOUHAM
2
1162
Sebastien
JOUILLE
2
1163
Gerald
JUILLERAT
LES COUREURS DE L ALLLAINE
2
1164
Nicolas
JUNGO
2
1165
Adel Alexandre
KABI
ETUEFFONT
2
1166
Kertesz
KATA
COFFEERUN SE
2
1167
Gaelle
KERESPARS
2
1168
Mickael
KIRSCH
VILLAGE PEOPLE
2
1169
Isabelle
KOGLER
2
1170
Marc
LABOUREY
2
1171
Damien
LACHAT
APERAM PONT DE ROIDE
2
1172
Alison
LAIK
2
1173
Dorian
LAITHIER
2
1174
Julien
LAITHIER
CMBM
2
1175
Yannick
LALARME
2
1176
Emmanuel
LAMBERT
2
1177
Julie
LAMBERT
2
1178
Damien
LAMY
2
1179
David
LAMY
2
1180
Henri
LANCELLE
2
1181
Philippe
LANCELLE
2
1182
Laurine
LANCIA
2
1183
Pascal
LANGILLER
2
1184
Serge
LANOIR
DSA PONTARLIER
2
1185
Paul
LAPLANTE
2
1186
Benedicte
LARESCHE
2
1187
Pauline
LAVRUT
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
1188
Stephane
LE GALL
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
1189
Melanie
LEBON
2
1190
Estelle
LECLERC
2
1191
Fabien
LECONTE
2
1192
Julie
LEDIEU
TEAM LA ROCHETTE
2
1193
William
LEFORT
2
1194
Philippe
LELUC
2
1195
Michel
LENCZNER
ASPTT BESANCON
2
1196
Marie
LENOIR
2
1197
Mathieu
LEO
LEO ET ASSOCIES
2
1198
Daniel
LEPAGE
2
1199
Arnaud
LEROY
O2 SCORE
2
1200
Didier
LETONDAL
INDEPENDANT
2
1201
Jeremy
LEULLIEZ
2
1202
Marie Ange
LEVY KASPER
2
1203
Thierry
LIGIER
2
1204
Julien
LILLAZ
2
1205
Christophe
LIME
2
1206
Dominique
LOCATELLI
2
1207
Maxime
LOCATELLI
ASPTT
2
1208
Patrick
LOICHOT
2
1209
Maxime
LORIOL
ANV
2
1210
Blandine
LOUBRADOU
2
1211
Emilien
LOUVRIER
SKI CLUB LES VERRIERES LA CLUSE
2
1212
Sarah
LOUVRIER
2
1213
Marc
LOVARI
2
1214
Carine
LOYER
2
1215
Adrien
LUC
2
1216
Quentin
LUCOT
2
1217
Nicolas
LUNARDI
2
1218
Jerome
MACHARD
GAHS TEAM 70
2
1219
Fabrice
MAGIER
2
1220
Cyril
MAGNENET
TIP TOP LA FORME SANCEY
2
1221
Elodie
MAGNENET
TEAM 510
2
1222
Bernard
MAGNIN FEYSOT
BERNARD.MAGNIN FEYSOTALAPOSTE.NET
2
1223
Yann
MAIGNANT
2
1224
Vanessa
MAILLARD
2
1225
Emmanuel
MAILLOT
2
1226
David
MAIRE
TEAM COMTE PETITE
2
1227
Michel
MAIRE
TEAM COMTE PETITE
2
1228
Robert
MAJ
2
1229
Patrick
MANCASSOLA
VESOUL MARATHON
2
1230
Mathieu
MANCHE
2
1231
Camille
MANGE TANTI
2
1232
Lucien
MANGE TANTI
2
1233
Celine
MANGOLD
2
1234
Morgane
MANTOVANI
2
1235
Mathilde
MARANDIN
2
1236
Anne
MARCEIX
2
1237
David
MARCHAND
A.L.L. JURA TRAIL
2
1238
Morgan
MARCHANDOT
CROSSFIT ELECTRON
2
1239
Sarah
MARGILLET
25033
2
1240
Ghislain
MARGUERITE
2
1241
Claude
MARGUET
2
1242
Damien
MARGUET
2
1243
Gaetan
MARIN
2
1244
Caroline
MARION
2
1245
Joel
MARMET
2
1246
Eric
MARTIN
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
1247
Ludovic
MARTIN
TEAM LA ROCHETTE
2
1248
Remi
MARTIN
2
1249
Louis
MARTIN LAVAL
2
1250
Armand
MARTINI
2
1251
Mickael
MARTINI
2
1252
Stephane
MARX
INTERSPORT ECHENOZ LA MELINE
2
1253
Aurelien
MASSON
2
1254
Gwen
MASSON SCHAEFFER
2
1255
Cyrille
MATHIEU
LA SUPER TEAM APERO RUN 70
2
1256
Flavien
MATHIEU
BESANCON TRIATHLON
2
1257
Johanna
MATHIOT
2
1258
Frederic
MATOSEVIC
SG HERICOURT
2
1259
Didier
MAURIN
2
1260
Sylvain
MAURIS
ANB
2
1261
Dorian
MAUVAIS
2
1262
Sylvie
MAZURIE
2
1263
Alban
MENARD
2
1264
Francis
MENIERE
ASTB BESANCON
2
1265
Clement
MERCIER
2
1266
Pascal
MERCIER
2
1267
Ghislain
MESSAGIER
2
1268
Florian
METRAZ
2
1269
Matthias
MICHAUT
ASPTT BESANCON
2
1270
Xavier
MICHEL
2
1271
Adeline
MIDEZ
2
1272
Perrine
MIDEZ
2
1273
Bastien
MILLE
TEAM SIS
2
1274
Sandra
MILLET
2
1275
Gerard
MINARY
2
1276
David
MIRAT
LES ACRAUX
2
1277
Ianis
MISCHI
2
1278
Emilie
MISIEWICZ
2
1279
Christel
MOCKLY
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
2
1280
Sebastien
MOLAS
2
1281
Christophe
MONNERET
DOLE ATHLETIQUE CLUB
2
1282
Gerard
MONNET
2
1283
Anthony
MONNIN
2
1284
Charline
MONNOT
2
1285
Frederic
MONTFORT
2
1286
Quentin
MOREAU
TEAM DECATHLON
2
1287
Julien
MOREL
2
1288
Dimitri
MOREL JEAN
2
1289
Mathilde
MORVAN
O2 SCORE
2
1290
Gerald
MOSSU
2
1291
Guillaume
MOUGENOT
2
1292
Manu
MOUGIN
2
1293
Maxence
MOUILLEBOUCHE
2
1294
Gilles
MOUREY
2
1295
Thierry
MOUTEL
2
1296
Aurelie
MOYNE
2
1297
Xavier
MOYSE
2
1298
Corentin
MULLER
2
1299
Vincent
MUNARI
2
1300
Paul
MUSARD
VAL DE GRAY MARATHON
2
1301
Florian
N DIAYE
KEOLIS MONTS JURA
2
1302
Sandrine
NACHIN
2
1303
Francis
NACHON
2
1304
Sebastien
NACHON
RUNNING CONSEIL JURA
2
1305
Mohammed
NAFIL
BESANCON
2
1306
Frederic
NAVILLON
2
1307
Guillemette
NEUVIALE
DCHB
2
1308
Aurelie
NICOD
2
1309
Mireille
NICOD
2
1310
Sylvain
NICOD
2
1311
Martin
NICOTERA
2
1312
Thibaut
NIEL
2
1313
Hassan
NINACH
BESANCON FCI
2
1314
Adeline
NOIRJEAN
2
1315
Paul Emile
NUGUET
GRANGES NARBOZ
2
1316
Antoine
OLIVIER
2
1317
Benjamin
OLIVIER
2
1318
Sonia
OLIVIER
2
1319
Emeline
OLLIVIER
2
1320
Frederic
OUDET
2
1321
Hakan
OZER
2
1322
Ozcan
OZTURK
2
1323
Julie
PACIFICO
2
1324
Rachel
PADOAN
2
1325
Damien
PAGNOT
SG HERICOURT
2
1326
Francis
PAGNOT
TEAM PICHON
2
1327
Jean Francois
PAKULA
2
1328
Loic
PAQUIS
2
1329
Gladys
PARENT
2
1330
Jean Marc
PARENT
2
1331
Leo
PARGEMIN
AMICALE DES COST HAUTS
2
1332
Thibault
PARIS
2
1333
Marie
PARISOT
2
1334
Michael
PARMENTIER
2
1335
Dominique
PARRIAUX
2
1336
Benjamin
PARROD
2
1337
Stephane
PARTY
2
1338
Jerome
PASCAL
FERRIERES SA
2
1339
Cecile
PASSAQUI
TOUT FOURG COURT
2
1340
Estelle
PATOU
1ER RA
2
1341
Yann
PATOZ
2
1342
Aurelie
PAULIN
DSA PONTARLIER
2
1343
Florent
PECCATTE
CLUB ALPIN BESANCON
2
1344
Vincent
PECCLET
2
1345
Marielle
PELIER
2
1346
Alexandre
PELLETIER
2
1347
Christian
PELLETIER
L ORANGE BLEUE
2
1348
Lydie
PELLICCIA
2
1349
Virginie
PEQUIGNOT
2
1350
Cyndie
PEREIRA
TEAM SIS
2
1351
Emmanuel
PERNOT
2
1352
Laurent
PERNOT
TRIATHLONS
2
1353
Nicolas
PERNOT
2
1354
Arnaud
PERRIGNON
TEAM SPORT 2000 PONTARLIER
2
1355
Raphael
PERRIGOT
2
1356
Emilien
PERRIN
2
1357
Emmanuel
PERRIN
2
1358
Yannick
PERRIOT COMTE
2
1359
Isabelle
PERROT
2
1360
Jacques
PERRUCHE
2
1361
Francois
PERTUIS
2
1362
Aurelie
PERTUISET
2
1363
Marion
PESENTI
2
1364
Vincent
PESEUX
U SPORT
2
1365
Leonard
PETER
DOLE AC
2
1366
Cedric
PETIT
BESANCON TRIATHLON
2
1367
Damien
PETIT
2
1368
Enguerran
PETIT
2
1369
Michel
PETRY
2
1370
Frederic
PICOT
2
1371
Veronique
PIDOUX MICHELIN
ALL BADMINTON
2
1372
Nathalie
PIEGELIN
2
1373
Benoit
PIERRE
2
1374
Etienne
PIERRE
CLUB SANDWICH
2
1375
Bruno
PIERRON
2
1376
Sylvie
PIERRON
2
1377
Florent
PILOD
2
1378
David
PILOT
2
1379
Jean Baptiste
PINLOCHE
2
1380
Gwendoline
PIRILLO
THOR
2
1381
Didier
PLEBANI
2
1382
Julien
POILLOUX
2
1383
Sarah
POIRSON GERDIL
2
1384
Frederique
PORTET
VAL DE GRAY MARATHON TRI VAL DE GRAY
2
1385
Thomas
POSTY
2
1386
Serge
POULAIN
2
1387
Maxime
POULIOS
2
1388
Martin
POUPENEY
2
1389
Pierre
POURCELOT
MACADAM GOURNAY
2
1390
Julien
POUX
2
1391
Julien
PRADIER
2
1392
Philippe
PREVOST
PELOUSEY COURT TOUT DOUBS
2
1393
Frederic
PRITZY
2
1394
Ludovic
PRITZY
2
1395
Isabelle
PROST
LES CHAUFFE LA SEMELLE
2
1396
Carole
PROTHE
2
1397
Emilie
PUCHOT
2
1398
Celine
PUGIN
2
1399
Jean Francois
PUGIN
2
1400
Ugo
QUARTI
AHSA
2
1401
Christian
QUERRY
AS AVOUDREY
2
1402
Dominique
QUETIN
SG HERICOURT
2
1403
Yoann
QUIRICO
E.J.C.A
2
1404
Mathieu
RABUT
2
1405
Florian
RACINE
2
1406
Fabien
RADESIC
2
1407
Valerie
RAGOT
2
1408
Marie
RAIMBAULT
2
1409
Barthelemy
RAINAULT
2
1410
Stephane
RAMEAU
2
1411
Hugo
RAMSTEIN
2
1412
Thibault
RAVIER
2
1413
Guillaume
REBERT
2
1414
Corinne
RECEVEUR VAUCHER
2
1415
Bernard
REGNIER
BESANCON ATHLETIC CLUB
2
1416
Estelle
REIGNEY
2
1417
David
REMONNAY
CA
2
1418
Frederic
REMONNAY
2
1419
Emilie
RENAUD
2
1420
Mathieu
RENAUD
2
1421
Jean Baptiste
REVOL
2
1422
Manon
RICHALET
2
1423
Francois
RICHARD
RANDO RUNNING BESANCON
2
1424
Jonas
RICHARD
2
1425
Anthony
RIEFOLO
BRAIN RUNNER
2
1426
Charles
RIEME
VARAPPE ET MONTAGNE
2
1427
Kevin
RIVA
THOR
2
1428
Dorian
ROBBE
2
1429
Clelie
ROBICHON
DDLG
2
1430
Yannick
ROBICHON
DDLG
2
1431
Roux
ROBIN
2
1432
Yann
RODRIGUEZ
2
1433
Edgar
ROELLINGER
2
1434
Ophelie
ROGNON
2
1435
Fabien
ROLAND
2
1436
Noel
ROLANDEZ
2
1437
Alban
ROLLET
LES COURTOUJOURS
2
1438
Franck
ROMAIN
2
1439
Olivier
ROMAN
PAYS MONTBELIARD TRIATHLON
2
1440
Sylvain
ROTA GRAZIOSI
2
1441
Philippe
ROUAULT
2
1442
Rose
ROUGNON GLASSON
2
1443
Marina
ROUHIER
2
1444
Olivier
ROUILLER
2
1445
Alain
ROUSSEL
FERRIERES SA
2
1446
Raphael
ROUSSEL
2
1447
Stephane
ROUSSEL GALLE
2
1448
Pauline
ROY
2
1449
Vincent
ROY
2
1450
Claire
ROYER
2
1451
Stephane
RUCHET
FLOWBIRD
2
1452
Claire
RUHLMANN
FEDERATION FRANCAISE DE RANDONNEE
2
1453
Julien
SAGLIER
DSA MORTEAU
2
1454
David
SAILLARD
FOULEEE SAUGETTE
2
1455
Jean Pierre
SAILLARD
2
1456
Adrien
SAINTHILLIER
2
1457
Laurent
SAINTHILLIER
2
1458
Nadine
SALOMON
DSA PONTARLIER
2
1459
Romain
SALVAT
DPT
2
1460
Gino
SANNA
2
1461
Nathalie
SARZILLA
2
1462
Yohann
SAUGET
2
1463
Aurelie
SAUVONNET
2
1464
Thibaud
SAVARIN
ATOMIC SUPPORTS
2
1465
Jennifer
SCHALTENBRAND
2
1466
Come
SCHENK
LA SOMMETTE
2
1467
Jerome
SCHIRCH
2
1468
Manu
SCHMITT
2
1469
Justine
SCHNEIDER
2
1470
Marie Jo
SCHROTER
2
1471
Xavier
SCHROTER
BRASSERIE DU PENDULE
2
1472
Clement
SCHWARTZ
HDN TEAM
2
1473
Francis
SCHWEITZER
2
1474
Emmanuelle
SCHWITTI
2
1475
Karine
SENTERAL
ABJ
2
1476
Timothee
SERT
EGGER
2
1477
Etienne
SIGAUX VIONNET
BRAIN RUNNER
2
1478
Camille
SIMON
2
1479
Frederic
SIMON
U SPORTS
2
1480
Geraldine
SIMON
2
1481
Carine
SIMON CHOPARD
2
1482
Nathalie
SIMONIN
2
1483
Marie Eve
SION
2
1484
Sebastien
SIRON
AC CHATENOIS LES FORGES
2
1485
Patricia
SIRVEAUX
CAHM
2
1486
Laurent
SITBON
2
1487
Herve
SMETS
2
1488
Jerome
SOITTOUX
2
1489
Aurelien
SOUCHU
AURELIEN SOUCHU
2
1490
Romain
SPINELLI
2
1491
Etienne
STAEHLE
BAUME
2
1492
Alexandre
STEHLY
ASPTT BESANCON
2
1493
Flavien
STEVENOT
2
1494
Cedric
STOUFF
2
1495
Christian
SUCHET
TEAM INTERSPORT BESANCON/HYUNDAI BESANCON
2
1496
Clementine
SUCHET
2
1497
Corentin
SUMMO
2
1498
Jeremy
SUREAU
2
1499
Csaba
SZIGETI
COFFEERUN SE
2
1500
Elise
TABOUROT
SG HERICOURT
2
1501
Gaelle
TANNIERE
AQUAVELOPODE
2
1502
Xavier
TARBY
2
1503
Tangi
TATON
2
1504
David
TAVARES
DSA BAUME LES DAMES
2
1505
Louis
THALAMY
2
1506
Jean Marie
THEVENARD
2
1507
Arnaud
THIEBAUT
BESANCON
2
1508
Myriam
THIEBAUT
2
1509
Philippe
THIEBAUT
DOLE AC
2
1510
Yvan
THIEBAUT
2
1511
Olivier
THIRION
2
1512
Yannick
THOMAS
2
1513
Etienne
THOMET
SOCHAUX
2
1514
Jordane
THOUVEREY
2
1515
Jenny
THURIES
COLOMBIER FONTAINE
2
1516
Catherine
TISSOT
DSA PONTARLIER
2
1517
Louis
TISSOT
TRIBUNE NORD SOCHAUX
2
1518
Eric
TOTEMS
TRAILPLAISIR
2
1519
Karine
TOUPANCE
2
1520
Julien
TRIPONNEY
FOR TRAIL
2
1521
Valerian
TROSSAT
2
1522
Aurelien
UBBIALI
2
1523
Marie Line
UBEDA
MBA
2
1524
Nicolas
UNY
2
1525
Emmanuel
VAIMBOIS
2
1526
Sylvain
VAIVRE
2
1527
Jean Romain
VALFRE
2
1528
Marie Laure
VASIC
2
1529
Nicolas
VATIN
VETERANS DE BOUSSIERES
2
1530
Juliette
VAUTIER
2
1531
France
VEGA
TRIATHLON PONTARLIER
2
1532
Pauline
VERAIN BRUOT
2
1533
Cedric
VERDOT
2
1534
Benoit
VERGNIAUD
2
1535
Raphael
VERGUET
2
1536
Mathieu
VERHILLE
2
1537
Mathieu
VERMEL
LES BRASSEURS DE VENT
2
1538
Michael
VERMOT
PAYS MONTBELIARD TRIATHLON
2
1539
Claire
VERMOT DESROCHES
2
1540
Lucie
VERNEREY
2
1541
Nadine
VERNEREY
2
1542
Rachel
VERNEREY
2
1543
Eric
VERNIER
2
1544
Karine
VERNIER
2
1545
Manuel
VICENTE
NON
2
1546
Karine
VIEILLE
2
1547
Celine
VIENET
2
1548
Jean Michel
VIENNET
2
1549
Jean Philippe
VIENNOT
SUPER TEAM AREAS
2
1550
Mathieu
VIENNOT
2
1551
Martial
VIEY
TECHNI SPORTS PUSEY
2
1552
Jean Francois
VINCENDO
2
1553
Renee
VINCENT
2
1554
Laurent
VINOT
2
1555
Jerome
VOINET
2
1556
Loran
VOIRIN
2
1557
Olivier
VOLTZENLOGEL
2
1558
Jerome
VOUILLOT
2
1559
Frederic
VUILLEMIN
2
1560
Laetitia
VUILLEMIN
2
1561
Martial
VUILLEMIN
2
1562
Mathieu
VUILLERMOZ
TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL
2
1563
Sophie
VUILLOT
FREE RUN CUISEAUX
2
1564
Damien
WAISSE
2
1565
Yann
WALTERS
2
1566
Marylene
WANNER
2
1567
Renaud
WASBAUER
2
1568
Anne
WATRIN
2
1569
Gerald
WATRIN
2
1570
Jacques
WATRIN
2
1571
David
WEBER
2
1572
Mathieu
WECK
2
1573
Jerome
WERY
7 BRIGADE BLINDEE
2
1574
Benoit
WITTRANT
2
1575
Florent
XICLUNA
LES CHAMOIS
2
1576
Christelle
XICLUNA FAIVRE
LES CHAMOIS
2
1577
Frederic
XOLIN
2
1578
Veronique
XOLIN
2
1579
Sybille
YAGER
2
1580
Tania
YANARDAG
2
1581
Sebastien
ZAFRAN
2
1582
Jeremy
ZILIO
RC HAUT JURA MOREZ
2
1583
Gerald
ZINI
2
1584
Mohamed
ABDALLAH
2CC
1
1585
Claude
ABIHZER
1
1586
Justin
ABOGHET
TEAM 70
1
1587
Pepino
ABS
TEAM PANTHERE
1
1588
Camille
ACERBIS
1
1589
Antoine
ADAM
1
1590
Arnaud
ADAM
1
1591
Franck
ADAM
1
1592
Gavin
ADAM
1
1593
Guillaume
ADAM
ASES SECTION CAP
1
1594
Christian
ADAMEK
MONTBELIARD MARATHON
1
1595
Philippe
ADAMSKI
FOULEE DU HAUT PILAT
1
1596
Sandro
ADDESA
OXYGENE 68
1
1597
Diana
ADENOT
LES LONGEVILLES MONT D OR
1
1598
Xavier
ADLER
1
1599
Sebastien
ADOLPHE
1
1600
Thouvenot
ADRIEN
ASPTT BESANCON
1
1601
Garnier
AGNES
1
1602
Maria Pilar
AGUDO FERNADEZ
SONRISAS Y MONTAÑAS
1
1603
Abedin
AGUSHI
1
1604
Jeremy
ALAURENT
1
1605
Desforet
ALBAN
1
1606
Mathieu
ALBERT
1
1607
Patrice
ALBERT
1
1608
Dominique
ALBIZZATI
1
1609
Antonio
ALBORGHETTI
1
1610
Caroline
ALCALAY
1
1611
Sebastien
ALIBELLI
1
1612
Sylvie
ALIBELLI
1
1613
Frederic
ALIX
1
1614
Jean Georges
ALIX
1
1615
Lou Salome
ALIX
TRIATHLON BESANCON
1
1616
Eleonore
ALLAMANNO
1
1617
Bruno
ALLARD
1
1618
Sylvie
ALLASSEUR
1
1619
Sebastien
ALLEGRET
CCL
1
1620
Alexandre
ALLEGRET PILOT
TEAM MASHERBRUM
1
1621
Franck
ALLEMANDET
RUNCOLLECT
1
1622
Lucas
ALLEMEERSCH
1
1623
Claire
ALLIER
COCOCLUB
1
1624
Nicolas
ALLINQUANT
LE SOUFFLE D ORGERUS
1
1625
Pierre Etienne
ALLIOT
1
1626
Bruno
ALMARCHA
1
1627
Bruno
ALMEIDA
1
1628
Gilles
ALONSO
PLOMBIERES ATHLETIC SPORT
1
1629
Sebastien
ALZINGRE
1
1630
Catherine
AMELOT
1
1631
Patricia
AMIET
LES LACETS DU LIZON
1
1632
Edouard
AMIOT
1
1633
Franck
AMIOT
1
1634
Jerome
AMIOT
1
1635
Maud
AMIOTTE
1
1636
Patrick
AMIOTTE
1
1637
Marc
AMIOTTE SUHET
1
1638
Karim
AMRI
1
1639
Lea
AMSALLEM
1
1640
Jean Luc
AMSTUTZ
1
1641
Jacques
AMZAL
1
1642
Laurence
ANAYA
ELLES TRAIL
1
1643
Clement
ANCIAN
1
1644
Arnaud
ANDRE
1
1645
Cedric
ANDRE
1
1646
Danielle
ANDRE
1
1647
Elise
ANDRE
1
1648
Emmanuel
ANDRE
CAC39
1
1649
George
ANDRE
CFIM
1
1650
Jean Claude
ANDRE
1
1651
Fabienne
ANDREZ
1
1652
Philippe
ANDRIEN
1
1653
Axel
ANDUJAR
1
1654
Patrice
ANGELO
1
1655
Catherine
ANGENAULT
LACSHM
1
1656
Stephane
ANGENAULT
1
1657
Thomas
ANGENAULT
1
1658
Florence
ANGUENOT
1
1659
Narboux
ANNE SOPHIE
1
1660
Quentin
ANTOINE
DIJON TRIATHLON RUNNING CONSEIL DIJON
1
1661
Benedicte
ANTOINET
1
1662
Elodie
ANTONIO
1
1663
Sallem
AOUIDA
TOUT MORTEAU COURT
1
1664
Marion
AOUSTIN ROTH
1
1665
Maud
ARANDA
PPG BESANCON
1
1666
Benedicte
ARANDA HULIN
1
1667
Arthur
ARAUJO
VIRIAT MARATHON
1
1668
Florence
ARBELET
1
1669
Didier
ARBOGAST
1
1670
Jean Michel
ARBOGAST
1
1671
Eric
ARCELIN
LES LENTS ABRAYSIENS
1
1672
Laurent
ARDIET
VALLEE DE JOUX TRI TEAM
1
1673
Richard
ARLOT
1
1674
Bernd
ARMBRUSTER
1
1675
Nadege
ARNAUD
1
1676
Catherine
ARNOULD
1
1677
David
ARNOULD
1
1678
Romain
ARNOULD
1
1679
Ysee
ARNOULD
TRIATH LONS
1
1680
Christophe
ARQUEY
CSE SAFT
1
1681
Eloise
ARRIGONI
1
1682
Franck
ARRIGONI
TEAM RAIDLIGHT
1
1683
Vincent
ARTHAUD
1
1684
Etienne
ASDRUBAL
1
1685
Nourdine
ASSANE
2CC
1
1686
Antoine
ASTIE
SAINT CLAUDE
1
1687
Julien
AUBE
1
1688
Guillaume
AUBERTIN
1
1689
Didier
AUBRY
1
1690
Fred
AUBRY
ABV LES HERBIERS
1
1691
Sebastien
AUBRY
1
1692
Jean Michel
AUCHER
1
1693
Evelyne
AUDEBRAND
1
1694
Aurelie
AUDINO
1
1695
Elise
AUGER
1
1696
Matthieu
AUPETIT
1
1697
Damien
AUREAU
1
1698
Clerc
AURELIE
1
1699
Vergon Dartois
AURELIE
1
1700
Philippe
AURELLE
CM COUR LAUSANNE
1
1701
Charly
AUTHIER
1
1702
Jonathan
AUVRAY
6CCM
1
1703
Guilhem
AVIOLAT
1
1704
Bruno
AVISSE
1
1705
Alain
AYMON
LA FOULEE
1
1706
Gaetan
AYMONIN
1
1707
Mickael
AYMONNIER
1
1708
Celine
BABEL
1
1709
Olivier
BABEL
1
1710
Claire
BACHELET
1
1711
Tony
BACHETTI
1
1712
Brahim
BACHIRI
ASES SECTION CAP
1
1713
Emilie
BACKSCHEIDER
ASUL SPORTS NATURE VILLEURBANNE
1
1714
Franck
BACLET
1
1715
Marie Odile
BACROT
VAL DE GRAY MARATHON
1
1716
Carine
BADOZ
1
1717
Franck
BADOZ
1
1718
Laurent
BADOZ
CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON
1
1719
Marc
BADOZ
1
1720
Sylvain
BAESA
1
1721
Maylis
BAILACQ CHOISNARD
1
1722
Mickael
BAILLEUL
1
1723
Virgil
BAILLOD
1
1724
Benoit
BAILLY
1
1725
Christine
BAILLY
1
1726
Jeremie
BAILLY
1
1727
Maxime
BAILLY
1
1728
Renaud
BAILLY
1
1729
Benoit
BAILLY BOURBIGOT
1
1730
Mathilde
BAILLY BOURBIGOT
1
1731
Vincent
BAJOU
1
1732
Rafion
BALAHACHI
CLUB MANIKOU ORGANISATIONS
1
1733
Cathie
BALANCHE
1
1734
Cindy
BALANCHE
TEAM RIBOULDINGUE
1
1735
Georgette
BALANCHE
DAC DOLE
1
1736
Yves
BALANCHE
1
1737
Elise
BALARD
1
1738
Nicolas
BALDET
1
1739
Remi
BALDY
1
1740
Kevin
BALIN
CCL
1
1741
Yoann
BALLAND
2CC
1
1742
Melanie
BALLANDIER
VESOUL MARATHON
1
1743
Raphael
BALLAY
1
1744
Coline
BALLOT
1
1745
Antonin
BALLU